перейти к публикации
24 комментария к публикации

Синоптики пообещали потепление в Челябинске до +27 °C

20 мая 2023, 11:53
20 мая 2023, 15:56
Жара такая, пиво хорошо помогает. Но наш президент к нему почему-то отрицательно стал относиться. “Президент напомнил, что, по словам специалистов, в пиве содержится большой набор женских гормонов.” А как же его фото в “Fox & Goose" на Кировке? Он там с Назарбаевым, Латышевым и Суминым пиво распивает?
Гость
20 мая 2023, 16:03
Президент России старается поменьше пить пиво, чтобы избежать появления живота, заявил Владимир Путин в интервью для фильма Андрея Кондрашова. "Любимый сорт, который Путин пил во время работы в Дрездене, называется "Радебергер". Он часто заказывал его в ресторане "Амтор", где хорошо помнят президента." - рассказывает А. Кондрашов в своем фильме.
Гость
20 мая 2023, 16:05
Наберите в Яндекс "Путин и пиво" и он вам сразу выдаст полтора десятка фото, где он пьет пиво и десяток статей, где он рассказывает о своей любви к этому напитку. Что-то стал заговариваться президент.
Гость
20 мая 2023, 12:06
Дожди нужны очень!
Гость
20 мая 2023, 14:37
Дед. Ладно.
20 мая 2023, 14:59
Справа ниче такой 🔥 Наконец-то мужчины на фото, а то одни девицы в купальнике в репортажах про жару
Гость
20 мая 2023, 12:27
Вы что там с ума сошли ,два мужика полуголых на фото? Это же совсем не скрепно, убирайте быстро пока Бастрыкин не возбудился, а то всем плохо будет!
Гость
20 мая 2023, 12:35
А на фото должны быть кто? Понятно, что из ваших, но 78 гендеров...
20 мая 2023, 12:47
Почему Бастрыкин должен возбудиться на полуголых парней? статья не о полуголых парнях а о погоде....
Гость
20 мая 2023, 12:20
Очень плохо, что уже много лет (!) летом практически нет дождей. Со снегом как-то более-менее еще, а вот без дождей куча проблем у с/х, водоемов и тд.
Гость
20 мая 2023, 14:53
Да, это очень серьёзное упущение партии ЕР. А кто из замов губернатора за дожди отвечает? Если Гехт - то ничего хорошего ждать не стоит.
Гость
20 мая 2023, 22:15
а где грозы ,которые обещали ??? очень жду,только без града,машину жалко
Гость
21 мая 2023, 01:33
первая гроза была 20 апреля следующая видимо не раньше июня. до конца мая будет сухо.
Гость
20 мая 2023, 13:07
зкка это в наколках.
Гость
20 мая 2023, 16:10
Он попил пиво , а вы обойдётесь .
Гость
21 мая 2023, 09:43
С дождями и правд становится в области плохо(( Который год, их мало. Видимо скоро будет у нас степь(( Еще и леса жгут...
Гость
21 мая 2023, 09:41
Пасмурные и без дождя??? Всё понятно. Яндекс тоже куплен. То бишь будем глотать выбросы, как обычно.
Гость
21 мая 2023, 10:42
Жара, не приходи этим летом а? Ты бесишь
Гость
21 мая 2023, 11:53
Ну и снега ждите как всегда в июне.
Гость
20 мая 2023, 13:06
2 ауешника в тему....
Гость
20 мая 2023, 13:26
Ой, слава Богу, потеплеет. Лето, все-таки)
Гость
20 мая 2023, 15:14
Такое короткое лето. 22 июня, как говорят- солнышко на лето, зима на мороз.
Гость
21 мая 2023, 19:11
ВОТ И ХОРОШО!
Гость
20 мая 2023, 12:02
поскорее тепло настало бы, надоела холодрыга.