RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Ходовые номера уже разбирают»: что будет с отдыхом в Крыму в этом году

14 февраля 2022, 20:32
ПРИ УКРАИНЕ В КРЫМУ ВСЕ БЫЛО ДЕШЕВО - И КУПИТЬ КВАРТИРУ И ОТДОХНУТЬ.. СЕЙЧАС КРЫМ "ЭЛИТНЫЙ КУРОРТ" ..МНЕ ДАЖЕ СМЕШНО ТАКОЕ ПРОИЗНОСИТЬ.. ЛЮБАЯ НАБЕРЕЖНАЯ ТУРЕЦКОГО ГОРОДКА ( СИДЕ , АЛАНИЯ..) МНОГО КРУЧЕ , КРАСИВЕЕ И ДЕШЕВЛЕ ВСЕ И ЕДА И НАПИТКИ.. А СЕРВИС КАКОЙ - ВСЕ УЛЫБАЮТСЯ И РАДЫ ЧАЕВЫМ 5 ЛИР ( 30 РУБЛЕЙ).. В РОССИИ ЗА ТАКИЕ ЧАЕВЫЕ ЕЩЕ И ПОБЬЮТ.
Гость
14 февраля 2022, 11:26
кто был в Крыму тот больше туда не ногой.
Гость
14 февраля 2022, 11:43
При Украине было хорошо.при России в Крыму грязь.не советую.и цены кусаются.
14 февраля 2022, 12:01
Гость
14 февраля 2022, 12:01
При Украине было хорошо.при России в Крыму грязь.не советую.и цены кусаются.
)) особенно аэропорт загадили!
Гость
14 февраля 2022, 12:08
Гость
14 февраля 2022, 12:08
При Украине было хорошо.при России в Крыму грязь.не советую.и цены кусаются.
Да, да. И аэропорт новый и Керченский мост. Дорог вон понастроили, больниц. Кошмар вообще. То ли дело при Украине было...
15 февраля 2022, 09:31
На палки и **вно из которого они построены?
14 февраля 2022, 20:28
СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖГАЛУЙСТА .... КАКОЙ КРЫМ ..? ТЕ КТО БЫЛИ ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ МАЛО КТО ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЕ ВЕРНУТЬСЯ .. Я БЫЛ ПРОЕЗДОМ - 2 ДНЯ - СТРАШНЫЙ СОН .. СТРАШНЫЙ СОН - МОРЕ , ОБСЛУЖИВАНИЕ , ЦЕНЫ , КАЧЕСТВО ГОСТИНИЦ ... ПОЛНАЯ .ОПА... В СРАВНЕНИИ С ТОЙ ЖЕ ТУРЦИЕЙ ИЛИ ДАЖЕ ЕГИПТОМ.. ДАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОТО ТОГО НЕ ОЧЕНЬ УМНОГО ЧЕЛОВЕКА - КОТОРОМУ ТАМ НРАВИТСЯ ... И ПУСТЬ РАССКАЖИТ ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ .. ПРО АБХАЗИЮ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ - ДЫРА ПОЛНАЯ ..БЕЗ ОБИД - НО Я НЕ ПОЕДУ ТУДА.. ВСЕМ СПАСИБО ВСЕМ ДО СВИДАНИЯ..
Гость
15 февраля 2022, 02:36
Только-что вернулся с Крыма. Скажу вам свое мнение - Вы не правы)))
Гость
14 февраля 2022, 12:00
Как жаль нищих соотечественников. На нормальных курортах за границей никогда не были, барахтаются с собственных фекалиях и радуются..
Гость
14 февраля 2022, 12:51
С чего вы взяли. В крыму барахтаются одни невыездные силовики. Остальные давно отдыхают за кордоном.
Гость
14 февраля 2022, 14:04
Конечно, на Крым у вас не хватает. На кирпичы бы накопить для сугреву, да зброю не застасовывать, что бы погреться в российской турме.
Гость
14 февраля 2022, 15:55
А ты не нищий что-ли?
Гость
14 февраля 2022, 12:04
Спасибо, но нет, слишком толстый намек. Да и я столько не зарабатываю, чтобы ездить в Крым. Может, когда вырасту, поеду. А пока, Греция, Кипр, Тай.
Гость
14 февраля 2022, 15:21
Заказная статья, да кто там что разбирает......
Гость
14 февраля 2022, 11:09
я с палаткой своей поеду в Крым, чтоб не платить за жильё!
Гость
14 февраля 2022, 11:16
А я у тебя место снимать буду.
Гость
14 февраля 2022, 11:22
+биотуалет, +мобильный душ. Что ещё возьмешь в рюкзак?
Гость
14 февраля 2022, 11:23
Гость
14 февраля 2022, 11:23
А я у тебя место снимать буду.
Гость, не согрешите, а то ныне это модно
Гость
14 февраля 2022, 11:40
Паходу плохи дела, раз этот клоповник рекламируют. Кто собирается туда, ведро с собой берите, т.к. основное время вы на нём проведёте.
Гость
14 февраля 2022, 15:34
Глупости чужие повторяешь, как попугай.
Гость
14 февраля 2022, 11:59
Клоповник с сервисом из провинциально вокзала. Спасибо, но нет.
