Ознакомился со статьей о новой вакцине ЭпиВакКорона-Н на https://wsem.ru/publications/novaya_vakcina_ot_koronavirusa_v_rossii_150/?sphrase_id=1293. Думаю она не хуже спутника.
Гость
6 июля 2021, 16:07
А я категорически против возмещения ущерба сочинцам и жителям Краснодарского края, если поврежденные объекты не зарегестрированный самострой, обьекты использовались для туристов, но при этом хозяин не заоегестрирован предпринимателем и не платит налоги и если владельцы трудоспособны, но являются безработными больше 3 месяцев. Сколько можно обдирая туристов, официально не работая, жить на дотации от регионов? У нас тоже зона рискованного земледелия, то засуха, то дождь, то град, а пашут все и зимой и летом.
Гость
6 июля 2021, 11:07
У вас у самих град три дня назад всё побил , где помощь ? А в Сирии или Карабахе . Выбирайте фараона ещё на 21 год . У вас у самих град три дня назад всё побил , где помощь ? А в Сирии или Карабахе . Выбирайте фараона ещё на 21 год .
Гость
6 июля 2021, 10:54
ничего не поменяется. сейчас только поднимут цены на еду и пляжный отдых. администрация начнет усиленно осваивать денежные средства.
Гость
6 июля 2021, 06:57
Как хорошо, что я живу в Челябинске! И погода хорошая, и дожди бывают ,и наводнений нет, а озер, правда с заборами, много!
Гость
6 июля 2021, 01:15
Сочи это где? Я через неделю лечу в Турцию на отдых
Гость
6 июля 2021, 01:11
А не совпадение ли такое - природные катаклизмы сильно накрыли регионы, где начали усердствовать с принудительной вакцинацией: Москва (затопило), Якутия (горит), Крым, Краснодарский край (потоп). Может, это предупреждение Божье - остановиться с коронабесием ?
Гость
6 июля 2021, 00:27
Жалко людей, остались без жилья ,есть погибшие!!! Стихия ни кого не жалеет. (((
Гость
5 июля 2021, 22:53
В Сочи нечего нет. Неверьте этим кто говорит
Гость
5 июля 2021, 22:45
Там и вообще нет общей канализации и ливневок, Есть местами для выброса ккала в море с утра сами там же и моют свои рожи, а мы типа на море.
Гость
5 июля 2021, 22:43
Нас с Антижлобом в Сочи не пускают,так как таких как мы там нет и не будет😂,и в России вообще нас скоро не будет,от слова совсем!
Гость
5 июля 2021, 22:17
только в Турцию, никакого Сочи.
Гость
5 июля 2021, 22:10
Кака дворец Путина пережил потоп??
Гость
5 июля 2021, 22:04
Я думаю это хорошие новости, водой смоет всю грязь Рашен- юга и возможно там станет немного чище!!
А я больше чем уверен, что там были грамотные специалисты, которые про проблемы при такого рода ситуациях говорили многократно, но админресурс пустил всё на авось, в очередной раз скорее всего.
Гость
5 июля 2021, 21:56
Я сейчас в Адлере, дождь прошёл, ничего необычного, в Челябинске часто такой идет...
Гость
5 июля 2021, 21:55
Полное враньё ! Посмотрите камеры Сочи. Всё в порядке.
Челябе тоже недавно плавал, даже полицаи на уазе застряли.
Гость
5 июля 2021, 21:29
Дорогие сочинцы, во избежании подобных ситуаций в будущем приглашаю переезжать в наш гостеприимный и благоустроенный город Челябинск!
Гость
5 июля 2021, 21:28
Нечто подробное скоро будет и в Калининграде. Алчные барыги начали его застраивать, а коммуникации ещё с немцев. Так там вообще анклав. Ну да переезжающие за морем все стерпят.
Гость
5 июля 2021, 21:24
Я сейчас на смене, на цинковом. Соляной кислотой дышу. Такая на привкус сладковатая с оттенком пряности. Что вы там? В сочах, в адлерах? Возвращайтесь скорее!!, страну с колен подымать, маховик экономики раскручивать!!!
Гость
5 июля 2021, 21:17
Бог всё видит, в том числе вашу алчность!
Гость
5 июля 2021, 21:12
Сочи? Это город где проживают алчные и жадные людишки, которые хотят обоготится за счёт туристов и не платить налоги
Испоганили все своей олимпиадой, понастроили человейников без ума, нарушили экосистему - теперь не жалуйтесь.
Гость
5 июля 2021, 20:57
Я сейчас отдыхаю в Адлере. Волны жесть. Затопило весь пляж. Сдам. И кстати дождя щас нет)
Гость
5 июля 2021, 20:56
Спикулянты и хапуги разнылись. Вот у меня ничего нет, я и счастлив как птичка.
Гость
5 июля 2021, 20:56
Ясные поляны
Мальчик "Волки!" кричал,
Что есть силы, всё кричал,
А потом вдруг его
Затопило.
Гость
5 июля 2021, 20:45
Какой кошмар! Бедные люди! Дай Бог, не будет погибших. Ужас просто, до дрожи.
Гость
5 июля 2021, 20:22
алчность это грех... поделом им
Гость
5 июля 2021, 20:11
Я сейчас в Сочи.
Ничего подобного,всё а порядке.Ну ливень и ливень и то,вчера вечером!
Пишут и говорят специально,чтоб люди не ехали сюда!Надоели им туристы
Гость
5 июля 2021, 20:03
Господи, бедные люди! Керчь, Ялта, теперь Сочи, Анапа......
Гость
5 июля 2021, 19:57
Правильно понастроили сараев для туристов около каждой лужи и удивлются что их топит ))) Там населения как такого нет, есть кучи барыг, сдающих летние пляжные туалеты приезжим)) Так им и надо, помойка и есть помойка!
Гость
5 июля 2021, 19:56
Я уверовал. На все воля божия.
Гость
5 июля 2021, 19:54
что за ерунда выскакивает - о викео и дебуг ?
Гость
5 июля 2021, 19:47
И такое недвижимое имущество, которое рискует уплыть, продают по цене жилья на Багамах
Гость
5 июля 2021, 19:47
Чет стихия разбушевалась ..Ялту чуть не снесла всю .теперь Сочи .Кстати .астрологи предупреждали .что 2021 будет еще хуже чем 2020 .а кто то все не верит в астрологию .а зерно истины в ней есть .
Гость
5 июля 2021, 19:45
я надеюсь что комната грязи с аквадискотекой не пострадали?
Гость
5 июля 2021, 19:45
60 лет -уже старый дом ??? Во Франции люди в домах 200 -х летней давности живут .и все нормально .видела фотки квартир в инете -шикарно все ..
Гость
5 июля 2021, 19:44
ну это же стихия!! перед ней человек бессилен!! Сейчас главное не паниковать и нужно немного потерпеть, власти уже предпринимают все необходимое, через неделю будет все хорошо!
Кара небесная за цены конские на отдых и отмену бронирования.
Гость
5 июля 2021, 19:37
Сейчас эти наглецы будут опять вымогать деньги из бюджета. Надо обязать всех страховать свое имущество и никому ничего не платить. Как заламывать цены за свои халупы, так они первые, а как вода возмездия их почистит, так сразу помогай им. Надо снести бульдозерами все постройки на побережье на три километра вглубь материка, нарезать земельные участки и отдать их достойным людям для застройки.
Гость
5 июля 2021, 19:32
Конскими ценами на отдых и услуги по туризму компенсируют убытки. По тому и не поеду туда.
Достижения
Свой среди своих