29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Сборка вирионов
22 июл 2020 в 17:10

Ой, как хорошо! Жара замучила просто.

Гость
22 июл 2020 в 17:15

Для Урала до +28 градусов тепла самая комфортная, да ещё северный ветер подует вообще отлично. Две недели до +40 градусов аномальной жары, это просто пытка, ничего хорошего, не в Африке живём.

Гость
22 июл 2020 в 17:20

Тутошние комментаторы всё жалуются.

Гость
22 июл 2020 в 17:29

там новая массовая кадастровая оценка подкатила. Ждите роста земельного налога в два-три раза

Гость
22 июл 2020 в 17:32

Ура!!! Летим к вам!

Очковтиратель TeX
22 июл 2020 в 17:34

требуем вернуть +38 до октября месяца🔥

Гость
22 июл 2020 в 17:49

Еще бы с цинкового и ЧЭМК не травили бы город выбросами.

Гость
22 июл 2020 в 17:50

Вот и лето прошло!
Словно и не бывало.. 😢

Гость
22 июл 2020 в 17:58

Не нужен этот холод вечная эта осень не нужна летом тут! Тут вечно пасмурно и холодно. Жара уже должна вернуться на след неделе.

киберчайник
22 июл 2020 в 18:02

Нытикам про жару-езжайте ка в магадан.Там для вас будет максимально комфортная прохлада..

Рузсофоб
22 июл 2020 в 18:10

Я хочу, чтоб лето не кончалось.. Тем более, эта осень в Розсии в эпидемиологическом плане обещает быть очень.. интересной...

Гость
22 июл 2020 в 19:03

"Всю неделю, будет однотипная погода........ Дневная температура в зоне комфорта, дожди — иногда днём, иногда ночью........." Классный прогноз. Иногда будет, иногда нет. Иногда днём, иногда ночью..... И по выходным, иногда......

Олег
23 июл 2020 в 07:34

Всё классно, может хоть урожай спасём от засухи. Погрелись почти месяц, хватит.

Гость
23 июл 2020 в 10:27

Простите, что сегодня с текстами на сайте? Например, в этой статье - под влиянием какого "цикла" находится Южный Урал. Вероятно, должно быть - "под влиянием циклона"? А вот еще - "Челябинец за рулём Porsche Cayenne, уронивший столб на «Ниву», был без водских прав" . Вопрос - каких прав не было у водителя? Что это за новый вид прав - водские?

Гость
23 июл 2020 в 17:28

Наконец то на Челябинск снизошло благоденствие после Наконец то на Челябинск снизошло благоденствие после пекла

Маргарита
29 июл 2020 в 17:14

Днём в четверг столбики термометра поднимутся до +22... +27 градусов, а затем начнётся понижение, и 27–28 июля воздух прогреется лишь до +18... +23 градуса.
А ничего, что четверг, это после 28-го июля?)))

Загрузка...