Гость
15 февраля 2022, 02:37
Сьездите в дорогой отель - Мрию или Ривьеру Санрайз - поменяете свое мнение
Гость
14 февраля 2022, 11:56
В Крым ехать только здоровым, на всю Ялту всего одна поликлиника
Гость
15 февраля 2022, 09:36
Отдых 90 х, за цены 22, каким убитым на голову надо быть , что бы отдыхать там
Гость
14 февраля 2022, 11:39
Только не в россии.можно и в казахстанских спепях не хуже отдохнуть.
Гость
14 февраля 2022, 19:54
Заказная статья! Был в Крыму один раз, больше не хочу.
Гость
14 февраля 2022, 11:34
Крымчане в последний момент успели запрыгнуть на титаник
14 февраля 2022, 12:25
а над кем бесполетную зону объявили? Это что за шлюпка?
Гость
14 февраля 2022, 12:06
Море прогревается уже в июне- 😁😁😁 Есть места где вечное лето, зачем вам Крым …
Гость
14 февраля 2022, 11:42
Потеряли Украину, похоже навсегда, очень жаль что не попасть в Киев к родственникам, в Одессу,
Гость
14 февраля 2022, 11:47
Поясните, кто Вам в Киев не даёт выехать?
Гость
14 февраля 2022, 11:52
Гость
14 февраля 2022, 11:52
Поясните, кто Вам в Киев не даёт выехать?
Попробуй, узнаешь
Гость
14 февраля 2022, 11:54
Гость
14 февраля 2022, 11:54
Поясните, кто Вам в Киев не даёт выехать?
А кто мне в Крыму запрещал отдыхать? Обменял гривну и отдыхай недорого
Гость
14 февраля 2022, 12:46
Спасибо, лучше на океан зимой в Азию...
Гость
14 февраля 2022, 13:16
даром не нужно
Гость
14 февраля 2022, 13:23
Спасибо, но уж нет как нибудь без крыма в турции или кипре перебьюсь
Гость
14 февраля 2022, 13:38
Ага, прям расхватали ваши номера, прям как пирожки горячие, вы за дураков то не держите народ
Гость
14 февраля 2022, 13:42
Ездил туда, пока не имел загранпаспорта. Теперь смысла не вижу никакого - дорого и "очень сердито" на каждом шагу.
Гость
14 февраля 2022, 15:21
Крым полнейшее г....
Гость
14 февраля 2022, 18:12
Как была помойка при прошлой власти так при нынешней. Полуроссия, где нет РЖД и сотовый роуминг. Симферополь нечто среднее между Кишиневом и Бишкеком.
Гость
14 февраля 2022, 11:35
Послезавтра война. Какой отпуск.
Гость
14 февраля 2022, 11:46
Пора наказать ЕР.врагов народа.
Гость
14 февраля 2022, 14:00
Завтра первая, послезавтра снова первая. Хотя это уже наверное десятая война за последние полгода. Уже сбились со счета.
Гость
14 февраля 2022, 23:25
Потому и торопятся рекламировать. А нытик Соломон своим заунывным причитанием всех покупателей перепугал.
Гость
14 февраля 2022, 12:50
Спасибо, лучше в Канкун, а потом сразу в Тихуану😉
Гость
14 февраля 2022, 13:43
Принципиально не поеду. Из за этого Крыма теперь работать приходится больше, а уровень жизни такой же. И как нам Крымчане отплатили, что хорошего сделали для нас?
Гость
14 февраля 2022, 14:59
Кому что..на работе вакцинированные заболевают,на 5 этаж еле плетутся.до лета далеко..не все доживут..
Гость
15 февраля 2022, 02:39
А я только-что с Крыма - чудесно провел выходные и в марте снова поеду))))
Гость
15 февраля 2022, 16:01
ой ну этот крым и наши "базы отдыха" цены ломят как не знаю кто, похоже котова даже дешевлю в дубай слетала чем наша "жемчужина урала"
Гость
8 марта 2022, 16:16
Езжайте за границу но тогда не нойте чтобы вас забрали а заграница сейчас очень дорогая и оставайтесь там меньше будете путаться под ногамт
Гость
14 февраля 2022, 13:48
Напоминает рекдаму всякой фигни:"Спешите, количество товара ограничено!" Этот пост - рекламная дешёвка. Всё враньё - и море там в июне холодное, и номеров незабронированных полно.
Гость
15 февраля 2022, 16:04
как и все товары/услуги - увы(
Гость
14 февраля 2022, 13:58
есть конечно в Крыму места красивые безусловно,но больше туда не поеду
Гость
14 февраля 2022, 15:02
Я тоже оттуда сифак привез.не поеду.
Гость
14 февраля 2022, 12:18
Беда в том что в этот Крым можно приехать и там оказаться запертым на неопределенное время. Так было весной 2020 года когда власти взяли да и запретили людям под предлогом "коронасируса" перемещаться между регионами, и тот кто в этот момент оказался в этом самом Крыму - уже никак не мог оттуда выбраться, и сидел платя за каждый лишний день гостиницы из своего кармана пока властям этот цирк не надоел. В то время как например в Турции если окажешься в таком же положении то во-первых иностранцев так или иначе выпустят, и во-вторых можно жаловаться в консульство или посольство, а в Крыму с тобой даже никто и разговаривать не станет в какое бы ты трудное положение не попал.