7 августа пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
24 июл 2020 в 15:02

Не поздно объявили режим-то? После таких ливней...

Гость
24 июл 2020 в 15:03

Ничего не понимаю, засуха закончилась, дожди пошли, зачем вводить режим ЧС? Чтобы аграриям выплатить компенсации что-ли? Так называйте происходящее своими именами.

Гость
24 июл 2020 в 15:09

А если незаконно строящийся и лоббируемый Текслером Томинский ГОК начнёт качать воду из Миасса, воду вы будите получать только техническую по крану и привозную питьевую по выходным или только бутилированную за деньги и уже не Люкс Воду, а Архыз или другие потому что линза Люкс Воды прямо рядом с Томинским ГОКом и через водоносные слои линза как раз будет пополнятся из их хвостохранилища.

Пахарь
24 июл 2020 в 15:15

то есть из за кароновируса мы не вводим режим ЧС, а две недельки попекло и вводим, чтобы получить нахаляву дотации из казны да???

Гость
24 июл 2020 в 15:51

Тепслера в отставку. Зачем нам эта голова, через которую москвичи рулят?

Гость
24 июл 2020 в 15:55

вот люди странные, они думают, что ЧС ввели из-за того,что две недельки горожане помаялись от жары) ну да вообще-то... те, кто "пашет" на полях не сидят тут комментарии не пишут, о чем это я... Если поля высохли в мае-июне - их потом хоть залей, урожая не прибавится. и на дотации будет только подготовлен запрос в правительство, не факт что они вообще будут. В прошлом году ничего не было, например.

24 июл 2020 в 15:59

Держись, областная казна - саранча летит.

Гость
24 июл 2020 в 16:04

Страно, почему у меня в огороде ничего не засохло? Может потому что я через день по вечерам всё поливал?
А может аграриям надо было тоже побеспокоиться и организовать систему полива как в СССР или хотя-бы застраховать свой урожай от засухи?

Гость
24 июл 2020 в 16:42

Лично мне все равно.пожары засухи ваши,ковиды достали уже и наплевать мне на всю Москву вашу.

Гость
24 июл 2020 в 17:12

В смысле ввели из за засухи?)))))))) Текслер, нет температуры все хорошо?????)))

Гость
24 июл 2020 в 20:00

Обещания улучшить состояние общественного транспорта (и экологии одновременно) Челябинска и других городов области администрация губернатора Текслера делает громко и регулярно, но изменений к лучшему нет и не предвидится. Сотни «газобусов», десятки новых трамваев и троллейбусов – все это существует лишь в воображении пиарщиков областной власти и партии «Единая Россия».

Гость
24 июл 2020 в 22:10

Оценивать работу надо справедливо: новых зелёных автобусов видно много на дорогах(не достаточно пока, но все же). Что касается чистоты улиц и дворов- результаты плохие, особенно территории, которые не относятся ни к кому. Вообщем мне кажется Текслер старается улучшить город, но возможности его ограничены. Кроме Челябинска много проблем по области- их ведь тоже нужно решать. Ещё коронавирус и жара усложняют ситуацию. Расстроило одно зрелище : проезжая мимо сквера на Красном Урале , увидела сломанные новые скамейки. Так долго сквер облагораживали, кучу денег вбухали- и какие-то дебилы уже отметились. С такими людьми никогда Челябинск не расцветёт! И мусорим на улицах тоже ведь мы сами- не инопланетяне.

Комментаторрр
25 июл 2020 в 13:13

И жара!! И коронавирус!! И глупость губернатора! Короче плохо один ущерб!!!!

Alexandre
26 июл 2020 в 16:40

Нет настолько тупые уже как неделю начались дожди они б проснулись после 2х недель жары, ЧЕ ДЕЛАЛИ КОГДА БЫЛА ПРОБЛЕМА ВОЛА ОПЯТЬ е... зачем сейчас чс когда пошли дожди.