RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-з.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
248 комментариев к публикации

Челябинская Рублевка: смотрим, кто и как живет вокруг Карпового пруда

23 июня 2023, 07:45
Гость
Гость
3 июля 2023, 09:12
Ничего, скоро деРублевизация будет ! Мы еще свое возьмем, а оно наше пусть пока у них полежит !
Гость
28 июня 2023, 18:11
Не статья, а набор букв. Слайд шоу для 2 класса. Корреспондент оставляет желать лучшего.
Гость
26 июня 2023, 19:01
"Элита"! Назвали тоже!... Какая элита! Не "элитные" надо называть посёлки, а "барыжные". Чай не растроповичи там проживают.
Гость
26 июня 2023, 06:54
НтНе
Гость
26 июня 2023, 01:15
У всех элитных поселков судьба одна-забвение. Элитки стареют и либо беднеют, либо подаются в более респектабельные регионы и страны, если удалось урвать побольше в активный период жизни. Бездомные люди, безлюдные дома-так во всем мире выглядит капитализм.
Гость
25 июня 2023, 00:09
Логово барыг и воров.
Гость
24 июня 2023, 23:01
Шлагбаум не Даёт Возможность подойти к лесу к озеру
280360040

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 13:29
ВОРОВ К СТЕНЕ А ДАЧИ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ.
280360040

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 13:27
😜
Гость
24 июня 2023, 10:53
Пусть автор напишет про отобраннкю у людей многокилометровую береговую линию Шершней под строительство гольф клуба. Вот это забота о людях.
Гость
24 июня 2023, 10:05
74 - помойка. Разжигают вечно ненависть граждан РФ друг к другу, вот сейчас на почве зависти. Информации ноль, а гуано на вентилятор подбросили
Гость
24 июня 2023, 03:16
Живут, как в тюрьме
Гость
24 июня 2023, 02:25
Больше заборов и помоек они гасят звуки города.
Гость
24 июня 2023, 00:03
Что за спортивный комплекс школы Футболика? (facepalm) Где профессиональные журналисты проверяющих факты и пишущие о важном? Статья набор глупостей и непроверенных фактов...
Гость
23 июня 2023, 23:34
Зажрались вы там все, я бы вас всех попересажал, ни один человек там сам не заработал на дом, все наворовали, и ещё называете приезжих ..., вы сами то кто заборы метровые, все огородили , боитесь простых людей, фууууу
197225466

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 23:02
Для "комбедов" хорошая информация
Гость
23 июня 2023, 21:48
Ярмарка тщеславия
Гость
23 июня 2023, 19:46
Я считаю, что в Вавиловце нужно проверить каждый особняк. И если владелец не сможет подтвердить доходы, то обернуть его в собственность государства, ну а дальше было бы справедливо отдать эти дома героям СВО
Гость
23 июня 2023, 21:20
Гость, надо начинать с губера замов итд до глав районов
Гость
23 июня 2023, 19:14
В поисках золотого батона
Гость
23 июня 2023, 18:42
У нас еще лебеди и ондатры водятся на пруду)))
Гость
23 июня 2023, 18:37
Глава поселения мог бы хотя бы один патриотический праздник организовать за год для жителей. А то как будто в Вавиловце люди не в России живут и у них своя история
Гость
23 июня 2023, 18:26
посылайте положительные запросы в космос и вселенная даст вам дом на берегу Карпового пруда.
Гость
23 июня 2023, 17:51
Воспитанием молодежи в Вавиловце нужно заниматься, в свое время СССР запустил ситуацию на Украине, а сейчас мы все эти плоды пожинаем. Наши дети должны расти патриотами и воровство для них должно быть табулированной темой
Гость
23 июня 2023, 17:37
Беспонтовые поселки
Гость
23 июня 2023, 17:27
Сможет ли типичный житель Вавиловца рассказать о том, как заработал деньги на дом? А самое главное перед самим собой и Богом сказать, я заработал эти деньги четсным путем? Вот в чем вопрос, а не в бревне в глазу. Ну а то, что ни одного жителя Вавиловца нет на СВО это правда и что ни один не скинулся для наших парней тоже правда.
Гость
23 июня 2023, 17:02
Видимо автор статьи не была в Лесном острове 🙂
280800494

