RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Челябинскую область придет адская жара

12 июля 2022, 15:35
Это просто нормальная погода для середины лета. Даже ягоды слаще стали, первым солнца не хватило. Через 2 недели будет 20, и опять все будут ныть)
Гость
12 июля 2022, 17:08
+36 это не нормальная погода, для Юж.Урала, даже для середины лета.
Гость
12 июля 2022, 18:08
Тут ныть будут всегда в +20, в -20. При Путине будут ныть и при Агутине будут ныть. Это же сайт знакомств для нытиков.
12 июля 2022, 18:10
Гость
12 июля 2022, 18:10
+36 это не нормальная погода, для Юж.Урала, даже для середины лета.
Раньше тоже была такая температура, но не было такого "пекла", деревья и трава заметно облегчают, нахождение в такой среде. Асфальт - да плавился, так что шлепанцы прилипали :). Но под деревьями было нормально. А теперь - деревья заменила камнем - дома, дороги, это усугубило ситуацию.
12 июля 2022, 19:16
Ну вот и "приехали". Где восстановленные деревья?! Зачем лишний камень в каждом дворе(уплотнение)?! Сделали печь, лето пишло - горим и пылаем? В школе природоведение видимо прогуливали? Еще и гордятся скошенными газонами…В своем компуктере то, небось хорошее охлаждение поставили? А в городе? А люди пусть жарятся заживо? И раньше были такие температуры, но не было на столько критично, именно по этому даже разделительную с деревьями, кустами и газонами делали, чтоб снизить нагревание асфальта. ВЕРНИТЕ ОЗЕНЕНЕНИЕ! Для тех, кто посылает всех в село - с 60х годов, город всеми силами вытаскивали из точно такой же беды, еле вытянули к концу 80х. Но это помнят только те кому около 50 и "+". 87 школа(не знаю как другие) брала шефство над посадками маленьких сосен в Парке Гагарина, по берегу Миасса. Это не считая озеленения вокруг домов, школы и детских садов. Эх…
Гость
12 июля 2022, 20:15
Зато дороги поливают без конца! Пешеходные зоны помойте! Как смели всю грязь с дорог-так и топчутся по ней бедные пешеходы.
Гость
12 июля 2022, 14:39
а на 74.ру почему погода висит до сих пор за начало июня?
Гость
12 июля 2022, 14:46
Эту зарубежную прогнозную команию скупил гугл. И с июля она больше не будет транслировать ничего.
Гость
12 июля 2022, 14:49
Гость
12 июля 2022, 14:49
Эту зарубежную прогнозную команию скупил гугл. И с июля она больше не будет транслировать ничего.
Не Google, а Apple.
Гость
12 июля 2022, 14:42
Про погоду писать, когда у самих сервис не работает, красавцы 74.ru!
Гость
12 июля 2022, 14:48
Информация о прогнозах погоды The Dark Sky Company
Гость
12 июля 2022, 14:45
Других слов кроме АНОМАЛЬНАЯ в лексиконе писак на 74 нет видно.. В чем Аномальность в середине июля на Южном Урале?
12 июля 2022, 17:14
ага, хоть бы раз для разнообразия какой-нибудь синоним к этому слову использовали, но нет же..
Гость
12 июля 2022, 15:08
+46 в Краснодаре и +30 на Камчатке - вот это аномально
Гость
12 июля 2022, 15:41
Что аномального в жаре в июле? Ну и заголовки
Гость
12 июля 2022, 15:44
Прогноз погоды на 74ру никто не обновляет нынче? Там прогноз от 11 июня!
Гость
12 июля 2022, 16:18
наивные читатели спрашивают :"а почему 74.ру не обновляет прогноз погоды?" Наивные . нет времени. Все время и силы уходят на поиски чернухи по стране. То баба родила дауна, то кого-то изнасиловали и она родила.
Гость
12 июля 2022, 14:50
В России есть свои метеостанции и сервисы прогноза погоды или только используют зарубежные сервисы?
Гость
12 июля 2022, 18:12
Только
Гость
12 июля 2022, 14:58
что за тройничек на фото?!
Гость
12 июля 2022, 15:05
Гость, перегрелись похоже...освещаются...
Гость
12 июля 2022, 15:12
Что значит "придёт " ? ,Уже пришла ужасная жара! Вы как с Луны.....
Гость
12 июля 2022, 14:55
А где находится офис 74.ру!?
Гость
12 июля 2022, 15:18
Гость, в Бовиде на проспекте Ленина
Гость
12 июля 2022, 16:57
Гость
12 июля 2022, 16:57
Гость, в Бовиде на проспекте Ленина
Нее, там пустышка. На самом деле в Вашингтоне.
Гость
12 июля 2022, 16:10
жаришка пошла, класс, пойду холодную ванну приму, купаться то нельзя!(
Гость
13 июля 2022, 06:39
при такой жаре необходим полив деревьев и кустарников, которых насадили! ОБЯЗАТЕЛЬНО! а то засохнут!)
Гость
12 июля 2022, 14:44
где мои +12?
12 июля 2022, 16:34
на большом каретном
Гость
12 июля 2022, 16:49
Ненавижу жару!.. да ещё в таком возрасте.. перегрев всей бабки! Фу!
12 июля 2022, 14:59
Спасибо,, порадовали,,
Гость
12 июля 2022, 16:12
Когда появятся аномальные писаки? Эти уже поднадоели со своими аномалиями! Артем не в счет))
Гость
12 июля 2022, 17:00
Ты дедка с цифрами. хоть бы стиль менял!
Гость
12 июля 2022, 15:06
Сервис Windy юзайте пацаны и девчата. Они пока нашему брату фигу не показали.
Гость
12 июля 2022, 16:56
74.ру вы вроде неадекваты. .
Гость
14 июля 2022, 18:51
Да у них одна реклама сразу всплывает.
Гость
12 июля 2022, 16:21
"Жара, жара Жареное солнце больших городов. Жара, жара Жареное солнце".
Гость
12 июля 2022, 16:43
Нашел кого вспомнить, какую-то шелуху. Учись зумерок!😉 В городе +25 – лето. Электрички набиты битком. Все едут к реке. День – словно два. Ночь – словно час – Лето! Солнце в кружке пивной, Солнце в грани стакана в руке.
Гость
12 июля 2022, 16:59
Гость
12 июля 2022, 16:59
Нашел кого вспомнить, какую-то шелуху. Учись зумерок!😉 В городе +25 – лето. Электрички набиты битком. Все едут к реке. День – словно два. Ночь – словно час – Лето! Солнце в кружке пивной, Солнце в грани стакана в руке.
Учись, тиктокер: Оранжевое солнце в облаках Оранжевое небо на руках Оранжевые песни над землёй Оранжевое счастье нам с тобой