RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Главный аргумент Крыма. Что еще кроме низких цен заставит россиян отдыхать на полуострове этим летом

26 апреля 2023, 15:12
Законодательно еще можно заставить ехать в Крым. Этим летом как никогда актуально...
Гость
26 апреля 2023, 15:41
Если ты можешь ответить на вопрос, за что любишь, то это не любовь, а брак по расчёту... Впервые случайно оказался в Евпатории летом 1967 года и с тех пор влюблён в ласковое море и замечательные песчаные пляжи, которые в Крыму только западнее Севастополя. Когда Крым снова стал российским, начал ездить в Евпаторию на машине. Первые два раза - на пароме. По организации было вопросов море, когда ночью без навигатора надо по городу Керчи исхитриться попасть в порт... Однажды пришлось догнать среди ночи двух босых девчонок, завернувшихся в покрывало. Показали, куда рулить и обнаружилось, что на них, кроме одного покрывала, нет ни ниточки. Экзотика, однако... Кстати, досмотр был стопроцентный. Есть хитрости: В конце августа все студенты и школота едут домой на учёбу, а жары уже нет, море ещё тёплое и нет толкучки. В пятницу вечером весь Краснодарский край едет в Крым на выходные, а в воскресенье вечером - обратно. Это УЖОС! Избегайте ехать в выходные. Лучше, если вы подъедете к мосту со стороны Тамани засветло. Там всё время что-то роют и строят. Навигатор бесится, не понимая, как можно ехать "рядом с дорогой, которую он знает" по времянке, а указателей, на какую временную дорожку свернуть ночью не увидишь... Если летом в Крыму будет спокойно - поеду непременно, на машине, в шестой раз. Хочу в Симферополе отыскать кота Мостика и сфотографироваться на память! Всем смелым - удачи!
26 апреля 2023, 15:47
Гость
26 апреля 2023, 15:47
Если ты можешь ответить на вопрос, за что любишь, то это не любовь, а брак по расчёту... Впервые случайно оказался в Евпатории летом 1967 года и с тех пор влюблён в ласковое море и замечательные песчаные пляжи, которые в Крыму только западнее Севастополя. Когда Крым снова стал российским, начал ездить в Евпаторию на машине. Первые два раза - на пароме. По организации было вопросов море, когда ночью без навигатора надо по городу Керчи исхитриться попасть в порт... Однажды пришлось догнать среди ночи двух босых девчонок, завернувшихся в покрывало. Показали, куда рулить и обнаружилось, что на них, кроме одного покрывала, нет ни ниточки. Экзотика, однако... Кстати, досмотр был стопроцентный. Есть хитрости: В конце августа все студенты и школота едут домой на учёбу, а жары уже нет, море ещё тёплое и нет толкучки. В пятницу вечером весь Краснодарский край едет в Крым на выходные, а в воскресенье вечером - обратно. Это УЖОС! Избегайте ехать в выходные. Лучше, если вы подъедете к мосту со стороны Тамани засветло. Там всё время что-то роют и строят. Навигатор бесится, не понимая, как можно ехать "рядом с дорогой, которую он знает" по времянке, а указателей, на какую временную дорожку свернуть ночью не увидишь... Если летом в Крыму будет спокойно - поеду непременно, на машине, в шестой раз. Хочу в Симферополе отыскать кота Мостика и сфотографироваться на память! Всем смелым - удачи!
Самое интересное, что до 2014 года попасть в Крым было проще, чем после. Может строительство моста как-то упростило задачу. А сейчас вообще прифронтовая территория, самолеты в Симферополь давно не летают.
