RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Крым для удаленщика: какой город выбрать, сколько стоит жилье и интернет, где арендовать машину

14 июня 2022, 11:17
Для удалёнщика Таиланд хорошо или Бали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 июня 2022, 09:49
Турция и дешевле, и лучше по продуктам/инфраструктуре/сервису, если нужно недалеко от рф находиться.
Гость
14 июня 2022, 11:23
Что делать? Находиться!
Гость
14 июня 2022, 09:30
а что есть ещё желающие там побывать? совдепия по ценам Монако.
Гость
14 июня 2022, 09:54
Тарелка супа 350-400 рублей , жадность барыг не имеет придела ! На троих 1000-1200 за три тарелки , у многих такая цена это дневной заработок ! А ведь еще второе что то покушать , фрукты овощи , чай кофе , это во сколько один обед выйдет !???
Гость
14 июня 2022, 10:05
Вы серьезно считаете 400 р это много ?
Гость
14 июня 2022, 10:11
Гость
14 июня 2022, 10:05
Вы серьезно считаете 400 р это много ?
Нужно рассматривать это сумму из среднего заработка населения , если средняя зарплата 30-35 , то да 400 это реально дорого !
Гость
14 июня 2022, 10:14
Гость
14 июня 2022, 10:05
Вы серьезно считаете 400 р это много ?
Вполне адекватная цена за тарелку борща это от 50 до 100
Гость
14 июня 2022, 09:31
каждому россиянину полагается бесплатный участок в Крыму, мы за это пять лет пенсии отдали.
Гость
14 июня 2022, 11:32
А зачем удаленщику в зоны боевых действий ехать?
Гость
14 июня 2022, 12:01
Мариуполь надо аыбирать. Наверняка самое дешёвое жильё.
Гость
14 июня 2022, 09:08
Крым Ялта Севастополь - лучшие благополучные регионы РФ!! Благодарю нашего Президента Путина В.В. это его заслуга!
Гость
14 июня 2022, 09:32
Алмаз, неплохой стёб.
Гость
14 июня 2022, 12:33
Нам ваш кирым даром не нужен, у нас круче! А в связи нынешних событий, то вообще у вас там делать нечего.
Гость
14 июня 2022, 13:24
Над Севастополем система ПВО сработала на днях.
Гость
14 июня 2022, 12:02
Сидеть на удалёнке и ждать прилёта? Это так романтично...
Гость
14 июня 2022, 09:35
Это вам не украинский крым.где было все дёшево.и чисто.
14 июня 2022, 09:47
Ванька, никогда там не было так)
Гость
14 июня 2022, 09:57
Да было дешевле , но на этом всё ! Сейчас всё остальное лучше стало гораздо !
Гость
14 июня 2022, 10:24
Не видел, но осуждаешь?)))
14 июня 2022, 09:19
Удаленщики еще живы что ли как класс?
Гость
14 июня 2022, 13:25
Удаленщики живее всех живых. Им то чо сделается
Гость
14 июня 2022, 12:26
Вот что же это за удаленщики? Так много стали про них писать, что пришлось задуматься. Что полезного делают эти люди? Строчат статейки против своей страны? Призывают за западные ценности? Делают виртуальные игрушки, которые вредят здоровью населения? За что платят и из каких источников, чтобы эти люди смущали общество, трудящееся на благо своих семей и страны?
Гость
14 июня 2022, 13:06
Западные ценности не подходят. А свои ценности - они какие? Одеть детишек в военную форму и заставить их под барабан выносить огромную простыню? Или нажраться водки, сесть в "девятку" всемером и гонять по городу, размахивая из открытых окошек флагами с буквой зю? Это ценности?
Гость
15 июня 2022, 15:06
Смотрите шире! Удаленщики много чем могут заниматься. Это все, кто могут делать свою работу автономно от офиса.
Гость
14 июня 2022, 10:06
Крым, Алушта, моя любовь.
Гость
14 июня 2022, 10:22
Не смешите какой Крым , цены на 5 , сервис 0 .
Гость
14 июня 2022, 09:15
Шикарное время для переезда в Украину, лучше не придумаешь
Гость
14 июня 2022, 10:57
А что с короной, что с НМУ? Почему молчим?
Гость
14 июня 2022, 13:25
А что тут скажешь?))
Гость
14 июня 2022, 11:29
Для удаленщика хороши Турция, Бали, Таиланд, Грузия, Армения, даже Киргизия.
Гость
14 июня 2022, 13:27
Грузия? Вы серьезно? После всего того отношения к русским в начале спецоперации? Это какое неуважение к себе испытывать нужно чтобы все равно ехать туда и оставлять им свои деньги.
Гость
14 июня 2022, 09:07
да уж, с таким ценами только первое озеро остаётся и поездка на маршрутке за 35 рублей
Гость
14 июня 2022, 10:21
сколько будет выплата за 12 ребёнка?
Гость
14 июня 2022, 10:19
На сочинском региональном сайте много сигналов о беспределе местных силовиков, останавливают избивают вымогают деньги пароли от карт и биткойн кошельков, местные медики покрывают пишут что все побои не соответствуют времени задержания. В Турции хоть чубайс есть, эрдоган наш мы ему аэс строим, газ зерно даем. А в самой России небезопасно, без связей нет никаких прав.
Гость
15 июня 2022, 15:09
Бобёр, ты это... выдыхай!
Гость
14 июня 2022, 11:21
Отучился в скилс фэктори на ЭВМщика. По промокоду от артиста из сериала про счастливы вместе получил скидку. Сразу приняли на работу в динамично развивающейся компании. Их устроили мои компетенции, активности, кейсы, меня устроило ихнее дерево ки пи ай. Все чин чинарем, стал им для ЭВМа писать программы. Возник трабл, захотелось на удалённую работу. Поехал в Алушту, снял милую квартирку на Набережной за 29500 рублей, на балконе увитом плющом и виноградником сижу со своим ай би эм пи си экс ти эй ти хай блэк тринитрон. Пишу коды, покуриваю ароматную сигариллу, на первое - суп- 350 рублей, на второе- барабулька с мидией в чесночном соусе, на третье компот из алычи. За все - 1070 рублей. Скоро повышу компетенции на удалённом форуме. Купаюсь в море, получаю много ойда и ламинарии. Это гораздо лучше, чем ранее я фасовщиком работал на КСМИ.