RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Ламповая база для сотрудников ИК, дикие пляжи и коттеджные поселки: гуляем по берегу Второго озера

Гость
9 июня 2023, 08:15
Петровский? Живет там один сотрудник. Не особо нравится. В сам поселок как то ездили - там вообще ветер был со стороны озера и сплошная грязь плескалась у берега. Как то давным давно не поехали на Первое, а нам там заливчик нравился, песочек, народу почти нет, ездили тогда через свалку у своротки на аэропорт и ж/д переезд... поехали - а переезд заварили... Ну поехали через карьер и выехали на берег 2го озера, где сейчас Солнечный берег. Ну что сказать? Мелко, песочек, кусты мелкие и тени не дают, зато окуней между ног металось... ну и рыбаки на нескольких лодках приплыли - окушков выдергивали... Все же не то озеро, из-за которого стоит ехать....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2023, 08:24
Это озеро для "городского" отдыха. Для местных жителей лучше не придумать. На бережку позагорать. Да и купались мы там всё детство. Ни кто не облез
Гость
9 июня 2023, 10:03
Гость
9 июня 2023, 08:24
Это озеро для "городского" отдыха. Для местных жителей лучше не придумать. На бережку позагорать. Да и купались мы там всё детство. Ни кто не облез
Им говорят что это технический водоём!! Они никто не облез. Мало Вас травят!!
Гость
9 июня 2023, 15:05
Гость
9 июня 2023, 08:24
Это озеро для "городского" отдыха. Для местных жителей лучше не придумать. На бережку позагорать. Да и купались мы там всё детство. Ни кто не облез
Купаться не обязательно, а вот на шашлычок с вином с удовольствием
Гость
9 июня 2023, 10:55
Интересно читать. Напишите, пожалуйста, статьи про Касарги, Калды, Кременкуль, Кундравы. Стоит ли там дачу брать?
Гость
9 июня 2023, 13:25
Ещё можно про Карачай
Гость
9 июня 2023, 18:44
Гость
9 июня 2023, 13:25
Ещё можно про Карачай
))))
Гость
9 июня 2023, 10:29
В Тракторосаде 4 часто выпадает желто- зелёная пыль, говорят от ЧЭМК, а от солёной поливной воды земля с высотами становится и как камень.
Гость
9 июня 2023, 21:50
Если там такое, то в нашем Тракторосад 2 и подавно, мы ближе
Гость
9 июня 2023, 08:16
На левой фотке голое тело в траве загорает?
Гость
9 июня 2023, 08:24
В купальнике
9 июня 2023, 09:18
Гость
9 июня 2023, 08:24
В купальнике
Гость,В желтом..
Гость
9 июня 2023, 10:05
Гость
9 июня 2023, 08:24
В купальнике
Вы уверены? А то, может, как в Раю голышом?
Гость
9 июня 2023, 08:23
В Шелюгино же Копейск канализацию сливает, зачем там рыбачить?
Гость
9 июня 2023, 10:05
Им нравится какашки есть,какашки пить и в какашках купаться!!! Никто не облез же!!
Гость
9 июня 2023, 14:42
В Госдуме сейчас не видят необходимости в решать этот вопрос. В Госдуме сейчас не слышат о необходимости решать этот вопрос. В Госдуме сейчас не слашат и не видят. В Госдуме сейчас не говорят о решении этого вопроса. Вообщем : не слышат, не видят, не говорят. А вопрос серьёзный. И ответа нет...
Гость
9 июня 2023, 14:50
всё загажено
Гость
9 июня 2023, 08:34
Ни в каком озере нет питьевой воды. Питьевая только подземная - родник, ключ, колодец, скважина
Гость
9 июня 2023, 09:00
Это ты про Увильды, Тургояк или Байкал расскажи...
9 июня 2023, 11:40
Да вся вода, которая продаётся-из Шершней.
Гость
9 июня 2023, 18:29
Тыщу в день отдать за то чтоб искупаться в помойной ,тухлой воде пропахшей сероводородом? Куда все заводы свою грязь спихивают. Насколько же суровые люди живут в челябе? Неужели ни у кого не возникает желания сьездить отдохнуть в нормальных условиях ,искупаться в чистом море -где в сутки берут от 500 до 800 рублей...?
