Столько недовольных :)). Можно подумать кого-то принуждают. Отличная идея. Шершни конечно вонючие, но другой то площадки и вовсе нет в миллионном городе для мероприятий на воде.
Гость
6 июля 2022, 18:05
В челябинской области более 2000 (двух тысяч) озер.
В челябинской области более 2000 (двух тысяч) озер.
для проведения хоть сколько-нибудь массовых мероприятий нужны: транспортная доступность, электроэнергия, туалеты, защита от солнца и осадков хотя бы в виде тентов, беседок, соответствующие микробиологические показатели воды, мероприятия по безопасности (аптечка, жилеты, спасатели) и т.д. Это ничуть не просто. Честь и хвала энтузиастам.
Гость
5 июля 2022, 21:34
Я когда была молодая у меня каждый день с разными людьми был такой фестиваль по ночам
Гость
5 июля 2022, 19:35
На Шершнях - это предельно точно... В КАКОМ МЕСТЕ
"на Шершнях"?
Гость
5 июля 2022, 22:50
Это в России.
Гость
5 июля 2022, 21:28
А куда сапсеры ссать будут? Прямо в Миасс?
Гость
5 июля 2022, 22:22
ГОСТь, да) прям с сапора)
Гость
5 июля 2022, 19:35
Кто нибудь уберёт этот дурацкий кораблик от туда?
Гость
5 июля 2022, 19:34
На русский язык переведите, что пройдёт?
Гость
5 июля 2022, 23:00
Гость, ага! Я тоже не могу понять что придёт то!?
Гость
5 июля 2022, 19:52
суп что ли веслом будут мешать?
Гость
5 июля 2022, 20:20
В Санкт-Петербурге "Фонтанка SUP" - очень классная идея в карнавальных костюмах для нелюбителей мериться скоростями👍
Гость
5 июля 2022, 20:42
Для фестиваля на Урале другой реки не нашлось?
Гость
5 июля 2022, 22:24
А гдн жилеты ?
Гость
5 июля 2022, 19:44
Уж лучше винд серф взять, чем эту развлекуху для пенсов и гламурных кисо.
Надо вам во время НМУ плавать: очищать воздух через себя. Все равно пользы никакой не приносите!
На Тургояке нет НМУ, а в Шершнях сам плавай, там пользу лови)
Гость
5 июля 2022, 19:35
Пойдём погоняем! Выигрываем 72 тыщи да поедем на Калды на базу, тусанемся с подругами!
Гость
5 июля 2022, 20:13
Так 72 тысячи - это призовой фонд ВСЕХ победителей во ВСЕХ категориях.
Гость
5 июля 2022, 20:39
Гость
5 июля 2022, 20:13
Так 72 тысячи - это призовой фонд ВСЕХ победителей во ВСЕХ категориях.
На причёску хватит и ладно)
Гость
5 июля 2022, 20:44
Там же даже рыба дохнет ,на этом вонючем болоте ...какие в баню движухи то устраивать то ...
Гость
5 июля 2022, 23:05
Местный, не дохнет! Лично с моста видел карпов килограмм на 20! Штук 15! Вот честно, три раза видел в том году и один раз в этом! Вот кто бы рассказал мне я рассмеялся бы, но когда своим глазами увидел чуть с моста не упал (мост на против Арбата). Хочешь верь, а лучше сам в солнечную погоду сходи и посмотри!
Гость
5 июля 2022, 21:09
Вся река заросла тиной и превратилась в болото!! Где вы собрались плавать на своих доске?? Там гуляю по набережной дышать нечем, вон стоит такая что перехватывает дух, Смарт стоит невозможный!! Участники в противогаз будут плавать в этой жиже?? У меня другое предложение, участвуйте свои заплывы на очистных сооружений среди какашек и мочи!!
Гость
5 июля 2022, 23:55
Зассал?
Гость
6 июля 2022, 09:31
Если в воду упадешь,где потом отмываться после этого технического водоема?
Гость
6 июля 2022, 09:52
в ацетоне
Гость
5 июля 2022, 20:43
Антигильмитные средства будут потом выдавать участникам?
Гость
5 июля 2022, 20:41
что за убогий кораблик из палок там плавает? что за идиотский перфоманс?
Гость
5 июля 2022, 20:45
На СВО их всех.
Гость
5 июля 2022, 21:31
Миасс постепенно превращается в болото! Но зато у нас есть сапсеры и кораблик под мостом, обгаженный голубями и утками!!!
Гость
5 июля 2022, 22:21
на это мероприятие я приду! мне нравится!
Гость
5 июля 2022, 23:01
А что это за кораблик!?
Гость
6 июля 2022, 01:48
За чей счёт банкет? Степрлерша замутила ?
Гость
6 июля 2022, 03:04
"для этого необходимо подать заявку на сайте феста."
- Зашел на сайт феста, там карта и Челябинск указан в Курганской области. Далековато как-то.
Гость
6 июля 2022, 09:13
река Миасс в районе филармонии превратился в зелено-коричневую жижу, все заросло тиной и даже утки убежали!Зато сколько денег на благоустройство списали, на эти средства можно было новый канал выкопать.
Гость
6 июля 2022, 19:39
Сегодня уже среда, обещали начать чистить Меасс на этой неделе, доски говно жижа палки какая то срань лес растет в реке уже выше борта скоро будет. все всрато на набережной. все в пятнах от блевотины пиваса, не моют вся плитка уже в сколах вся, год не простояла даже
Название для области, где русские, татары и башкиры - минимум странно выглядит, максимум - смешно и глуповато. Или большинство англоговорящих ожидается ?)
Чего ноете? Фи вода не та,пахнет,днище,вонище ... .Многие ,,ФИ,, слаще репы то не ели ничего, а все фи. Все нормально.Сидите дома если фи. И кораблик нормальный.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев