Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ошибочно думаем, что сейчас холодно»: климатолог назвала нынешнее лето нормальным для Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ118
Фото пользователя
4 июл 2022 в 15:04

Понятно, холодное Лето 22 го..

Гость
4 июл 2022 в 15:41

На Урале лето от зимы отличается тем, что пуховик можно не застегивать.

Гость
4 июл 2022 в 14:50

А погоду на завтра , спрашивайте завтра ....
Раньше хоть на три дня вперед угадывали , а сейчас и на сутки с трудом ...

Дурной
4 июл 2022 в 15:06

Ещё я ошибочно думаю, что повышение пенсионного возраста это для меня не совсем хорошо.

Гость
4 июл 2022 в 15:29

А в разделе "погода" у 74 ру. до сих пор 12 июня стоит , видимо это новый стиль работы сайта .

4 июл 2022 в 19:39

Да , нет раньше в июне ужетна пляжах жарились и в озерах купались

Гость
4 июл 2022 в 15:33

Лето у нас короткое, но зато малоснежное.

ДеД
4 июл 2022 в 16:24

15 градусов для июля это многовато

Гость
4 июл 2022 в 18:23

— В прошлые годы мы просто разбаловались жарой,
Да на.... такое баловство больше и не нужно, спасибо.

Гость
4 июл 2022 в 15:03

Интересно сколько лет доценту, я в Челябинске живу с 1973г,и все детство, лето как лето, в летних платьях, на карьере купались, в лагерь ездила и ре в куртках, а в платьях, ну самое большое в спортивном костюме или ковточке. А сейчас сплошные аномалии, то жара изматывает, то куртки, в июле.

Гость
4 июл 2022 в 14:52

Да да, всегда в ватниках летом ходили...

Гость
4 июл 2022 в 15:22

А что? Очень удобно. И сферу применения можно расширить! Ошибочно думаем, что зарплата 25тыс/месяц - это мало. Ошибочно думаем, что булка хлеба за 60р - это дорого. Ошибочно думаем, что в принципе думаем.

Гость
4 июл 2022 в 14:58

Нормальное лето по мнению климатологов. Нормальная экология по мнению экологов. Это мы не нормальные ....

Гость
4 июл 2022 в 15:33

Да нормально всё нормально как и цены в магазинах!

Мужик
4 июл 2022 в 17:30

Ошибочно называет этих людей экспертами!!! На улице либо холодно либо тепло, как можно летом ошибочно напялить куртку??

Гость
4 июл 2022 в 17:33

А мне лето нравится, метеорологи не нравятся, заврались, по 3 раза в день переобуваются

Гость
4 июл 2022 в 18:12

Средняя температура может и такая, но не было такого длительного холода по ночам.

Рома
4 июл 2022 в 16:52

Согласен нормальное лето, что не нравиться? Жара хуже, от неё быстрее умираешь.

Фото пользователя
4 июл 2022 в 14:57

мы вот раньше так прогноз погоды определяли .Слушали.какая в Москве .значит у нас такая же через 3 дня в Самаре будет .Сейчас не знаю.не отслеживала .

Дед.
4 июл 2022 в 18:40

Ошибочно думаем что плохо живем. На самом деле плохо жили всегда и даже значительно хуже.

Челябинец
4 июл 2022 в 19:27

Зеленая зима!

Фото пользователя
4 июл 2022 в 14:54

у нас тоже в Самаре жары нет .тепло .но не жарко. .правда сегодня ветер холодноватый .И это хорошо .Я не понимаю слов в статье -радовала жара (((В прошлом году просто кошмарное лето было .эта жарища невыносимая чуть не 3 месяца была .не понимаю чему тут радоваться можно )

Фото пользователя
4 июл 2022 в 18:39

Отличное лето! Жару любят только бездельники.

Фото пользователя
5 июл 2022 в 00:19

Наконец нормальное лето! В жару шевелиться неохота. И водный баланс пополнить полезно челябинским водоёмам.

