RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Сочи очень дорого, а в Абхазии отдыхать негде, хотя по популярности она обогнала даже Турцию. Почему так?

11 марта 2023, 09:31
ДАВАЙТЕ ПО ЧЕСНАКУ... 1 СОМНИТЕЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТДЫХАТЬ ТАМ , ГДЕ ПРАКТИЧЕСКИ РЯДОМ "ЗОНА НЕСТАБИЛЬНОСТИ" - ЭТО ГРУЗИЯ 2 БЕЗОПАСНОСТИ НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ , В СЛУЧАЕ ПРОБЛЕМ С МЕСТНЫМИ ПОМОЧЬ НЕКОМУ.. 3 ОТСУТСТВИЕ ГОРЯЧЕЙ , ДА И ХОЛОДНОЙ ВОДЫ 4 ОТСУТСТВИЕ НОРМАЛЬНОЙ ( К КОТОРОЙ МЫ ПРИВЫКЛИ) СВЯЗИ 5 ОТСУТСТВИЕ БОЛЬШИХ СУПЕР МАРКЕТОВ С АДЕКВАТНМЫМИ ЦЕНАМИ 6 ПРИСТАВАНИЕ МЕСТНЫХ К ЖЕНЩИНАМ 7 ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ МЕД. ПОМОЩИАБХАЗЫ МАЛО ЗНАКОМЫ С ТАКИМ ПОНЯТИЕМ КАК СЕРВИС.. 8 КРУГОМ "ПАЛЕНОЕ ДОМАШНЕЕ ВИНО" 9,10.11...1001,1002..ДОБАВЬТЕ САМИ ПО ВКУСУ.. УВЕРЕН НЕТ СМЫСЛА ЕХАТЬ ТУДА - ПОСЛЕ ДАЗЕХ НЕДОРОГИХ ТУРЦИИ И ГРЕЦИИ- БУДЕТ ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ.. ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта 2023, 10:07
Как ты уже задрал со своим ором и глуповатым никнеймом...
Гость
11 марта 2023, 10:16
Vic_ Успокойся, Соломон, ты же не шаришь Санкции — плохи, но они не вредны Тут дело принципа и подхода Россия себя в обиду не даст С 2014 года Крым стал нашим Поднялся Донбасс.
Гость
11 марта 2023, 14:02
Как говорил Миша Галустян, когда к вам подплывут какули, их там ручками от себя
11 марта 2023, 09:51
ПРИРОДА ШИКАРНАЯ ,,, НО ,,, НЕУХОЖННОСТЬ , МЕСТАМИ ГРЯЗЬ , ПЫЛЬ, РАЗРУШЕННЫЕ ЗДАНИЯ.. РЕАЛЬНО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ТУДА ЕХАТЬ И ВСЕ ЭТО ВИДЕТЬ.... ВОПРОС - А ЕСЛИ У СОСЕДНЕЙ ГРУЗИИ МОЧА В ГОЛОВУ УДАРИТ .. И ПОЛУЧИТСЯ КАК УКРАИНА ДОНБАСС МОЧИТ... ВЫ ДУМАЕТЕ КТО ТО ВАМ ( НАМ) ПОМОЖЕТ..? СИЛ ТО У НАС НЕТ ВОЕВАТЬ НА НЕСКОЛЬКО ФРОНТОВ.. И ПОЛУЧИТСЯ - СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ,,,!! ВОПРОС - А КТО НЕ МОЖЕТ..
Гость
11 марта 2023, 10:16
Vic_ А, ты, как старая тупая бабка Не замечаешь очевидных вещей Быть предателем — это гадко! Вот ответь мне, Вася, Крым он чей?
Гость
11 марта 2023, 10:36
Гость
11 марта 2023, 10:16
Vic_ А, ты, как старая тупая бабка Не замечаешь очевидных вещей Быть предателем — это гадко! Вот ответь мне, Вася, Крым он чей?
Украинский
11 марта 2023, 13:38
Был бы нормальный президент, отдыхали бы по всему миру, где захотели.
Гость
11 марта 2023, 20:54
Это точно
Гость
11 марта 2023, 23:06
Правльно,он уже по возрасту не годится ,старый маразматик
11 марта 2023, 13:40
Абхазия это часть Грузии!
11 марта 2023, 09:11
Не принимайте приглашений на пикники, в путешествия или в гости к незнакомым людям - на шашлык пустят!
Гость
11 марта 2023, 09:29
истинные ха́х .Лы так и делают с гостями!
Гость
11 марта 2023, 10:43
Отдать их обратно грузинам, зачем вообще нужен этот паразитический балласт? Только вот не надо про то что туда придет НАТО. НАТО, благодаря стараниям одного известного геополитика и так уже по Петербургом практически.
Гость
11 марта 2023, 12:35
Гость, так он на зарплате у нате
Гость
11 марта 2023, 10:42
Самопровозглашенные территории не могут обеспечить государственность и правовое регулирование 🤷‍♀️
Гость
11 марта 2023, 10:01
Жаль , что Грузии не отдали
Гость
11 марта 2023, 11:49
Договориться с местными и оформить все на них - это очень хитрый бизнес прием. Это как чукча таксиста обманул - деньги заплатил, а сам не поехал.