Гость
9 июня 2023, 20:43
Там людей акулы жрут
Гость
9 июня 2023, 23:27
Гость
9 июня 2023, 20:43
Там людей акулы жрут
Лучше чем от водки..
Гость
9 июня 2023, 08:22
"От глубины скважины ничего не зависит" - это вам продавец фильтров за 300 тысяч сказал?
Гость
9 июня 2023, 10:10
Конечно. Метров 100 просверлить и там норм вода
Гость
9 июня 2023, 21:50
А если серьезно, сколько надо бурить скважину? Чтоб вода была питьевая?
Гость
10 июня 2023, 15:58
Гость
9 июня 2023, 21:50
А если серьезно, сколько надо бурить скважину? Чтоб вода была питьевая?
Жену ежедневно бурю, вода норм👍
Гость
9 июня 2023, 08:22
Тракторозаводский район. Всё моё детство прошло на Первом и вторм озёрах. Прекрасные воспоминания.
Гость
9 июня 2023, 12:50
Ржака просто. У озера Смолино, памятника природы, парковаться можно, пример ДК ЧТПЗ, сколько там метров до берега от стояночки? А около технического водоема Второе - нельзя))))) Ах да! Забыл!))) Там жЫ "основательные коттеджи". Вот и всё.
Гость
9 июня 2023, 15:23
парень на фото огонь, мне бы такого, который помогает дедушке.
Гость
9 июня 2023, 21:49
1200р сутки за такой бомжатник? Вот это пропыв так прорыв.
Гость
10 июня 2023, 02:45
Сточно-очистной водоëм как бы не предполагает застройку, купание, рыбалку.
Гость
9 июня 2023, 20:48
Технические водоёмы . Люди как без глаз и ушей. Шелюгино - это грязеотстойник. Шлюзирует со вторым и первым . Детей пожалейте.
Гость
9 июня 2023, 21:35
Им себя не жалко. Не хотят поинтересоваться историей этого места. Ну что ж ......странные люди...
Гость
10 июня 2023, 13:01
Если рыба есть, значит нормально. Не дурите голову людям
Гость
9 июня 2023, 08:12
Мокасины солнцеликого🥋👠👠🌈 Хотелось бы лебединое озеро на федеральном канале посмотреть
Гость
9 июня 2023, 09:37
можешь на мою шляпу посмотреть 👍
Гость
9 июня 2023, 09:12
🤢🤮 технические водоемы а челябинцам нравится!!! Дышать смогом им тоже очень нравится вот по этому и покупают в Солнечном береге ,петровке!! Дым от чэмка,литейки чтз в ту сторону и идёт🤣🤣🤣
Гость
9 июня 2023, 21:52
Серьезно? А куда тогда надо смотреть? В какую сторону в выборе сада, но чтоб недалеко от города, или это утопия?
Гость
9 июня 2023, 22:26
Гость
9 июня 2023, 21:52
Серьезно? А куда тогда надо смотреть? В какую сторону в выборе сада, но чтоб недалеко от города, или это утопия?
Полёт 2 в черте города с пылью карликанова в помощь🤣🤣🤣
Гость
9 июня 2023, 12:28
В Воронеже взрыв. По предварительным данным в окно жилого дома на улице Белинского врезался беспилотник. Официальной информации пока нет.
Гость
10 июня 2023, 13:02
Не в челябе же. По на воронеж
9 июня 2023, 09:07
Что за фильтр за 300 тыс. 🤔 Промышленный что ли? С обратным осмосом дешевле можно купить.
Гость
9 июня 2023, 15:35
Бабуля, почему Мишаня каждый день в одной и той же зеленой футболке в лагерь ходит? Девочки жалуются на миазмы.
Гость
9 июня 2023, 09:46
Апартаменты для нищих.
Гость
9 июня 2023, 07:46
Но, наверное, такой отдых стоит немалых денег
Гость
9 июня 2023, 09:36
Аристократ. 4 Болота для спец. контингента.
Гость
9 июня 2023, 10:29
Да на Урале вся природа грязная .
Гость
9 июня 2023, 09:17
Сидят сын и отец в Челябинске. Пап а хорошо жить в Сочи? Да сынок. Пап а в Питере. Да сынок. А почему мы живём в этом дерьме? Затем сынок ,есть такое слово родина!!
Гость
9 июня 2023, 09:01
Это нифига не Рио де женейро!