Гость
5 июл 2022 в 01:30

А мне лето в этом году нравится. В лесу красотища, трава зелёная, цветов много. А самое главное нет такой жары, как прошлые года. При моей гипертонии погода просто прелесть!!!

Фото пользователя
4 июл 2022 в 17:02

Кстати .в жару кровь сгущается ..возрастает количество инфарктов и инсультов .-медики говорят ..

Чудр_природы
4 июл 2022 в 21:00

Ммм! А какое шикарное в этом году цветение краснокнижных Лесных лилий (Саранок)!!!Никогда не было их такое изобилие , как в этом году!
И всё - благодаря благоприятной для них влажной и теплой погоде этого лета в т.ч.

Гость
4 июл 2022 в 15:44

Природу испоганили, вот не понятно, что и творится с погодой.

4 июл 2022 в 17:45

Какие водоёмы на юге области наполнились водой, снега зимой практически не было, о нормальном дожде только мечтаем, три капли на квадратный километр, солнце выглянул от дождя и следа не осталось. В этом году купались последний раз 19 января. Ночи холодные +5 бывает. Ох Вы и сказочники там, Вы хоть данные с метеостанций читайте иногда.

Гость
5 июл 2022 в 08:40

Крупный и мелкий рогатый скот хоть нормально поест, сено не из палок заготовят.

Когда наступает светлое будущее, иногда осознаешь, что прошлое было не таким уж темным...

Гость
5 июл 2022 в 10:27

Спасибо лету! Прекрасное лето!

Фото пользователя
4 июл 2022 в 15:08

В 80 -ом было холодное .дожди .в плащах и куртках почти все лето проходили .с неделю где то градусов 25 было .неурожай был .Сейчас еще не холодное .ну у нас по крайней мере в Самаре ..

Эйс
4 июл 2022 в 15:03

На Украине нынче жарко! РСЗО Хаймарс - прожарься хорошенько)

Молодые
4 июл 2022 в 15:58

Мы согласны с товарищем Пестряковой. Лето у нас жаркое. А смог над городом это туман, неприятная визуализация.

Гость
4 июл 2022 в 16:18

Ну для Челябинска да, конечно нормально, сойдет, для челябы все сойдет........

Фото пользователя
5 июл 2022 в 03:24

Где эта Красотка

гостья
4 июл 2022 в 18:32

Чего только не выдумают, чтобы оправдать отвратительную погоду! Что толку нам до восстановления обмелевших водоемов. Мы просто хотим даже не купаться и загорать, а ходить летом, как и положено, в легкой одежде, а не в куртках, и не мерзнуть при этом.

Гость
5 июл 2022 в 13:06

Лучше бы метеоролог объяснил прокуратуре и антимонопольной службе почему это у нас последние лет 5-6 аномально холодные зимы, что требуется пересчёт за отопление.

Антижлоб
4 июл 2022 в 15:55

Когда мобилизацию объявят???

Гость
4 июл 2022 в 17:14

министерство правды : у нас не падение ,а отрицательный рост

Гость
5 июл 2022 в 02:37

врет климатолог, еще и свою подправленную стату вынимает

Гость
5 июл 2022 в 10:11

Поэтому на 74.ru прогноз погоды на июнь вместо июля?

Гость
5 июл 2022 в 11:21

Маруся, я не уеду никуда. Я Челябинск люблю. У нас очень позитивные люди живут. Комментарии весёлые.

Гость
5 июл 2022 в 15:44

Климатолог молодец. большой специалист! Теплая. хорошая у нас погодка! Телогрейка не застегнута! Дыра в валенках не мешает! Умница!

Гость
4 июл 2022 в 16:56

А мне думается, что где-то на юге облака разгоняют, чтобы БПЛА могли нормально летать. А по личным многолетним наблюдениям, как только где-то начинают разгонять облака (например, в Москве, ещё начиная с Олимпиады-80 и заканчивая парадами на 9 Мая), так на Урале наступает холдное лето 53 года.

Сергей
4 июл 2022 в 17:01

Кстати да , вот именно такое у нас всегда и было лето ! Последние 10 лет теплеть стало, а так всегда было такое летоосень

просто леший