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 16:53
Жители Карпового пруда и Тарасовки, с удивлением прочитал ваши комментарии про Вавиловец. Статья так то о ВАС! На один ваш "скромный" домик, можно купить скромную улицу в пос. Вавиловец! Так что ищите бревно в своем глазу...
Гость
23 июня 2023, 17:49
Вобще не понятно, при чём тут Вавиловец приписали комментаторы? Будто один озлобленный всё пишет))
280800494

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 18:01
Гость
23 июня 2023, 17:49
Вобще не понятно, при чём тут Вавиловец приписали комментаторы? Будто один озлобленный всё пишет))
Да! Прям в точку!
Гость
23 июня 2023, 19:01
23 июня 2023, 18:01
Да! Прям в точку!
В Вавиловце участки давали преподавателям челябинских вузов, не удивительно что произошла смена жильцов, но и "сторожил" много живет. И между прочим на дороги люди сбрасывались..И в Интернационалисте много дорог люди за свои деньги делали, не много Сосновский район помогал.
Гость
23 июня 2023, 16:20
За детей в Вавиловце нужно браться, заниматься их воспитанием, а то в голове одни западные ценности
Гость
23 июня 2023, 16:04
Такой колхозный поселок может только в Челябинске называться элитным. Ну хоть бы концепцию какую соблюдали. Ни одного приличного снаружи дома, кто в лес, кто по дрова. Еще и застройка такая плотная, никакого удовольствия от такой загородной жизни.
Гость
23 июня 2023, 15:47
Статья про Карпов пруд, вы чё все комментаторы к Вавиловцу то привязались?
Гость
23 июня 2023, 15:21
Подскажите, много ли в карповом пруде юношей которые учатся на правахранител? Много ли бабок в средневековых занавесках?
Гость
26 июня 2023, 18:57
Думается, ноль. Ноль таковых..
Гость
23 июня 2023, 15:20
главное, думать, что там воздух чистый))
Гость
23 июня 2023, 15:18
Вместе с жильем за эту сумму вы получите в соседи бизнесменов, чиновников, публичных людей, Если я и надумаю купить там дом, то таких соседей, как тараканов по выведу.
280800161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 14:55
И все сливы осуществляются в Карповый пруд.... Да уж...... Нельзя затраивать озера.... Они наше достояние..... Что вообще творится. .... Парк Гагарина затрагивают..... Да и вообще, много где строят... Прямо на берегу.... Людям с палатками некуда приехать, отдохнуть. То пляжи частные.. То дома.... и коттеджи... Ужас.
Гость
23 июня 2023, 14:09
Здесь критикуют молодежь, что она не такая пошла, что ничего ей в жизни не надо - ни дома своего, ни Родины. Но молодежь в Вавиловце в среднем еще хуже. Чем заняты молодые парни вместо дела? - гоняют по трассам вокруг города на скорости по ночам, да критикуют местную власть, наверняка они просто ретранслируют то, что им говорят дома родители. Есть там такой молодой парнишка Кирилл в Вавиловце, папа его от армии отмазал, а он вместо того, чтобы радоваться и молчать в тряпочку, начинает выступать по поводу Путина, Шойгу. Он не понимает одной вещи, что все что имеют его родители - дома, квартиры, машины во многом благодаря Путину. И как говорится он дал, но он может и забрать
Гость
23 июня 2023, 14:13
Когда папу посадят, Кирюша перестанет так понты кидать.
Гость
23 июня 2023, 14:36
Гость
23 июня 2023, 14:13
Когда папу посадят, Кирюша перестанет так понты кидать.
Я думаю, он не сможет столько денег, как папа натаскать домой. У него еще брат есть, но тот спокойный с виду, политика ему не интересна
Гость
23 июня 2023, 13:56
Смысл писать про то как там хорошо это и так понятно. Кто наворовал тот и хороший дом построил, кто нет - попроще. Зачем чиновникам делать хорошие улицы и тротуары в городе если у них свой город есть. Как в сша домик с двором и красота. А рабы пусть в человейниках живут. Хотя территория огромная, каждый россиянин мог бы жить в таком доме, если была б достойная оплата труда.
Гость
26 июня 2023, 18:42
