21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
15 июл 2021 в 22:23

это хорошо, я еще от тех +38 (а на деле все +50) не отошла

грядкин
15 июл 2021 в 18:51

удалите статью, тут только про ковид и вакцинацию пишут, ничего более

Владимир.
15 июл 2021 в 19:21

Удивительно ограниченные люди, комментирующие статьи. Всегда все виноваты, все обманщики и т.д. Зачастую не имеющие даже элементарного представления о вопросе, но думающие, что отлично разбираются в нем. Как пример недовольство прогнозом погоды. Прогноз строится с помощью математической модели (формулы), в которую помимо самого математического алгоритма, входит огромное количество переменных параметров. И не вина синоптика, что эти параметры непрерывно меняются, да и техника у синоптиков слабовата. Подобную же чушь несут обыватели про КОВИД, прививки и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Элла.
15 июл 2021 в 22:37

Люди, ну откуда такая злость. Ну, чем вам теперь синоптики не угодили. Смотрите на всё позитивно. "У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать. И любое время года надо благодарно принимать". Крепитесь люди, в 2022 опять наступит лето. Всегда любила гулять под зонтиком в дождь. А зимой чтобы шёл снег и слегка буранило. Нет плохой погоды, нужно только правильно одеваться. Всем крепкого Уральского здоровья.

Гость
16 июл 2021 в 08:11

Как хочется жары! Почему московский антициклон не приходит? Надоело это дождливое уральское унылое «лето».

Крепкий Олежек
16 июл 2021 в 14:04

Исходя из фразы- "предположила Екатерина Пестрякова", можно сделать вывод, что весь прогноз погоды основывается на предположениях.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 20:31

А Безруков на что?

Фото пользователя
16 июл 2021 в 08:51

Ну нет и нет

Сергей
15 июл 2021 в 18:59

Синоптики вы за что деньги получаете ?? Вы врёте как наше правительство , постоянно !

Гост
15 июл 2021 в 19:26

Все!!!...на Тургояк...гавно будем вылавливать..и вакцинироваться👌

Гость
15 июл 2021 в 21:56

Нет, не ожидать жары. Всё.

Гость
15 июл 2021 в 23:02

почему про наводнения в Европе напишите?!

Адольф
16 июл 2021 в 02:18

Надо чтобы пекло адским пламенем на улице было. Лето же, я обожаю жару. И заводы чтоб работали на полную мощь, чтоб бузотёры скулили во всю мощь;)

Гость
18 июл 2021 в 06:58

Прогнозы сбываются , правда не всегда в указанные дни . Зато выбросы и без прогнозов сто пудово сбываются с вечера- ночи на субботу и до понедельника . Опять над многоэтажками на северке стоит СЕРЫЙ " туман " !!! У кого туман бывает белый , в песне синий , а у нас исключительно СЕРЫЙ и с производственной вонью . Когда эти олигархи нахапают себе материальных благ по самое не хочу и хоть чуть чуть подремонтируют изношенные производства ? Бесконечный беспредел ...18 июля 6 утра . Желаю всем нам , особенно детям , дожить до ясных рассветов без выбросов .

Ghost
16 июл 2021 в 06:31

Сыну начальника гидрометцентра исполнилось 32-35, на самом деле 28 лет, по ощущениям - 23 года. Местами - дочь.