RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Прививайся или плати: какие ограничения ввели для туристов в Сочи с августа

3 августа 2021, 15:23
ВАШ СОЧИ И БЕСПЛАТНО НЕ НУЖЕН.. АНТИСАНИТАРИЯ , ОТСУТСТВИЕ СЕРВИСА , НЕКРАСИВОЕ МОРЕ , ЖАДНЫЕ ( И ОЧЕНЬ ЖАДНЫЕ) МЕСТНЫЕ , НЕНАВИДЯЩИЕ ТУРИСТОВ . ДОРОГИЕ ЦЕНЫ , ХОЛОДНАЯ ВОДА , НЕОБУСТРИЕННЫЕ ПЛЯЖИ... СОЧИ..!! ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ ...!!
Гость
3 августа 2021, 10:20
А прививку от герпеса надо ставить? Или которая от ВЭБ поможет? А с туберкулёзом можно заселиться? А эпидемия сифилиса бывает?
Гость
3 августа 2021, 10:51
Т. е. здоровые теперь в опале?! Прибыли от них никакой. Надо здоровых принудительно сделать больными. Вот не ездила на наш юг, только в Европу. Лучшее место для отдыха - Майорка. Эта чудная Пальма-де-Майорка!! Но пока будут требовать всякие бесполезные тесты не поеду никуда! Черногория готова нас принять без всяких тестов и прививок, только наши почему-то не разрешают туда полёты. За свои карманы переживают?!
Гость
3 августа 2021, 10:30
Москва уже отменила перчатки, а в Краснодарском крае, конечно, летом самое то ходить в масках и перчатках по жаре. Дерматит, стафилококки и пр. прелести - обеспечены.
Гость
3 августа 2021, 10:16
нафиг эту помойку
Гость
3 августа 2021, 10:44
Пусть еще с каждого прибывшего расписку берут, что поддерживает политику Единой России.
Гость
3 августа 2021, 10:25
Вчера смотрел ролик местного блогера,специально снимал прибытие поезда в Лазаревское 2 августа. Никто ничего не проверяет. Возможно, проверять будут в крупных сетевых отелях или санаториях,а тем, кто едет в частный сектор бояться нечего.
Гость
3 августа 2021, 10:13
Сочи на сегодня один из худших курортов мира 💩
Гость
3 августа 2021, 10:28
Да кому вообще этот Сочи нужен?
Гость
3 августа 2021, 10:49
Тогда надо и хозяваем частных халуп выкатывать штрафы в 300 штук, а то цены как за 5 звед а по факту сарай на краю свалки, и налоги то не платят с этих доходов.
Гость
3 августа 2021, 11:36
Пошло жесткое, принудительное управление людьми. Вот она реальная цель вакцинации.
Гость
3 августа 2021, 10:48
Пусть невыездные туда катятся
Гость
3 августа 2021, 11:23
А не пойти бы вам со своим Сочи куда подальше....
Гость
3 августа 2021, 11:36
Режим ЧС и повышенной готовности не может объявлять губернатор.
Гость
3 августа 2021, 11:37
Не злите народ, нелюди, не злите........
Гость
3 августа 2021, 10:52
Никакого масочного режима тут нет. Сейчас отдыхаем в гостевом доме,ничего не нужно. Только здесь и дышим без этих масок
Гость
3 августа 2021, 14:02
Сочи это отстойник для невзыскательного контингента.
Гость
3 августа 2021, 11:33
Всё это самоуправство и нарушение федеральных законов и конституции РФ, инициатора такого правонарушения необходима судить.
Гость
3 августа 2021, 12:09
Совсем сдурели Это всё совершенно не про здравоохранение, это какое-то соревнование кто больше уколет
Гость
3 августа 2021, 10:08
Да с Сочи-то как раз все понятно: нечего туда ездить. Неустроенность, хамство, высокие цены. Надо денежку на тур в страны нормального туризма и отдыха копить или в. местные санатории пока ездить. А вот для нас гораздо важнее, что без холодной воды с раннего утра сидим. Россия, XXI век, расцвет эпохи ВВП и ЕР. Сейчас всем домом обсуждаем, что на выборы в этом году надо бы и сходить - хотя бы отношение свое начать уже выражать. Что-то уже начали мы уставать от всего этого.
Гость
3 августа 2021, 14:38
Черноморский отдых любят только шмурдячные. Нормальные люди летят на другие моря.
Гость
3 августа 2021, 12:12
Уж нагнули, так нагнули)))) Наслаждайтесь!
Гость
3 августа 2021, 20:28
Дома, в нашей области надо отдыхать. И дешевле, и качественнее, и без нервов. Да и безопаснее, кстати.
Гость
3 августа 2021, 11:39
какая ненависть к людям. у мутных не получается срубить бабла столько, сколько бы хотелось на этой теме.
3 августа 2021, 21:42
60 лет средство от колорадского жука не придумали, а тут куча вакцин не протестированных впаривают. Никто не доверяет путинским (читай Гитлеровским) друзьям, заводов по производству вакцины настроивших (да и Адольф лучше. К своей расе относился отлично)
Гость
3 августа 2021, 14:58
Ребят , а кто нить знает , в Краснодар можно слетать на 3 дня без прививки и тестов ???
Гость
8 августа 2021, 00:00
В Сочи примерно такое же чистое море, как у нас - чистый воздух.