И не говорите! Такая территория! А строят студии! Ну то есть общаги на новый лад.
Гость
23 июня 2023, 13:22
Европа в свое время проходила через это в 17 веке, пираты, колонизаторы, работорговцы получили большое состояние от своей аморальной и преступной деятельности, а дальше пытались влиться в приличное общество. Путь примирения был долгим, более 150 лет, аристократы и интеллигенция не хотели с ними общаться, приняли в общество только тех, кто занимался широкой благотворительностью. Нашим парням с Вавиловца тоже через это предстоит пройти. Пока они для всех ассоциируются с воровством и бандитизмом
Гость
26 июня 2023, 18:56
Тю! Где у нас аристократы-то! Которые не захотят общаться с вавиловцами? Вавиловцы и подразумеваются - аристократия, на безрыбье.
Гость
23 июня 2023, 13:16
Ну вот, и у этих грязища кругом. Ну никак не получается им из грязи в князи 😆
Гость
23 июня 2023, 13:00
Что строят мутные возле мечети на С-Западе, спрятавшись в лесопосадках и кто им разрешил???
Гость
23 июня 2023, 12:29
Рублевка в маскве не надо пантов Гч мусорный палигон
Гость
23 июня 2023, 12:24
Стиль из грязи в князи в Гч нет приличных частных владений трущебы с дорогим влажением средств +смог и злые люди
Гость
23 июня 2023, 12:07
Интересно. Здесь пишут возмущающиеся, типа нечестными заработками владельцев недвижимости. Ну а сами то пишущие, много полезного вы сделали? Лежите, пьете пиво, бока отращиваете. Тоже мне " будущее России". Только и можете, что в чужой огород заглядывать, да ждать, когда же вам что-то обломится.
Гость
23 июня 2023, 14:11
Классическая тактика единороса - перевести стрелки. Да, я много сделал, и продолжаю делать. Не пью, не ворую, незаконно не перекрываю доступ к воде никому.
Гость
23 июня 2023, 16:48
Но ты же считаешь возможным заглядывать? Вот и расскажи, что сделал ты и про свои впалые бока?
Гость
23 июня 2023, 12:04
Раньше на месте этих "элитных" поселков были питомники. Горожане могли приехать и собрать викторию, малину, смородину и т.д. Вкусное, свежее, недалеко от города. Но, в 90-х продажные чиновники решили, что лучше закатать эти территории в асфальт и построить муравейники. Стало лучше? Вряд-ли.
Гость
23 июня 2023, 12:04
да какая разница кто как там живет? вот этот русский менталитет, всегда смотреть в сторону соседа, забывая о том, что свой забор покосился и на доме краска облезла.
Гость
23 июня 2023, 11:55
Уважаемая редакция, а на кой нам, простите такие статьи «смотрим кто и как живет на Челябинской Рублевке» Вы хотели чтоб у читателей горело, вам удалось. Большенство встают на работу в 6 и возвращаются в 6, платят ипотеки и копят на Турцию или Солярис, нам обязательно надо посмотреть на то как чудесно живут воры и что дальше?
Гость
23 июня 2023, 12:49
почему воры?
Гость
23 июня 2023, 13:13
Сейчас уже скорей на на Солярис копят, а на Гранту...
Гость
24 июня 2023, 07:01
Гость
23 июня 2023, 12:49
почему воры?
гость, потому что потому.
206751693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 11:26
Бывшие соседи пенсионерки Светланы, которая любит открывать и закрывать окна, а также нарубать музыку, наверное вздохнули с облегчением после её отъезда...
Гость
3 июля 2023, 09:10
Это яма выгребная ! Жители по морям летают!
Гость
23 июня 2023, 11:25
Ну а ну Рублёвке святые что ли живут? Надо понимать, что все эти премиальные коттеджные поселки неразрывно связано с историей бандитизма и криминала в России
Гость
23 июня 2023, 11:11
Челябинские миллионеры за колючей проволокой.
245184321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 11:07
Какая же помойка этот Карпов пруд... а столько пафоса вокруг...
Гость
23 июня 2023, 11:02
касаемо пруда...там есть свой водяной, судя по фото в этом репортаже: "Александр живет в Карповом Пруду больше 20 лет"...😂😂😂
Гость
23 июня 2023, 16:47
Чай, с русалками шалит, старый?!😜😂
Гость