30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Гость
9 июл 2020 в 08:51

А мы работаем возле печей на ЧЭМКа и травим город!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лаврентий Павлович
9 июл 2020 в 08:55

Сегодня? А вчера и позавчера?

ОТВЕТИТЬ
Дикий кот
9 июл 2020 в 08:56

Если для члбшных мельче это жара, да еще и аномальная, то на кой Вы еще на юга таскаетесь? Сидите в своем селе.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
9 июл 2020 в 08:58

Между тем, количество выявленных носителей ковида в США перевалило за 3 млн.
На Урузси, значит, примерно так же, даже хуже.

ОТВЕТИТЬ
Дикий кот
9 июл 2020 в 09:01

Не мельче, а сельчан - т9 задолбал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 09:03

Жары-то еще не было настоящей, а уже изнылись)) вот раньше были температуры, это да. Сорок и больше, а сейчас так, легкая прохлада. Ну да вотки поменьше приходится пить и закусывать не салом, а салатами, так это можно и потерпеть. А купаться в наших грязных водоемах и валяться рядом с нашими запашистыми добрыми горожанами - соррички, но нет)))

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 09:15

Объяснили бы ещё как можно справиться с невыносимой жарой и духотой в автобусах 64 маршрута, которые были закуплены с кондиционерами, но люди продолжают плавиться.😫

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 09:22

Там бы спиртное запретили продавать, было бы куда лучше! Вроде общественное место, полицаев нет, всем пофиг, как пьяный в жо... ПАПА идёт купаться с ребёнком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 09:30

Какая аномальгая жара, никак не пойму, номальное лето и Слава Богу, надо было как в том году?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 июл 2020 в 10:03

Погода огонь!
Днем на работе в офисе с кондиционером, вечером в саду бассейн.
Спасибо лето👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 10:14

Дома кондиционер, во дворе бассейн, в машине климат-контроль.. Очень жаль тех у кого их нет.. А на пляже тоже не вариант в такую жару, перегреться легко и обгореть, на наших пляжах же даже навесов/зонтиков нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 10:17

Для стариков тяжело и алкашей. Если не пить алкояды и немного физкультуры то даже жару можно переносить легко.

Гость
9 июл 2020 в 10:20

От кондиционеров один вред. Внутри кондиционера живут опасные, болезнетворные бактерии. От этого вспышка ангины, пневмонии и ковида! Лучше теплое питье, вентилятор на небольшой скорости и здоровый образ жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 10:20

Дома проснулся - сплит-систему включили. Поехали на работу - климат-контроль в машине. Приехал на работу - в кабинете включил сплит-систему и пока не охладился воздух - пошел в серверную работать - там всегда кондишены включены. Домой приехал - опять сплит систему включил до отбоя...

ОТВЕТИТЬ
Сын, Отец, Муж, Брат
9 июл 2020 в 10:22

Когда расширите Бейвеля и Краснопольский ? добавите еще полосы 4 ?! И волны когда уберете ? Сложно подушку нормальную для дороги сделать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 10:32

А мы уехали отдыхать на Аргази! Погода прелесть!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июл 2020 в 10:54

А я ведь вчера чуть не утонула в Волге!!! Заплыла далеко, силы стали покидать, но тут мимо плыл красавчик, он то и спас меня. Вытащил на берег и сделал искусственное дыхание, рот в рот.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 10:54

Сейчас начнут опять дети с окон выпадать. Родители, будьте повнимательнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 11:03

Го на чиляпинскии пляжи за ротовирусом

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
9 июл 2020 в 11:35

У кого брички с кондеем - будьте внимательны к папуасам с открытыми окнами. Они неадекватны от жары.

Гость
9 июл 2020 в 11:41

А зачем нам фото Гульфии Даутовой? Это кто такая ?

ОТВЕТИТЬ

Погода играет тупыми людишками, провоцируя их на нарушение строжайшей самоизоляции, и последующим рекордом инфицированных.

Гость
9 июл 2020 в 12:15

Когда, горячую когда врубят на северке, а то месяц уже нет на день обнуления дали, но вскоре снова выключили????

ОТВЕТИТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 12:18

Так радуюсь тому, что адекватных людей ооооочень мало и с 8 до 10 на озёрах очень комфортно и вода чистая и тихо и спокойно, ведь большинство неадекватов вылазит на водоемы к 12 в самое пекло.

Лариса.
9 июл 2020 в 12:27

Девушка у фонтана, вылитая я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 12:29

Помню в советское время рано утром в такую жару по городу проходили поливальные машины.

ОТВЕТИТЬ
Вернувшийся
9 июл 2020 в 13:01

- Ваше любимое время года?
- Сиеста!

Гость
9 июл 2020 в 13:09

Надел арафатку и дишдашу проблем нет, не жарко. А остальные пусть причиндалы отваривают в джинсах.