Гость
3 августа 2021, 11:35
Кондратьев через чур лижет, ну пустят его в кремль к деньгам.
Гость
3 августа 2021, 12:45
Глобализм в расцвете!
Гость
3 августа 2021, 15:25
Ширнуться, чтобы поваляться на грязном пляже? Ну такое себе мероприятие...
Гость
3 августа 2021, 15:43
Сочинские армяне должны в задницу туриста целовать,за то ,что приехал на эту помойку,а тут такое неуважение к человеку,какая расписка,какие три дня,они совсем охерели
Гость
3 августа 2021, 15:50
Отдавать такие деньги за путевку,что бы приехать укольчик сделать,от которого ужу умерло столько народа,хрен вам и больше ничего
Гость
3 августа 2021, 16:12
Вы в это верите? )))
Гость
3 августа 2021, 16:34
Грязный Сочи не стоит такой суеты. Не отдых,а сплошная нервотрепка.
Гость
6 августа 2021, 22:02
Допустим, сделает турист там первую прививку... А как быть со второй, которая через 3 недели? Кто ему припасёт дозу по возвращении на родину? И как же положенный карантин в промежуток между прививками?
Гость
6 августа 2021, 22:08
Что за заголовок: прививайся или плати. Не прививайся и не плати!
Гость
7 августа 2021, 09:22
Коротко: 30 тыс. рублей штрафа за то, что человек отказывается подписывать ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие на вакцинацию вакциной не прошедшей все стадии испытаний. То есть отказывается участвовать в опытных исследованиях вакцины.
3 августа 2021, 14:01
В предместье Еревана Сочи ,все открыто и работает )))Все ходят без перчаток и масок.Они требуют от приезжих соблюдать правила,а своих армян не могут подчинить )))Был в этому году Черногории ,не какаких справок и уколов.Кросата и цены ниже .
Гость
3 августа 2021, 13:27
Надоели уже нагнетать с Сочи. Сейчас мы тут. Отель 4* на двоих 10 дней обошёлся в 67 тыс. Включен только завтрак - как раз для тех, кто не любит вялиться в отеле как тюлень. При желании можно в ресторане отеля пообедать. Цены один в один как в "своей компании". Порции приличные. Причем, такие же цены почти везде, даже в ресторанах на берегу. У нас есть свой бассейн и своя территория. До моря 10 минут. Что реально дорого, так это перелет около 40 тыс. И что не говорите, а природа в Сочи намного лучше, чем в Турции. Но этого не понять тюленям, которые вялятся на пляжах.
Гость
3 августа 2021, 16:27
Раньше ездили в кранодырский край, а теперь даром не нужен! Столько денег там оставили, можно было машину новую купить, а теперь посчитали, да проще купить палатку, мешки спальные, газовую плитку и айда по стране колесить, куда хочется. У нас в стране столько озёр и рек, мама не горюй. Даже можно из области не выезжая отдохнуть! Сдалось оно мне ваши лужа и грязь с ценами, больше чем в загранке. Сами сидите и пасите свою лужу за эти деньги!
Гость
4 августа 2021, 19:26
Уважаемые сограждане , а при регистрации на рейс в Сочи требуют сертификат сейчас или нет? Кто вылетал туда после 1ого августа? Слышали , что и на рейс можно не попасть ,если нет серта о вакцинации ;-///
Гость
6 августа 2021, 19:33
Знакомые отдыхают в Сочи. Ничего такого нет и в помине, никому мы там не сдались с проверками. Люди наслаждаются отдыхом и никто ни к кому не пристаёт. Зачем нагнетать истерию. Есть гостевые дома, где вас примут недорого и радушно.
Гость
6 августа 2021, 22:01
Хватит врать!!! Задолбали уже. Нет никаких штрафов в Сочи. Людей полно, море чистое, тёплое, задолбали уже писать ахинею.
Гость
7 августа 2021, 01:44
Люди, вы такие смешные. Кто - то сказал "лужа" и все как попугаи - лужа, лужа! Кто - то сказал "грязь", и все , подхватили грязь, грязь! Ни лужа, и ни грязь, чистое море, грязи как и в любом курортном городе. Природа роскошная , все в цвету и зелени, и самое главное, чистый воздух,который хочется есть ложкой. А вам всем совет- сорите меньше, чтобы было чисто.. И словами тоже. Не поддавайтесь на провокации и будьте здоровы.
Гость
3 августа 2021, 10:23
Отлично, хоть инакомыслящих не будет!
Гость
3 августа 2021, 15:40
Получится, что наши невыездные(из-за рабочей специфики) граждане и будут посещать русский юг, но именно поэтому и вся курортная сфера пострадает.
Гость
3 августа 2021, 15:47
Бред какой- то,30000 за что,завтра сделают 300000,и все равно будет мало,они с катушек съехали,как и их лидер обнуленный персонаж,окончательно выживший из ума старикашка
Гость
6 августа 2021, 22:37
Эбола была, птичий грипп был, теперь вот это. Над нами смеются?
Гость
3 августа 2021, 10:11
А мне понравилось в Анапе. Интересно показалось. Специфика местная. Русско-кавказская. Как в 90-е. Только почистить от мусора и следить построже за чистотой и будет нормально. Думаю так много мусора потому что пляжик маленький., слишком большое количество отдыхающих на единицу площади, вот природа и не справляется
Гость