RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

32 комментария к публикации

Как отдохнуть в Абхазии и остаться в живых. Опровергаем слухи и легенды об отдыхе в Стране души

7 мая 2023, 11:16
Опровергайте, не опровергайте но с таким отношением местных жителей к россиянам никто в своем уме туда не поедет.
Гость
7 мая 2023, 13:32
Да они там петикантропы
Гость
7 мая 2023, 11:16
Противно даже думать об этом. Там нет государства. Ограбят и иди жалуйся кому хочешь.
Гость
7 мая 2023, 11:52
Сервиса ноль, природа да, есть на что посмотреть
Гость
7 мая 2023, 17:39
А шашлык, а вино?))
8 мая 2023, 01:26
понты в забегаловках. это главная работа абхазцев.
Гость
8 мая 2023, 11:04
Ти за базарь атуэтишь ээээээ!
Гость
7 мая 2023, 11:15
Зачем ехать отдыхать к дикарям, не отдых там, а одни проблемы.
Гость
7 мая 2023, 11:50
Интервью лучше бы взяли у расстрелянного там в прошлом году туриста
Гость
7 мая 2023, 12:05
Тем, кто поедет на своей машине в Абхазию в этом году: абхазы понаставили везде знаки 30 км (там нет плюса, 30 и все!!) и камеры по всей трассе, в любом месте вас может остановить гаишник и показать весь ваш путь и нарушение. В этом году абхазы полностью вооружились, чтобы по максимуму состричь денег с приезжих туристов.... Платные парковки абсолютно везде, везде знаки остановка и стоянка запрещена. На все платные объекты вход завышен в 2 раза.
Гость
7 мая 2023, 11:04
помойка, с красивой природой
Гость
7 мая 2023, 13:33
Халявы все ждут от России, сами дармоеды палец о палец не ударят, так и живут в руинах.
Гость
7 мая 2023, 18:37
В Абхазии все хотят от вас только денег! Гостеприимство показное, как американ кая или тайская улыбка. Ленивые. Сервиса - ноль. Кругом разруха. За столько лет ничего не построили, ни реставрировали.
7 мая 2023, 12:07
Может мне сделают исключение - так хочется иметь райский кусочек земли с пальмами у моря :)
Гость
8 мая 2023, 10:55
Недвижку иметь в собственности может только гражданин Абхазии. Но вроде возможен вариант постоянного (бессрочного) пользования. Однако, скорее всего отожмут.
Гость
7 мая 2023, 18:23
Какие правила нарушил турист который несколько лет назад отдыхал с семьей и друзьями «дикарями» в палатках и которого зарезали местные , душевные мужчины?
Гость
7 мая 2023, 12:46
Даже бесплатно бы в Абхазию не поехала, в эту помойку. Турция рулит! Прекрасная Алания, ухоженный город-сказка.
Гость
7 мая 2023, 18:53
Есть сильное подозрение что нормальные гостиницы, пляжи и вообще нормальное отношение к туристам там появятся только после того как те места обратно вернутся к Турции.
Гость
8 мая 2023, 10:56
Это бывшая часть Грузии. При чем тут Турция?
Гость
7 мая 2023, 14:10
Была там на экскурсии с группой туристов , под охраной местных, и на горной тропе один схвал за локоть, так дико было слушать что то🥴
Гость
7 мая 2023, 22:07
Абхазия чудесный край,ведите себя нормально и к вам будет такое же отношение.
Гость
7 мая 2023, 22:46
Я туда больше ни ногой. Грязно, недешево, еда отвратительная. Всё в руинах. Мужчины изображают альфа-самцов. Всё напоминает 90-е.
Гость
18 мая 2023, 20:53
Были там пару лет назад. Природа красивая, море чистое. Но абхазы просто используют то, что осталось от СССР и ничего нового не делают. Главная проблема - это покушать негде нормально. Медицина там хромает
Гость
7 мая 2023, 17:00
Прошлом летом мы отдыхали с семьёй в Абхазии. Нам понравилось, чистый воздух, и море чистое, в городе не увидишь мусора. Обедали в кафе, готовят очень вкусно и не дорого. Я например взяла себе печёную картошку, порции большие, салат, чай с пирожками, да ещё пирожное заказала, всего на сумму 250 рублей. Наелась 😀. Были в Афоне.
Гость
7 мая 2023, 18:34
250 потому что без мяса! Никто этим не наестся. Только тот, кто сильно экономит.
Гость
8 мая 2023, 11:00
А кетчуп к кортошке довали? Мы с золовкой сколька раз там ездили, всигда кетчуп к кортошке довали нам бисплатна!
Гость
7 мая 2023, 11:55
мы тоже ездили на машине,отдыхали там в августе 20 дней..сами съездили на Рицу..везде по дороге останавливались,негатива не видели не от кого,на озере покушали в кафе..очень вкусное харчо и шашлык из месной рыбы...за весь отдых только плюсы от местных,овощи с огорода,молоко домашнее,мясо кур тоже домашнее..нам всё понравилось,но из-за камней на пляже и течения больше не ездим туда..теперь только где песок на пляже,а это Крым...
Гость
7 мая 2023, 17:41
А что не Одесса, или гидропарк в Киеве?))
Гость
7 мая 2023, 12:28
Челябешники, валите в Турцию, надоели!
Гость
7 мая 2023, 13:07
Лучше уж хотя бы в Турцию, за эти деньги хороший сервис, доброжелательное отношение, как турков так и немцев, поляков, чехов и т.д.
7 мая 2023, 11:20
у нас на бывшей работе женщина была .так вот года 4 назад она все рассказывала как они с мужем на машине уже 10 лет ездят отдыхать в Абхазию.Останавливаются всегда в одном месте -у многодетной семьи в частном доме .знакомой с мужем там нравится .даже на местной свадьбе гуляли .
Гость
8 мая 2023, 11:03
А мы с папай на баржи плыли в Талин! В 73 годах! Рыбу тожи лавили прям с баржи! Юнга миня там и распичатал!