Гость
26 апреля 2023, 15:54
Гость
26 апреля 2023, 15:54
Если ты можешь ответить на вопрос, за что любишь, то это не любовь, а брак по расчёту... Впервые случайно оказался в Евпатории летом 1967 года и с тех пор влюблён в ласковое море и замечательные песчаные пляжи, которые в Крыму только западнее Севастополя. Когда Крым снова стал российским, начал ездить в Евпаторию на машине. Первые два раза - на пароме. По организации было вопросов море, когда ночью без навигатора надо по городу Керчи исхитриться попасть в порт... Однажды пришлось догнать среди ночи двух босых девчонок, завернувшихся в покрывало. Показали, куда рулить и обнаружилось, что на них, кроме одного покрывала, нет ни ниточки. Экзотика, однако... Кстати, досмотр был стопроцентный. Есть хитрости: В конце августа все студенты и школота едут домой на учёбу, а жары уже нет, море ещё тёплое и нет толкучки. В пятницу вечером весь Краснодарский край едет в Крым на выходные, а в воскресенье вечером - обратно. Это УЖОС! Избегайте ехать в выходные. Лучше, если вы подъедете к мосту со стороны Тамани засветло. Там всё время что-то роют и строят. Навигатор бесится, не понимая, как можно ехать "рядом с дорогой, которую он знает" по времянке, а указателей, на какую временную дорожку свернуть ночью не увидишь... Если летом в Крыму будет спокойно - поеду непременно, на машине, в шестой раз. Хочу в Симферополе отыскать кота Мостика и сфотографироваться на память! Всем смелым - удачи!
Из этого многословия ценны только два слова - "избегайте ехать".
26 апреля 2023, 16:00
Заставить, скрыть, засекретить, ограничить, наказать, оштрафовать, запретить, ухудшить
26 апреля 2023, 19:01
хорошая попытка, но нет:)
27 апреля 2023, 04:14
В мирное время туда желания не было ехать,а уж теперь и подавно
26 апреля 2023, 19:02
повестки будут выдавать на выезде с моста или не въезде?:)
26 апреля 2023, 22:49
апартаменты-отель «Ницца», 0 звезд — от 2400 рублей 0 звёзд это как? На картонках вдоль стен?
Гость
26 апреля 2023, 15:45
Вопрос: кто в здравом уме туда поедет? Зачем? За хамством, за отсутствием сервиса, за кишечными инфекциями? Неужели столько слабоумных?
Гость
26 апреля 2023, 15:50
Так ты не пей из унитаза, прояви разум!
Гость
26 апреля 2023, 15:59
Гость
26 апреля 2023, 15:59
Так ты не пей из унитаза, прояви разум!
Ботяра, я понимаю, что тебе захотелось поделиться ценным советом, который дал тебе терапевт, но тут про Крым.
Гость
26 апреля 2023, 16:06
Гость
26 апреля 2023, 16:06
Так ты не пей из унитаза, прояви разум!
Там сплошной унитаз, ты это разве не понял ещё Олежка?
Гость
26 апреля 2023, 15:17
"именно проблема с логистикой стала причиной неудачного сезона в 2022 году в Крыму" Ах, вот оно что, оказывается. Спасибо, поржал.
Гость
26 апреля 2023, 15:43
😁👍
Гость
26 апреля 2023, 19:28
Наверное, просто не понял. Те люди, которые берут отпуск 2 недели - а так бывает на некоторых предприятиях, просто закрываются и отдыхают, не хотят тратить 4...6 дней отпуска на поезд. А поскольку еропорт Симферополь закрыт - от Крыма и отказываются.
Гость
27 апреля 2023, 07:39
Гость
27 апреля 2023, 07:39
Наверное, просто не понял. Те люди, которые берут отпуск 2 недели - а так бывает на некоторых предприятиях, просто закрываются и отдыхают, не хотят тратить 4...6 дней отпуска на поезд. А поскольку еропорт Симферополь закрыт - от Крыма и отказываются.
У вас, ботяр, я так понимаю, с причинно-следственными связями совсем туго? Поезд вместо самолетов - это причина или следствие? Может быть причина все-таки в том, что в феврале прошлого года произошло? Не?
Гость
26 апреля 2023, 15:13
Только псих туда поедет этим лето !
Гость
26 апреля 2023, 15:45
Удача сопутствует смелым. Даже Аристократ в Алупке огород окучил и в Севастополь перешёл!
Гость
26 апреля 2023, 15:24
Говорят, в это лето каждому кто приедет в Крым на отдых - будут вручать Орден Мужества за проявленные при этом героизм и самоотверженность...
Гость
26 апреля 2023, 15:50
Они говорят - ты слушай. А потом - переваривай! Метротрам!!!
Гость
26 апреля 2023, 15:57
И повестку. Чтобы потом не ездить туда-сюда.
30 апреля 2023, 11:37
А как на счёт тех, кто живёт в прифронтовой зоне?)))) Им и ездить никуда не надо. Орден можно уже получить?
Гость
26 апреля 2023, 15:09
Главный вопрос, где найти буратину, которому квартиру там толкнуть и свалить оттуда.
