27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
Фото пользователя
23 авг 2021 в 19:27

У нас из-за жары МЧС объявило предупреждение, а медики порекомендовали не выходить на улицу с 10 до 16 и побольше пить.
Пили с соседом прямо с утра недели две. Первые дни жара действительно переносилась легче, а потом стало плохо и пришлось обратиться к врачу. Врач прокапал нас и посоветовал пропить железо.
Мы пропили металлический гараж соседа и мою "копейку", но легче не стало.
Кто что посоветует?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 17:44

надоела жара,помираем

23 авг 2021 в 21:39

сегодня на саду под синеглазово термометр висит в тени под навесом показал 39

ОТВЕТИТЬ

В новости про поливальщиков дорог отключили комментарии, так как боитесь, что народ расскажет всю правду, как они с пустыми баками для соляру прокатывают, а потом списывают, как будто груженный шел и повышенный расход был!!!
Не много езжу по городу, но периодически вижу эти "поливальные" машину, которые на холостую стройными рядами едут. Для чего эта показуха с "красивыми" отчетами, ведь люди видят ВСЁ!!! Может пора начинать работать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:24

Предлагаю, на юге области выкопать море! Море копатели уже есть и сидят без дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:51

При Юревиче такого не было , текслера в отставку ))

ОТВЕТИТЬ
Vic_
23 авг 2021 в 17:23

Пью пиво с утра, уже прибалдел. Скоро дуну, буду красные мультики смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 18:01

Город застроили, нарушив всю Розу Ветров, все скверы,рощи и леса вырубили, асфальтом закатали. Заводы чадят в жару + 37...
Вот и получайте газовую камеру!
И молчите дальше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 19:49

Сейчас сгонял на Касарги у дороги искупаться вода как ни странно бодрит,дня четыре пять назад была очень тёплая а сегодня бодрит прохладная,но все равно класс!

23 авг 2021 в 20:09

Меня пугают дожди в этом городе. После накопления такой воздушной подушки чадящей грязи, дожди пойдут кислотой, вся грязь на головы польётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:31

Скоро синоптики подкорректируют синоп. карту и +35 будет нормой, а не аномалией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 19:54

Про смог молчание.Про жару.

ОТВЕТИТЬ
Котова
23 авг 2021 в 17:14

требую разнос!

Гость
23 авг 2021 в 19:18

Какой же был в 1913 году термрметр? Или досих пор им пользуются.

Гость
23 авг 2021 в 17:40

Если такая пестня с жарой станет нормой, где воду брать будем? Юг области смело можно будет переселять, ибо там пустыня будет. В мегаполисе тоже будет некомфортно, нормальные озёра далековато, близлежащие - клоаки. Так что давайте все дружненько переселяться поближе к горнозаводской территории - там и вода чистая есть, и воздух хороший, квартиры недорогие, если домик построить - вообще красота. Работать можно на удалёнке. Кстати, худо-бедно, но производство возрождается помаленьку. В мегаполисах будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:35

Все лето коту под хвост. Сплошная адская жара, ни работать, ни спортом заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:36

в том году на машинном термометре 43 показывал

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 19:11

Почему на ЧМЗ вонища горелым стоит? Дышать не чем. Жарища окна не закроешь... вся вонь в квартиру))))

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 21:30

Тоже лето ненавижу. Одно только радует - горячие полуголые девчули.

Татьяна
23 авг 2021 в 22:39

Это же отлично- не надо на юга ехать. Сплошная экономия

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:40

Может там и не 37, просто выбросы над городом нагреваются сельнее, чем чистый воздух.

Даня
23 авг 2021 в 17:47

бабы потеют в автобусах, сидушки впитывают мокроту с тела и вонь стоит ужасная

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:27

Газенваген а не Челябинск!

Гость
23 авг 2021 в 17:17

Глупцы, езжайте вечерами на озера. Это последняя теплая вода в этом сезоне.

ОТВЕТИТЬ
Ариант
23 авг 2021 в 17:34

Вся прибыль с ЧЭМК на Кипр, а вам челябинцы-смог!

ОТВЕТИТЬ
Уральский пельмень.
23 авг 2021 в 19:29

Жара,как жара! А вот рекорд по смогу и вони интересно мы побили??? Весь город в пыли и вони лесных пожаров!

Эльвира
23 авг 2021 в 19:20

А где этот фонтан находится?

ОТВЕТИТЬ
Хрюн
23 авг 2021 в 21:49

Чёт голова болит от пива из-за жары, люди как вы горячую водку в бане пьёте? Гвозди из вас делать, а всё жалуются смог, смог.

Елена
23 авг 2021 в 17:43

Ненавижу лето...проклятая жара!

