Синоптики прогнозируют +36 градусов жары в Челябинской области
8 июля 2020, 18:46
Гость
10 июля 2020, 21:41
Обалдеть можно. Спасаюсь только кондиционером
Гость
9 июля 2020, 09:06
все вы будете тетки с целюлитом
Гость
9 июля 2020, 01:03
Какие красавицы, что вы несете, даже просто взглянуть на первую девушку видно под титьками наколки, о чем дальше можно говорить, и на ж наколки и пирсинг на языке и в голове тараканы, фу, девушки никогда не уродуйте свое тело.
Гость
9 июля 2020, 00:01
А какой смог! Какой удушающий смог вот уж который день! Выбросы особенно под утро! В районе Алого поля уж которые сутки вонь ужасная!
Гость
8 июля 2020, 23:43
Девчонки зачёт, прям легче стало на душе. Побольше таких фотографий, глядишь забудем про обнуление.
Гость
8 июля 2020, 23:07
От МЧС последнее время сообщения только о том что действует масочный режим, ни одного сообщения о погоде
Гость, если у тебя фантазия дергать в туалете, ты и дергай, 😂 🤣 хаха 🤣.
Гость
8 июля 2020, 19:54
Обычные, ничего особенного
Гость
8 июля 2020, 19:43
Почему на Урале не празднуют Иван Купалу, который был вчера?. В Сибири все с брызгалками бегали , дети с водными пистолетами, подростки с ведрами обрызгивают всех прохожих
Гость
8 июля 2020, 19:40
Блонду на фото знаю, жаркая девушка
Гость
8 июля 2020, 19:39
И только 11-классники сдают ЕГЭ в такую погоду. Выплат нет, с марта дома, месяц ожидания, жара решила добить окончательно (
Гость
8 июля 2020, 19:26
Прекратите незаконные рассылки СМС!!! Когда рухнул метеорит, что ж эта "служба" молчала несколько суток!! А? А тут гляди, "предупреждают" они! Не нуждаемся! Точка!
Гость
8 июля 2020, 19:20
А мне никаких смс-ок не приходило...
Гость
8 июля 2020, 19:16
мне в пятницу кондиционер установят, буду в прохладой квартире пить пиво с сыром маздам.
Гость
8 июля 2020, 19:08
Ах, Самара-городок,
Беспокойная Вы,
Беспокойная Вы,
Да успокойТЕСЯ уже, ох.
Потом, когда деревом по головенке получишь, не жалуйся. Хотя это и бита может быть... Как знать, как знать... Шарик он маленький и вертится.
Гость
8 июля 2020, 19:07
какие кошечки!👍😁😜
Гость
8 июля 2020, 19:05
МЧС это спам, в черный список
Гость
8 июля 2020, 19:04
Девчонки классные! Сейчас понабегут уродинки и тётки бальзаковского возраста, чтобы полить грязь из зависти😁
Гость
8 июля 2020, 19:02
У нас на Волге по круче будет. Лежишь на пляжу, раскинешь свой цилюлит по 20 см. с каждой стороны и любуешься, как тепловозы бороздят Волгу, как мальчики с выпирающими из трусов пятрушками ходят. Красота.
Гость
8 июля 2020, 19:01
Пока есть холодный пивасик то никакая жара не страшна!
Гость
8 июля 2020, 18:58
Даже если бы официально не открыли купальный сезон, его бы все равно открыли
Гость
8 июля 2020, 18:58
Девушки то прям красавицы!
Гость
8 июля 2020, 18:56
а я смс от мчс занес в черный список телефона. надоел этот беспонтовый спам
Достижения
Свой среди своих