Гость
9 июл 2020 в 13:20

Мы сейчас отдыхаем в санатории Кисегач, никакого запаха канализации на озере нет, не придумывайте женщина! Все хорошо! Это водоросли цветут! Купайтесь лучше в ванной!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
9 июл 2020 в 13:21

а где вариант ответа в опросе "никак не справляюсь, на работе в духоте..."

и да, мокрые футболки девушек можно было бы и поближе сфотографировать

Гость
9 июл 2020 в 13:44

Да что с вами не так?! Где вы берете всех этих негров?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 13:51

Природа вся загажена!!!!!!!!!!!
Кисегач!!! Божечки, на что похож!!!
Зас..али всё!!! Рыдать просто хочется...
Всех толстосумов и олигархов, под суд,и пожизненно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 13:54

А почему пишут, что жара аномальная, как будто на дворе январь, а жара 30 градусов. Всё по плану, июль, жара!

Евген
9 июл 2020 в 14:01

Фонтан обесточен?

Абориген местный
9 июл 2020 в 14:29

Господи, этим людям что в центре города гуляют и пойти больше не куда? В такой день в каменные джунгли я выползаю только до работы.

ОТВЕТИТЬ
Абориген местный
9 июл 2020 в 14:34

Уже какую неделю не было сильных дождей. И трава на газонах высохла. Мэрия, а-у-у-у! Почему в жару газоны не поливаете?

ОТВЕТИТЬ
Пэтриот
9 июл 2020 в 15:22

Кто фсе эти люди? Пачиму ани ни робботают? Пачиму Родену с кален не падымают? Пачиму я адин за нихь в гарячем циху разкорячиватся должен?

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Крымский )
9 июл 2020 в 15:28

Жара, жара. Да вы жары настоящей не видели. У нас в Ялте и по 47.3 по Цельсию было. Море теплое. Отдыхающие, всё засали. Единственное время, для плавания 6 утра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 15:38

А мы отдыхаем в Хомутинино на озере Подборном. Люди мажутся лечебной грязью и косметический глиной. Вода чёрная, но все довольны..

Гость
9 июл 2020 в 15:43

Водятлы - прекращайте ездить на авто!

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 июл 2020 в 16:13

Добрый день. Выясните, пожалуйста, когда уже откроют комплексы???!!! Столько людей без работы, арендаторы платят в пустую часть аренды. За что!!! А люди на пляже тусят без масок и расстояний. Где справедливость??!!!

ОТВЕТИТЬ
Арсений Папазогло
9 июл 2020 в 16:16

Чем еще заниматься бородатым детям сосущим кальянную палку в рабочие будни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 16:21

Меня убивает это купание в фонтанах. В других странах штраф за это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 16:41

— У нас на пляже АМЗ охранник всех обыскивает перед входом, говорит, что с алкоголем, сигаретами и стеклом вход воспрещён, — делится читатель 74.RU.

Раскроем секрет: такие правила действуют на всех пляжах. И за распитие спиртного или курение в общественном месте вам могут выписать штраф.
Охранники не имеют право нигде ничего проверять по закону, ни шмонать, ни прикосаться, нет основания и они прописаны на законодательном уровне, журналисты 74 читайте законы, полезно. Курить на любом пляже можно даже в ЕС!

Достали себя люди вести себя так, словно у нас нет пандемии ковид 19.
Через 2 недели на этом сайте ждём кучу комментариев по типу: Накупались, назагарались?!

Гость
9 июл 2020 в 16:46

А загорать, это спасаться от жары?) или это красоваться на людях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 16:58

Да всех этих сволочей, которые загрязняют водоемы, экологию, и тех кто не контролирует за решетку, с возмещением всех денег в казну региона, превратили страну, природу в одну сплошную свалку, все развалили к чему бы их руки не прикасались. Когда только у нас народ проснется с пониманием, что все, что здесь останется это нам, а все эти прихвости разграбят страну и уедут за границу, тогда на восстановление страны понадобится не 5 лет как в 1953 после войны а вся жизнь детей, внуков только без ресурсов и финансов на все это потому, что промышленность уже убита, лучшие кадры и умы уезжают за границу жить и работать, нового ничего нет. Насколько наш народ инертный.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июл 2020 в 17:07

У нас в Самаре жара вторую неделю .плюс 34 -37 . .Уже достало .Терпеть не могу жару Работаю рядом с Волгой .могу на пляж сходить во время работы .может завтра наведуюсь .))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 17:21

Тут же пьют , пьяными в воду , детей , собак с собой туда же.Все в одной луже.

Гость
9 июл 2020 в 17:31

У мужика в маршрутке живот "спортивный" , ну не красиво же , нет, надо раздеться и показать всем.Ладно пляж , но в транспорте то зачем.