RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Места знать надо. Туристов толпами везут туда, где пафосно и дорого. Мы узнали, где любят отдыхать жители Сочи

5 июня 2021, 15:12
Кто прется от киркорова и билана с ваенгами и лепсами - те и прутся в Сочи эти. Заголовок про отдых, а текст про жратву и какие то немытые лица в хижинах без всего))
Гость
5 июня 2021, 17:00
Жители Сочи летом не отдыхают,летом они баранов стригут.
Гость
5 июня 2021, 13:07
В Сочи нам учиться нечему, другое дело Дубаи,а там ещё немного и Прованс!!!
Гость
5 июня 2021, 13:19
Мы частенько с Давидикос отдыхаем. Нажарим баранины, кинзы, зелени, лепешка напекем, да вина домашнего. Все отдыхающим сдаём и гараж и сарайки и в Якорной щели комнату, где бабушка Сирануш жила. Мы тут хорошо поживаем, клубника, черешня абрикоса , камбала свежих ловят рыбаки каждое утро!
Гость
5 июня 2021, 15:16
у меня знакомый у ехал в Сочи на своём авто таксовать, говорил в день до 10.000 можно заработать, в итоге через месяц просит выслать деньги на обратную дорогу.
Гость
5 июня 2021, 17:39
Не поняла, на пляже шашлыки жарят?
Гость
5 июня 2021, 16:35
Удовольствие купаться в канализации и отходах что в море стекает...
Гость
5 июня 2021, 13:12
Вообще пофиг
Гость
5 июня 2021, 13:21
да, да, жители сочи вам так и сказали где они отдыхают)) они что, сами себе враги? одним скажешь, сразу понаедут чайки со всей РФ и больше там не отдохнешь
Гость
5 июня 2021, 13:20
Сейчас там будет еще больше народу и всё загадят.
Гость
5 июня 2021, 13:27
На море коренные сочинцы ходят только те, которые не знают один маленький факт...
Гость
5 июня 2021, 13:28
Птицефабрику «Равис», расположенную в Сосновском районе, оштрафовали на 600 тыс. рублей за многочисленные нарушения
Гость
5 июня 2021, 13:45
Только Крым. Ялта. Севастополь. Алушта. Феодосия.
Гость
5 июня 2021, 14:01
Земляне всё еще находятся в состоянии галактической войны
Гость
5 июня 2021, 14:35
Ах ты Сочи на три ночи я приехала к тебе Почему же нету мочи после этой бурной ночи выйти из отеля мне
Гость
5 июня 2021, 15:04
Скопление народу и нестриженных бичей.
Гость
6 июня 2021, 17:27
Не удивили
Гость
5 июня 2021, 16:20
Ой уехал с загаженного муравейниками Северка с его бетонными полями у Трактора. На окраину Сочи в новый жилой район без гостиниц и с минимумом туристов. Своя набережная и народу намного меньше чем в Челябе в этих новых районах.Если дальше отойти то вобще пустой дикий пляж начинается. Единственное погода в этому году не очень, но как показывает сайт на Урале тоже не особо. Зашел по сути только погоду посмотреть, а тут про Сочи статьи пишут, народу травят душу😎 Удивительно.