Гость
26 апреля 2023, 15:22
👍😂
Гость
26 апреля 2023, 15:41
Ну... Ты же нашёлся?
Гость
26 апреля 2023, 15:56
Гость
26 апреля 2023, 15:56
Ну... Ты же нашёлся?
С чего вдруг такое странное предположение?
Гость
26 апреля 2023, 15:10
Кто хочет драйва - едьте этим летом в Крым,сам Гарант приглашает....а,еще пару слов о отдыхе в другом российском регионе - Дагестане,по сети ролик ходит как туристу патлы бараньими ножницами подстригают доброжелательные местные жители...)))
Гость
26 апреля 2023, 15:43
Это ещё не вся экзотика: там в ходу рабство на кирпичных заводах и можно организовать женское обрезание...
Гость
26 апреля 2023, 16:17
Меня ничего больше не заставит там отдыхать пока не закончится СВО, люди которые туда сейчас едут на отдых они должны быть готово что они могут стать участниками СВО!!! А можно вообще не доехать до пляжа, отпуск может закончится где не будь на Крымском мосту, об этом тоже нужно помнить!
Гость
26 апреля 2023, 16:43
Ога. У меня знакомый на толчке закемарил - большую шишку набил! Вози с собой соломки и по Чел, подстелишь, если чего...
Гость
26 апреля 2023, 16:27
«Единая Россия» в 2002 году: превратить Чечню и Северный Кавказ в «туристическую Мекку» России; к 2008 году построить «транспортные магистрали Санкт-Петербург — Анадырь и Токио — Владивосток — Брест»; обещали, что каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России к 2005 году, а каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня дохода.
Гость
26 апреля 2023, 17:20
Вспоминать обещания ЕР и Путина - это экстремизм, кого-то даже осудили за это. Нужно всегда помнить только то, что обещают сегодня.
Гость
26 апреля 2023, 15:16
Что еще кроме низких цен заставит россиян отдыхать на полуострове этим летом Можно ввести штрафы или какое либо еще наказание, госдуме надо поручить, они справятся
Гость
26 апреля 2023, 15:09
В бронике тяжело плавать, можно утонуть, так что в этом году нет....💩
Гость
26 апреля 2023, 15:44
А почему? 💩 не тонет!
Гость
26 апреля 2023, 16:05
Гость
26 апреля 2023, 16:05
А почему? 💩 не тонет!
Так оно сидит под землёй.
Гость
26 апреля 2023, 16:17
спасиба, не нада!!
26 апреля 2023, 15:13
Поскольку в России жизнь человека ничего не стоит, как для государства так и для самого себя, то цены — это аргумент❗
Гость
26 апреля 2023, 16:40
Лежать на пляже и ждать прилета? Не моё.
Гость
26 апреля 2023, 16:46
Это да. Можно лежать в Чел и ждать просто смерти. Почему бы и нет?
Гость
26 апреля 2023, 18:32
Гость
26 апреля 2023, 18:32
Это да. Можно лежать в Чел и ждать просто смерти. Почему бы и нет?
Ну если только такой выбор... Можно лежать на таких пляжах, не прилёты не ожидаются, например. То есть не на крымских.
Гость
26 апреля 2023, 19:32
Гость
26 апреля 2023, 19:32
Ну если только такой выбор... Можно лежать на таких пляжах, не прилёты не ожидаются, например. То есть не на крымских.
На Чукотке? Так там штат Аляска недалеко. Зимой пешком дойти можно.
Гость
26 апреля 2023, 15:21
Это что клуб самоубийц? Или вы думаете что в те окопы, которые Аксенов сотоварищи нарыли по всему побережью, спустятся эльфы защищать вас от укров? Нет господа, это всё для вас)
Гость
26 апреля 2023, 15:49
Трасса Таврида проходит севернее старой автодороги. С неё окопов на берегу точно не видно. И дело не в окопах, а в дронах и беспилотниках. Конечно, нет смысла сдавать в металлолом машину именно там. Здесь - менее затратно.
Гость
26 апреля 2023, 16:36
Курорт в прифронтовой полосе? На любителя...
Гость
26 апреля 2023, 15:09
Там одни барыги и сервис плохой
Гость
26 апреля 2023, 15:12
ничего!
