7 августа пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
19 июл 2020 в 15:19

Ухудшении? Это еще хуже станет, что ли?

Гость
19 июл 2020 в 15:28

Люблю в дождь вискаря замахнуть, а в жару пивдоса. Все погоды хороши.

Фото пользователя
19 июл 2020 в 15:36

Надеюсь, что хоть это поможет соблюдать строжайшую самоизоляцию, хоть с тем беспределом, который творился в аномальную жару это уже не поможет.

С . Кутлайкина
19 июл 2020 в 15:39

Бюджетники ломанулись с Увильдов и прочих Акакулей! В строну города гигантская пробка! У кого больше автокредит, пытается фарами согнать с полосы тех, у кого меньше автокредит!

Гость
19 июл 2020 в 15:41

На Миассовом дождик был минут 5, и снова зной.

Гость
19 июл 2020 в 15:41

Ну, дождались, небеса услышала нашу мольбу, дождь нужен, все кругом горит из-за аномальной жары, у деревьев пожелтели листья как осенью и трава. Наконец- то наступает прохлада, хоть сегодня будем отсыпаться, почувствуем себя человеком. Какая радость, какое счастье!! Для Урала +40 жара, пытка, для всего региона.

Гость
19 июл 2020 в 15:56

Синоптики и МЧС предупреждают тогда, когда достаточно глянуть в окно.

Димидрол
19 июл 2020 в 15:58

Натаааааш!

Гость
19 июл 2020 в 16:39

Редакция, пожалуйста, сделайте конкурс на самый ржачный комент. Про Ларису мне очень понравилось. Грешен, люблю простой пролетарский юмор, железнодорожный в частности.

Гость
19 июл 2020 в 17:10

Неприятность эту мы переживём. Кот Леопольд.

Гость
19 июл 2020 в 17:16

А почему 74ру про Хабаровск не пишет? Хозяин запретил?

Вопрос?
19 июл 2020 в 17:31

Уважаемое МЧС я вроде не давал вам согласия на ваши смс .Вопрос на каком основании вы мне их шлете ? То есть вы нарушаете закон 183 ?

Гость
19 июл 2020 в 17:55

Наконец то, а то уже просто край дождииии ветеееер

Гость
19 июл 2020 в 18:15

Только без града. Кузовной ремонт не запланирован! 😳

Гость
19 июл 2020 в 18:48

Наконец то

Гость
19 июл 2020 в 22:16

В данной ситуации "ухудшение погоды" это если бы сказали будет +40 в тени.

20 июл 2020 в 00:32

урааааааааааа наконец то

Толи еще будет...

20 июл 2020 в 01:22

Нас ждёт улучшение погоды.

20 июл 2020 в 01:23

Жёлтых листьев на земле, как в октябре. Все высаженные деревья в городе засохли. Осенью опять садить надо.

С нетерпением ждём возвращении жары +38-40 в тени. Лето должно быть летом!!!

Илья
20 июл 2020 в 17:45

В субботу (18 июля) вечером вокруг Магнитогорска (и на востоке, и на юге, и на западе) несколько часов непрерывно сверкали молнии. Такого количества молний я не видел за всю свою прошлую жизнь. При этом в городе не выпало ни капли дождя. Небольшой дождь выпал только ночью