Кстати последнее жаркое лето было в 2012 году. Весь август стояла жара за 30, бывало что и 36, прям как сегодня 😁, а вообще раз в 8-10лет Жара на урале это нормальное явление, вот только не позавидуешь тем кто работает...
Гость
11 июля 2020, 10:40
А на гисметео сплошное солнце 2 недели, нет дождей в прогнозе.
Гость
11 июля 2020, 10:32
Такого паскудного изнурительного лета не было с 2010 года ! У каждого жителя области начиная с младенцев это лето отнимет год-два жизни минимум ! Все врачи в голос об этом кричат !
Гость
11 июля 2020, 13:46
Да и скорей бы уж. Холода не надо, а вот полить необходимо, и так уже всё пересохло.
Гость
11 июля 2020, 21:18
Челябинская область вообще-то большая, как территория Германии или Франции..Почему-то в этих странах сообщают погоду по регионам, а у нас лепят что для юга, что для севера, что для гор, что для степи! Ну где в Челябинске шторм-то??? Может, он где-то под Златоустом пронесся!
Четыре авторитетных источника прогноза погоды, включая гисметео, в один голос предсказывают очень жаркую и однозначно, сухую погоду. Вдруг появляется местное мчс и заявляет о шторме и очередном чрезвычайном положении и режиме повышеннной готовности к редкому природному явлению "летние ливневые дожди". Лучше бы сделали цивилизованную функцию "Отписаться" от рассылки мчсэсок со страшилками.
Гость
11 июля 2020, 13:46
Это ужас.надо все в меру.это не Турция и не египет.хочется адекватной температуры .не только мы сдохнем от жары но и урожай.хватает и так К19.
Гость
11 июля 2020, 20:50
Министерство чрезвычайных смсок.
Гость
11 июля 2020, 11:42
гисметео на сутки правильного прогноза сделать не может . а тут на 10 дней вперед
Гость
11 июля 2020, 17:19
В Троицком р-не дождь с градом с вишню.
Гость
11 июля 2020, 18:03
А у нас только попугало. Поднялся ветер и разнес тучи. Сухо так же. Большой Куяш
Гость
11 июля 2020, 21:12
Наврали!!!
Гость
11 июля 2020, 21:34
а я вот не согласна!
брешет мчс !
Гость
12 июля 2020, 10:54
Лучше летом, у костра, чем зимой под солнышком.
Гость
11 июля 2020, 10:49
Наконец то лето нормальное а не эти пасмурные и холодные дни которые каждое лето! Если не нравиться погода езжайте в Сибирь там холод и прохлада.
Гость
11 июля 2020, 11:44
Лето как лето. Просто раньше водоёмы были чище, и вонючие заводы "почётных граждан" не воняли так сильно. 😎
Гость
11 июля 2020, 10:31
Ага, сейчас народ побежал в человейник прятаться!
Гость
11 июля 2020, 10:49
Лето хорошее.Жаль тепло пришло недавно-озера до сих пор холодные.Хочется,чтобы тепло продолжалось дольше,в результате вода в Тургояке прогрелась бы до 27 градусов,тогда можно было бы не тратить время и деньги на поездку к морю. 5 дней туда-обратно в душном поезде,чтобы добраться до Сочи,это ужасно.Да и опасно сейчас ехать-пандемию никто не отменял.
Гость
11 июля 2020, 15:11
У нас, в Челябинске ничего. Отпишитесь, где - то в области дождь прошёл?
Гость
11 июля 2020, 15:20
Аргаяш был ветер м 20 наверно порывы, тучи шли, и все кудато испарилось и ветер и тучи и дождя нет.)))
Гость
11 июля 2020, 16:50
В Озерске пролил дождь.Через 15 мин опять суходольский.
Гость
11 июля 2020, 11:00
Лето должно быть жарким, а зима холодной
Гость
11 июля 2020, 13:40
На челябинскую область надвинулись убогие обиженные жизнью комментаторы, отличное лето, отличная погода. Особенно в регионе с хроническим недостатком витамина д
Гость
11 июля 2020, 20:54
Где смски, эмчээски??
Гость
11 июля 2020, 13:12
Погода на Урале не предсказуемая. Жаркая, знойная жара бывает всего несколько дней, так что НЫТИКИ хватит ныть, вам все не так и не этак, ловите кайф и наслаждайтесь, езжайте на природу отдыхать или собирать ягоды, пока летняя погода даёт такую возможность.
Гость
11 июля 2020, 13:22
Да летом должно быть жарко зимой холодно
Гость
11 июля 2020, 14:35
Поверьте в Сибири тоже бывает жара,и переносится она ещё хуже
Гость
11 июля 2020, 23:18
Господи, дай нам воды с небес!
Гость
12 июля 2020, 05:14
Наконец то в карталах дождь, аж дышать легче стало
Гость
12 июля 2020, 09:37
Если бы вода в городе Копейске еще шла из крана, то лето супер, а так по факту у нас на поселке 2участок в городе Копейске воды нет уже 4 сутки:ни днем, ни ночью. От слова совсем!!!!!!
Гость
12 июля 2020, 18:26
А на югах как люди живут?солнце это тепло это жизнь.яд у тебя в голове от алкоголя .
Гость
11 июля 2020, 14:06
К увильдам подходит опа
Гость
11 июля 2020, 11:13
На Челябинскую область надвигается цунами.
Гость
11 июля 2020, 18:30
Я не могу дышать! #стопчэмк
Давайте в следующую субботу, 18 июля проведем шествие от Публичной библиотеки до памятника Курчатову против загрязнения воздуха в Челябинске. Сбор 18 июля в 15.00 у здания Публичной библиотеки.
#стопчэмк
#я не могу дышать
Гость
11 июля 2020, 20:31
О боги, почему люди такие нытики? Ну в самом деле? Из года в год уже лет 100 летом отключают воду, поставить водонагреватель (хотя бы маленький проточный) - решение для слишком умных, будем с ведрами, тазиками, и не забыть поныть в интернете. Почти каждое лето бывает месяц жары, ставить хотя бы портативный кондиционер (тот который можно загнать в кладовку) - решение для слабаков, будем страдать от жары, и ныть в интернете о несправедливости.
Куда ни плюнь - нытики: ЖКХ ворует - делать ничего не будем, ни ТСЖ, ни смену УК, будем ныть в интернете; плохой воздух - не будем заваливать прокуратуру заявами, писать в АП, будем ныть в интернете, и так везде, блин.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
зап.
739мм 70%На Челябинскую область надвигается шторм