RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Так срезать или выкручивать? Ставим точку в вечном споре грибников

15 июля 2022, 14:55
Расскажите пожалуйста, свинину срезать или выкручивать?
Гость
15 июля 2022, 15:44
Сказано ведь... Лучше срезать, чтоб узнать, червивая или нет
Гость
17 июля 2022, 00:57
Веганом будь.
Гость
15 июля 2022, 12:13
Всю жизнь срезал, когда нож был с собой. Всю жизнь выкручивал, когда ножа с собой не было.
Гость
17 июля 2022, 00:54
Бедолага. Третью жизнь живёшь.
Гость
15 июля 2022, 12:07
однозначно срезать!)
Гость
15 июля 2022, 12:35
Грибы нужно только срезать. Иначе грибница повреждается. Только варвары выкручивают грибы.
Гость
15 июля 2022, 13:01
Аналогично думаю по тех кто срезает грибы. Только грибницу повреждают и свои нарезки по лесу разбрасывают.
Гость
15 июля 2022, 13:40
Резал, режу, и буду резать. И да, окрошка бывает только на квасе.
Гость
15 июля 2022, 14:46
Правильно. Так же думаю👍
16 июля 2022, 10:02
наши предки ломали грибы..значит срезать это тоже, что и ломать..
Гость
15 июля 2022, 13:17
Когда подбрасывают монету, то с нетерпением ждут, какая сторона окажется сверху - аверс или реверс? Но забывают о третьей возможности - ведь монета может встать на ребро... 😜 Поэтому - смело выдирайте! Грибница частично гибнет, но обновляется и восстанавливается - как трава после скашивания, как листья после листопада. А вообще, редакции было бы не грех узнать мнение нашего известного учёного, кандидата биологических наук, закончившего автотракторный факультет - Руслана Гаттарова!
Гость
15 июля 2022, 13:42
Гость, гатарова в студию! Чеснейшеобразованный приличный специалист!
Гость
15 июля 2022, 14:03
Можно ещё вытягивать, выламывать, пинать, фотографировать и, наконец, проходить мимо.
Гость
15 июля 2022, 14:47
Про силу земли не забывайте!!!!
Гость
15 июля 2022, 22:02
Надкусывать
Гость
16 июля 2022, 07:56
Гость, обязательно!)
Гость
15 июля 2022, 12:10
однозначно срезать выкручиванием или выкручиванием срезать
Гость
15 июля 2022, 12:14
Зачем ставить точку таким ОГРОМНЫМ текстом? Должно быть так: Срезать.
Гость
15 июля 2022, 12:18
Когда уже комментарии почините? Комментарии случайным образом то пропадают, то нет
Гость
15 июля 2022, 12:25
Выкручиваю, потом отрезаю лишнее.
Гость
15 июля 2022, 13:38
Точно. Выросло новое поколение. Жертв ЕГЭ.
Гость
15 июля 2022, 18:50
Ставлю точку в вечном споре: Если без ножа поехал по грибы - выкручиваем, если с ножом - срезаем. Точка.
Гость
15 июля 2022, 20:22
Резать! Не дожидаясь перитонита!
Гость
16 июля 2022, 10:44
А в природе, без участия человека, их срезают или выкручивают?
Гость
17 июля 2022, 12:31
Чтобы не было споров - половину грибов срезать, половину выкручивать