RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Да сдались вам эти курорты! Народный путеводитель по лучшим местам для отдыха в России

4 августа 2023, 11:25
Отдыхал в Кисловодске в мае 2022г. Вечером за 600 - 700₽ можно только около ресторана постоять. Ценник конский на всё.
Гость
4 августа 2023, 18:59
Не верю, где фото предоставленное в редакцию, с пометкой "Гусь". 😁
4 августа 2023, 19:57
Гость
4 августа 2023, 19:57
Не верю, где фото предоставленное в редакцию, с пометкой "Гусь". 😁
Гость, 😂😂😂
Гость
4 августа 2023, 10:33
идите вы в баню со своим Таганрогом и Новосибирском...
4 августа 2023, 16:16
не ну Таганрог это дыра дырой... трамваи еще более убитые чем в Челябе... застройка типа - деревня... хоя и прикольно конечно когда по убитым деревенским улицам ездят убитые трамваи:)
Гость
4 августа 2023, 11:28
Отдыхать в России? Я же не миллионер)))
Гость
4 августа 2023, 11:42
Работать не пробовал?
Гость
4 августа 2023, 11:49
Гость
4 августа 2023, 11:49
Работать не пробовал?
А смысл? Денег больше не появится.
Гость
4 августа 2023, 14:00
Гость
4 августа 2023, 14:00
Работать не пробовал?
Дружок, ты зарплаты по стране в курсе какие ?)
Гость
4 августа 2023, 12:02
Все предложенные варианты отдыха это из-за нищеты и потому что перестали массово пускать в цивилизованные страны. Никакой Алтай даже близко не сравнить с Альпами в Италии. Никакой Таганрог даже на 100 миль не приблизится к Флоренции. Это просто два разных мира.
Гость
4 августа 2023, 14:03
Везде своя красота. Меня вот тошнит от того когда начинают сравнивать Урал и Швейцарию ! Зачем !??? Красота природы везде своя, зачем сравнивать !
Гость
4 августа 2023, 19:36
Гость
4 августа 2023, 19:36
Везде своя красота. Меня вот тошнит от того когда начинают сравнивать Урал и Швейцарию ! Зачем !??? Красота природы везде своя, зачем сравнивать !
о, это же вы пели оду веслам, сплавам, комарам?)))
Гость
4 августа 2023, 21:53
Гость
4 августа 2023, 21:53
о, это же вы пели оду веслам, сплавам, комарам?)))
А про собственный дом, не он. 🤔
Гость
4 августа 2023, 11:43
В соседней статье пишут, что в Копейске открыли очередную жральню. Так вот, нищета вся побежала за обещанной бесплатной пиццей. Конечно, на покупку денег явно не хватит, хоть один раз попробуют.
Гость
4 августа 2023, 11:51
Неделю назад на открытии магаза за бесплатным кофе очередюга была.
Гость
4 августа 2023, 10:40
Раша это недоразумение, она должна прекратить существование.
Гость
4 августа 2023, 11:30
Медведпуты занимаются этим в настоящее время. Осталось недолго.
Гость
4 августа 2023, 11:33
Не путай страну и существующую власть!
Гость
4 августа 2023, 11:42
Тебя кто-то здесь за рога держит? Или строчишь из незалежной?
Гость
4 августа 2023, 11:23
Хочу в Европу
Гость
4 августа 2023, 15:47
Оформляйте визу на период поездки. Летим.
4 августа 2023, 13:28
хорошая попытка😁😁😁
Гость
4 августа 2023, 11:33
История про "снижение" доллара от российских СМИ: Вчера: "Доллар на открытии торгов снизился до 94,15 рубля" Сегодня: "Доллар на открытии торгов опустился ниже 94,8 рубля" Но как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать - хорошо, но с каждым годом всё хуже(с)
Гость
4 августа 2023, 11:30
SOLOMON ROZENBLAT задержан утром
Гость
4 августа 2023, 11:43
Неотложной психиатрической помощью?
Гость
4 августа 2023, 19:02
При попытке вылететь в Таганрог. 😁
Гость
4 августа 2023, 11:08
Если будет не дороже 5 000 в сутки с человека с питаниеи и гарантируют хорошую погоду, то можно рассмотреть.
Гость
4 августа 2023, 13:59
Это шутка ?)
Гость
4 августа 2023, 14:55
Казань, Владивосток -это да! А в Ейск едьте сами, комаров кормить.
Гость
4 августа 2023, 19:03
Фото такое из Ейска, что сразу хочется поехать. 😁
Гость
4 августа 2023, 10:09
Из этой задницы дорога в любой город страны стоит как отпуск..
Гость
4 августа 2023, 11:31
День арбуза сегодня: «Чаще вечером на ужин Ешьте сочные арбузы, Запивая их шипучей Газированной водой, И тогда вам постоянно, Ну почти что каждой ночью, Будет сон приятный сниться Про журчащий ручеёк»
Гость
4 августа 2023, 12:12
Держите карман шире! Ну, в прямом смысле;)
Гость
4 августа 2023, 13:13
А мы частенько стали в Непряхино ездиеть. Трасса ровная. Везде и разметка и ограждения. Да и домик хороший. И кровать и все есть. Да и озеро теплое. Также и есть мангал и можно все пекчить. И купаты и куриные окорочки. Да и сожитель наловит всякой рыбы, мы ее и в уху покладем. Да и луковицу большую покладем. В то же время и в Абдырова запасемся и беляшами и чебуреками и с капустой и с луком яйцем. Да и загорать хорошо. Нет сыпи потом. Так что мы приветствуем отдых в родных наших пенатах.
Гость
18 октября 2023, 11:12
ЧСо
Гость
4 августа 2023, 10:15
Очень красиво на Байкале, в Карелии , Башкирии, Астана в Казахстане . Все это рядом и есть что посмотреть.
Гость
4 августа 2023, 10:59
В Астане красиво? Гм...
Гость
4 августа 2023, 11:57
А как же Бурятия . И реки и озера и горы ,все что нужно . Ездил на машине ,на газ ушло туда-сюда 12000
4 августа 2023, 12:33
не интересна нам Бурятия. что там смотреть кроме природы? природа и под боком на Урале у нас есть.