Гость
11 марта 2023, 13:01
Жизнь сейчас такая, что вообще никаким знакомым доверять не стоит
Гость
11 марта 2023, 09:45
Что мешает взять палатку,рюкзак,и отправится отдыхать в тот же краснодарский край ? В нём много красивых мест,но люди не видят ничего кроме четырёх стен отеля и пляжа ! Или взять байдарку и отправится в сплав на пару недель ? Мест потрясающих как и рек полным полно в стране ! Это потрясающий отдых !
Гость
11 марта 2023, 09:49
Офисный планктон привык к бетонным стенам, какая палатка? Знаю одну пару, так они в Дубай ездят отдыхать - сидят 2 недели на 40 этаже в номере, так как жарища на улице! Дальше 1 этажа ресторана не выходят.
Гость
11 марта 2023, 10:37
Какую палатку, какую байдарку? Жуков и клещей собирать, рыбой вонять?!
Гость
11 марта 2023, 10:52
Можно и в Челябинской области. Мест много классных.
Гость
11 марта 2023, 10:32
Нам Турцию по сервису, по отношению к туристам никогда не обогнать, не дано, а вот испортить другим жизнь это наше
Гость
11 марта 2023, 13:08
Абхазия полный отстой, дикость полнейшая, еще мягко сказано.......
Гость
11 марта 2023, 14:08
Только наш гарант им паспорта выдал и почти весь бюджет спонсирует
Гость
11 марта 2023, 09:58
Пересекать границу государства минуя его таможенный контроль это конечно шикарная затея.
Гость
11 марта 2023, 09:57
Приятели в прошлом году отдыхали в Сухуме, не так дорого, конечно, но ужасно скучно, по совковому, хотя и на экскурсии ездили, море хорошее, все остальное отстой.
Гость
11 марта 2023, 22:06
Не думаю,что после событий в Грузии, будет спокойно там отдыхать. Всего 100км отделяет от "голых" грузин,которые вспомнили про Сухум.
Гость
11 марта 2023, 10:09
Скоро про отдых, даже российский, мы будем только читать в подобных обзорах. Вот к чему пришли за 30 лет правления ельцинских наследников...
Гость
22 мая 2023, 21:24
Это точно , украли нашу Родину.
Гость
11 марта 2023, 14:43
Донбасс наш.запорожье и Херсон наш..почему абхазия ещё не наша?
Гость
11 марта 2023, 15:51
Всё наше, только ехать отдыхать туда желания нет. Лучше б было не наше, но там было спокойно и комфортно, чтоб можно было съездить и отдохнуть семьёй.
11 марта 2023, 10:17
Знакомая с мужем на свадьбе там гуляли в 150 человек -ничего с ними не случилось .они в Абхазию раньше на машине ездили отдыхать много лет ..останавливались всегда в одном семействе .
Гость
11 марта 2023, 18:16
Лариса., у тебя всегда кто , что то делал , сама то с лавочки у подъезда не встаешь ?!
Гость
12 марта 2023, 15:38
Может ,они не помнят ,что случилось ,просто выпили много
Гость
11 марта 2023, 11:39
Еслиб в Сочи было слишком дорого, мы бы не наблюдали переполненные пляжи из года в год, не несите чушь
Гость
12 марта 2023, 00:02
Если б открыты границы были. В Сочи ни одного человека не увидел бы. Чушь не неси.
Гость
11 марта 2023, 10:14
Ничего скоро Грузию освободим
Гость
11 марта 2023, 10:36
сначала себя
Гость
11 марта 2023, 09:08
Тому що це Груз iя
Гость
11 марта 2023, 16:39
Зачем в Сочи лезть в отель,где сутки стоят 5 000 т.р. и до безобразия дорого. Полно отличных квартир от 1 500 до 2 500. Квартиры в отличном состоянии,в центре.
Гость
11 марта 2023, 17:00
В Сочи летаю иногда даже зимой,из засыпанного реагентами и загазованного города «Ч».Контраст впечатляет,чистота,цветы,все зелёное, и тепло. Если без фанатизма,то вполне нормально. Хата за 2500 в сутки,питание в кафэ,они на каждом шагу. Пять—семь дней,выше крыши.Чистый воздух,красиво. Кому надо с утра до вечера пить ,жрать и куралесить,конечно покажется скучным.
Гость
12 марта 2023, 09:00
Зачем Сочи, если у нас такой шикарный бор есть в черте города! А стаканчик водички с устатку от ходьбы можно попросить прямо на даче Алексея Леонидовича и матушки Ирины.
Гость
11 марта 2023, 09:13
Аристократ! ТОЛЬКО СВОЙ ДОМ В КРЫМУ!
Гость
11 марта 2023, 09:45
Ага, а туда не пальнут американскими ракетами?