ОТВЕТИТЬ
Представитель Парижа
23 авг 2021 в 17:24

купающие в Шершнях - ссут в водохранилище, а от-туда вода в квартиры города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:31

Сегодня рано утром с 3 часов опять бы запах сероводорода . Душегубы с ЧЭМК постоянно устраивают газовые атаки в ночное время . Где эколог Безруков и хвалёная разъездная лаборатория , Г-н прокурор не имеет полномочий остановить этот БЕСПРЕДЕЛ ?! Кто судья этому наглому бизнесу ? В центре города воняет эта шарашка и отравляет население . Деньги не пахнут .

ОТВЕТИТЬ
Юрище Софобищев
23 авг 2021 в 18:18

Ох уж эти урузский журналисты. Им сказали про температуру муттериаль сделать, а они опять про женские ляжки жарких челябинок...

Гость
23 авг 2021 в 20:09

Лето 2010го еще не остыло, а тут новый теплый год.

Гость
24 авг 2021 в 07:29

Задолбал смог от ЧЭМК.

Челябинка
24 авг 2021 в 10:09

На фото "девушки предпочитают минимум одежды", а где мужчины предпочитающие ходить в трусах-шортах с голым торсом, не всегда идеальным, заметьте, по улицам и магазинам?!

Адольф
23 авг 2021 в 18:02

Мы с пацанами ледяной пивасик пьем, нам не жарко!

ОТВЕТИТЬ
Нострадамус
23 авг 2021 в 17:40

Челябинск - феодальная помойка с варварами и алкашами

ОТВЕТИТЬ
Лорд Вашингтонпост
23 авг 2021 в 17:11

душняк из-за выбросов ЧЭМК, который создаёт воздушную пробку в небе над Челябинским село и не даёт продувку воздуха.

ОТВЕТИТЬ
Тэкслер
23 авг 2021 в 17:20

Глупцы, уезжайте по-дальше из челябинской вонючей душной деревни

ОТВЕТИТЬ
Омар Си
24 авг 2021 в 07:12

Все ругаются от какой-то вони. Начните с себя! Пукать меньше надо! Едешь в автобусе и как обычно кто-то шептуна пустит и стоит молчит типа это не я, это само. А весь автобус страдает. Это не говоря о том что большинство не бреют подмышки , заходят в майках и как назло хватаются только за верхние поручни.

Гость
23 авг 2021 в 17:31

Я уже акклиматизировался. Пофиг на жару.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:38

Девицы одеваются и ведут себя как жрицы любви.

Юлдыс
23 авг 2021 в 21:27

Ехала сегодня в автобусе до Каштака, так все жаркие, потные и запах такой смердящий на весь автобус, скорее бы уже эта жара прошла

ОТВЕТИТЬ
Жительница Че
23 авг 2021 в 18:35

Обожаю жару! Постояла бы подольше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:58

Классная погода всё лето! Ни какой юг с их ценами не упёрся!!!!

Гость
23 авг 2021 в 23:28

только спала жара, так сейчас странно воняет по Воровского/Доватора, опять где-то что-то горит или не могли дотерпеть и сделали выбросы в такой жаркий день
вонь противная

Гость
24 авг 2021 в 00:04

Как такую бабу себе заполучить?

Богатый мальчик
24 авг 2021 в 09:12

Сидим на работе без кондеров. Намерили 31 градус в своем кабинете. Кондеры куплены, но установят их только в ноябре. Приказ на сокращение никто не спешит издавать. Я рядовой работяга, а все начальники язык в жопу засунули. Так и живем. Хорошо хоть, на след.неделе отпуск и жара спадёт. Буду целыми днями в компуктер играть.

........
24 авг 2021 в 15:32

Прекрасное жаркое лето. Только на самом деле не видно поливальных машин и дышать в городе нечем - сплошной запах гари. Неужели в Челябинске мало воды - нет, скорее экономия на бензине.
А в такую аномальную жару не грех было бы и тротуары пролить пару раз за день.

Андрей
23 авг 2021 в 21:53

Как МЫ могли побить температурный рекорд?что за бред они несут,это природное явление,нечего ныть по пустякам.а вообще готовьтесь к очень холодной зиме

Гость
23 авг 2021 в 17:30

единственная позитивная новость на 74 ру, остальное шлак

Гость
24 авг 2021 в 10:57

Задолбали ныть... то вам долбанная жара, то долбанный холод.

Мартин
24 авг 2021 в 00:42

Прекрасное лето! Девчонки и не только в шортах. Заставляют быстрее бежать "жилам" кровь! Скоро всё закончится и город погрузится в нашу повседневную серость.