Гость
26 апреля 2023, 15:10
какой -то бредовый заголовок. Низкие цены - это не про Крым совсем. И туда если поедут, то только от того, что более адекватные варианты по соотношению цена-качество стали менее доступны.
Гость
26 апреля 2023, 15:18
Что значит заставит? Уже? А я то, наивная, думала, что могу сама выбирать, где мне отдыхать.......
Гость
26 апреля 2023, 15:54
Заставит???? Без комментариев.....
Гость
26 апреля 2023, 19:02
Неужели какой-то дурак туда поедет в этом году ( не по повестке ) ?
Гость
26 апреля 2023, 23:00
Может, и поедут любители адреналина туда, но здравомыслящий человек вряд ли
Гость
26 апреля 2023, 15:50
В Крыму живут украинцы 80%.я бы не рискнул даже бесплатно поехать
Гость
26 апреля 2023, 16:41
Сколько там ни бывал - ни от кого украинской речи или акцента не слышал. Пару лет назад нанял экскурсовода по Евпатории. Оказалось, что вообще из Магнитогорска 10 лет назад приехала. Наверное, украинка, да? Но там есть крымские татары, евреи, караимы - не счесть. В 14м году даже чеченцы пытались пляжи освоить - поправили...
Гость
26 апреля 2023, 17:15
Как раз наоборот, большинство русские, и много лет они просились в Россию. Но вышел облом, присоединили их не по большим просьбам, а потому что у кащея в 14 году резко упал рейтинг.
Гость
26 апреля 2023, 21:15
Гость
26 апреля 2023, 21:15
Как раз наоборот, большинство русские, и много лет они просились в Россию. Но вышел облом, присоединили их не по большим просьбам, а потому что у кащея в 14 году резко упал рейтинг.
Я живу в Германии я русский.я не хочу в Россию.
Гость
26 апреля 2023, 16:48
Заставит?? Когда вас уже прикроют. Причем статья серьезная сейчас до 25 лет.
Гость
26 апреля 2023, 18:26
Уже даже не смешно
30 апреля 2023, 11:54
Патриоты, а шо, вы меня игнорируете сегодня? Шо минусуете? Давайте пообщаемся, я очень разносторонне развитая девушка.
30 апреля 2023, 23:33
Здесь есть несколько ботов. Насыпают минусов хоть сто штук за раз.
1 мая 2023, 14:24
1 мая 2023, 14:24
Здесь есть несколько ботов. Насыпают минусов хоть сто штук за раз.
Это да. За вчерашний день некто 135 минусов мне поставил, ахаха))) и не лень же было, а))) но молча!))
1 мая 2023, 14:37
1 мая 2023, 14:37
Это да. За вчерашний день некто 135 минусов мне поставил, ахаха))) и не лень же было, а))) но молча!))
Это программа. Их таких целых три.
Гость
26 апреля 2023, 16:29
Вот же на днях была статья, как в советское время сотрудников ЧТЗ насильно отправляли в отпуск. И многие грустили по ушедшим временам. Предлагаю их заставить отдохнуть в Крыму.
Гость
26 апреля 2023, 17:48
У нас в гос. предприятии бЕСПЛАТНО сказали в КРЫМ на 24 дня с июня по сентябрь можно и самое главное все ЧЛЕНЫ семьи могут с работающим попасть на отдых. Я на август записалась, дорога и все за счет бюджета. Но 70% не желают, видимо страх. В нашей семье 4 человек и все дали согласие, предварительно сказали затраты на с ЗАВОД почти 450.000 р понесет, но им надо ЧИСЛО.
Гость
27 апреля 2023, 07:54
АХАХАХАХААааааааааааааааа, низкие цены!!? ХАХАХАХАХАаааааааааааааааааааа!!
Гость
27 апреля 2023, 10:07
Меня ничто не заставит там отдыхать. Есть места куда дешевле и сервис лучше
Гость
26 апреля 2023, 16:31
Кримчанам пора готовиться к земле
Гость
26 апреля 2023, 15:15
Аристократ. Кто нищий, можете не приезжать, чище море будет без вас.
Гость
26 апреля 2023, 15:58
Это ты так типа на слабо берёшь? Мол, не приедешь - будешь нищим в моих аристократьих глазах? Хорошая попытка, но нет.
1 мая 2023, 14:38
Роботы-пессимизаторы.