RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

724мм 85%
Подробнее
10 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Погода отстает на месяц»: в российских регионах летом — аномальная жара и ливни со снегом. Это нормально?

20 июня 2023, 08:00
20 июня 2023, 08:29
Виновником всему - человек и его деятельность,особенно в России,поскольку никто на ее территории экологией не занимается. Территория России давно превратилась в колонию для обогащения временщиков- олигархов на природных ресурсов страны,и те граждане,которые заняты только собственным обогащением,давно уже в принципе не являются действительно ни гражданами своей страны,ни патриотами. Ни они ,ни их дети не собираются здесь в дальнейшем жить,поэтому отношение на наплевательское,как на экологию,так и на людей.
Гость
20 июня 2023, 13:09
Да,да заняты своим обогащением, урвать и смытся, а после него хоть трава трава не расти.
Гость
20 июня 2023, 15:26
ага, незалежный.
Гость
21 июня 2023, 21:43
Поэтому динозавры вымерли.
Гость
20 июня 2023, 08:05
Когда дорогу сделают под мостами в Ленинский? зачем асфальт убрали новый
Гость
20 июня 2023, 08:08
Деньги отмывают
Гость
20 июня 2023, 08:00
Если так дальше пойдет, то скоро нужно будет начинать готовиться к летним заморозкам и снежным бурям
Гость
20 июня 2023, 08:07
Просто мы становимся Африкой
Гость
20 июня 2023, 09:29
Несут тут чушь про потепление и изменение климата, он и раньше был такой. И снег выпадал в июне и до нового года не шел, ливни были и засухи и все лето в куртках ходили. .
Гость
20 июня 2023, 10:27
Да, да и Сибирь тоже рубили как в последний раз надеясь что пронесет)))
Гость
20 июня 2023, 15:13
Под Новый год шёл дождь. Летом деревья обледенели и ветви деревьев ломались с треском. Дожди летом очень часто были и холодно было. Это Урал.
Гость
20 июня 2023, 08:56
Инна. Очень много "печали" для природы делают люди ❗❗❗Которых словом "человек" назвать трудно ❗❗❗😢☹️ Отношение такое: я живу так,как хочу,а после - ХОТЬ трава не расти.
Гость
20 июня 2023, 12:58
Так трава в городе уже не растёт на газонах . Её еще в начале мая выкашивают вместе с верхним слоем земли? Или в апреле?
Гость
20 июня 2023, 13:12
Гость
20 июня 2023, 12:58
Так трава в городе уже не растёт на газонах . Её еще в начале мая выкашивают вместе с верхним слоем земли? Или в апреле?
Этих газонокосильшиков гнать надо,травы нет, а они косят и косят, желтизна после них,тут хоть какая-то зелень была.
Гость
20 июня 2023, 22:28
Гость
20 июня 2023, 12:58
Так трава в городе уже не растёт на газонах . Её еще в начале мая выкашивают вместе с верхним слоем земли? Или в апреле?
После жижи которой посыпают и льют на дорогу зимой еще удивляюсь как эта пробивается.
Гость
20 июня 2023, 08:09
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
20 июня 2023, 10:27
Типа стабильность.
20 июня 2023, 10:42
не устал в каждой теме ботить это?Мы то как раз все обязательства взятые по климату исполняем.
Гость
20 июня 2023, 11:00
20 июня 2023, 10:42
не устал в каждой теме ботить это?Мы то как раз все обязательства взятые по климату исполняем.
В фантазиях исполняешь?
20 июня 2023, 12:02
Главное чтобы не было жары...
Гость
20 июня 2023, 15:02
Не, только не холод.
Гость
20 июня 2023, 09:35
Глобалисты включили HAARP вот от этого и происходят изменения климата. Скоро заставят за углеродный след платить, в лохдауне сидеть и жуков жрать.
Гость
20 июня 2023, 10:39
Рен ТВ меньше смотри.
20 июня 2023, 10:45
Гость
20 июня 2023, 10:39
Рен ТВ меньше смотри.
а кроме Рен тв другие каналы знаешь?Или у вас только его показывают))
Гость
20 июня 2023, 11:10
Гость
20 июня 2023, 10:39
Рен ТВ меньше смотри.
Ты хоть на чресла свои смотри, а все по сути этой темы так и есть.
20 июня 2023, 10:56
Всё гадают на кофейной гуще
Гость
20 июня 2023, 08:12
🪚 плотник 🔨 Какой рост и ширина президента Российской Федерации сантиметрах?
Гость
20 июня 2023, 12:54
Гость, бери с запасом
Гость
20 июня 2023, 08:22
Если с помощью артиллерии и авиации выжечь коррупцию России, то через год Россия станет самой процветающей страной.
Гость
20 июня 2023, 08:24
Never
Гость
20 июня 2023, 10:19
Климатолог. Никто до сих пор внятно не объяснил, почему западно-восточный перенос воздушных масс сменился на северо-южный. Никто. Причем это произошло как раз после памятного лета 2010 года, когда в России была небывалая жара, засуха и пожары. Почему произошло такое явление? Магнитные полюса Земли пока на месте - именно они определяют направление (преимущественное) движения воздушных масс. А оно сменилось радикально. Отсюда периоды жара (южные сухие ветра) + засуха - сменяются на лютый холод (северные ветра) + заморозки в нетипичное время. Я это все к чему: а вам не кажется, что идет воздействие на климат ИЗВНЕ? Специальное, искусственное. Я не говорю про систему HAARP, это лишь одно из звеньев цепи. Кто что думает о таком?
Гость
20 июня 2023, 15:01
Инопланетяне? Ого!
Гость
20 июня 2023, 14:05
Для тех,кто думал,что из-за глобального потепления Америку и Европу затопит: дорогие мои,нам тоже достанется,и достаётся уже сейчас. Жара и засуха,холода и ливни,потопы,загубленный урожай и разрушенные дома и дороги-это и нас ждёт.Не будет рая на Урале и в Сибири,как некоторые считали.
Гость
20 июня 2023, 23:32
На Урале был и будет рай! Хватит врать постоянно!
Гость
20 июня 2023, 08:17
🦢🦢🦢 озеро лебединое🥋🥋🥋 мы становимся Африкой!!!!!
Гость
20 июня 2023, 08:49
Хочу в Кал_ининград
Гость
20 июня 2023, 09:04
Рептилоид Все идет согласно заранее утвержденному плану. Скоро ваша планета будет иметь для нас самый подходящий климат. И мы вас попросим подвинуться.
Гость
20 июня 2023, 18:48
Комментарии потрясающие, хи-хи да ха-ха. А вопрос-то очень серьезный, от климата зависит наше выживание на планете.
Гость
20 июня 2023, 09:04
Ещё лет 5 назад читала, что то, что сейчас с погодой происходит это следствие человеческой деятельности ещё в 19 веке, когда промышленность начала появляться, то есть у климата очень длительная инерция. А вот последствия деятельности человека в 20 века на климате отразятся только лет через 50-70 и будет ещё большая ж... Не знаю насколько это правда.
Гость
20 июня 2023, 09:44
Техногенный путь.
Гость
20 июня 2023, 08:10
Мира Балкибаева Валерий Залужный! Здоровья Вам, Вашим ребятам!
20 июня 2023, 10:46
забыли добавить на пожизненном сроке в Чёрном дельфине или Полярной сове!