RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Мeдуз тут, кaк пельменей в кастрюле»: стоит ли ехать отдыхать на Азовское море

8 августа 2023, 01:40
здравствуйте... Азовское - это не море... у меня все:)
7 августа 2023, 16:18
Там всегда полно медуз было. Чего сейчас то вспомнили?🤔😂
Гость
7 августа 2023, 15:09
Ежегодная истерика "отдыхать на море" А, кроме моря, отдыхать негде? Кто сказал, что надо отдыхать именно на море?
Гость
7 августа 2023, 15:22
Никто. Отдыхайте, где хотите. Но мне, как любительнице моря, нет сейчас, нормального, и таких как Чёрное и Азовское даром не надо.
Гость
7 августа 2023, 15:26
Гость
7 августа 2023, 15:26
Никто. Отдыхайте, где хотите. Но мне, как любительнице моря, нет сейчас, нормального, и таких как Чёрное и Азовское даром не надо.
Неужели настолько любительнице, что не брезгливо даже после тысяч сограждан, мерзкого сервиса?
Гость
7 августа 2023, 15:47
Гость
7 августа 2023, 15:47
Неужели настолько любительнице, что не брезгливо даже после тысяч сограждан, мерзкого сервиса?
Я же написала,что в теперешней обстановке,когда на нормальные моря не попадешь,ни Черное ни Азовское-не вариант.
Гость
7 августа 2023, 15:17
Ну неплохо так то. Зато не в странах НАТо. медузы, запах, дохлую рыбу, ил и грязь можно пережить! Гордимся! Верим! Сплотимся!
Гость
7 августа 2023, 15:27
Не хочу я с тобой сплачиваться
Гость
7 августа 2023, 15:36
Ну вот откуда это - обязательно залезть в "медузы, запах, дохлую рыбу ил и грязь"? Что мешает вам отдыхать там, где всего этого нет? Вы не понимаете, что можно отдыхать без всего этого?
Гость
7 августа 2023, 15:09
в мариуполе очень чистое море ... приезжайте ..
Гость
7 августа 2023, 15:11
В Таганроге уже прилетало , конечно стоит....
Гость
7 августа 2023, 15:16
Ура все едем в Крым! Получи каску и броник бесплатно, окопы на пляже ждут своих постояльцев! Аксенов раздает панамки, отлично предохраняющие жбан от хаймарсов!
Гость
7 августа 2023, 16:11
"Море мелкое, но очень теплое." Море мелкое. 😁
Гость
7 августа 2023, 15:09
Медузы съедобные?
Гость
7 августа 2023, 18:01
Гость, да, но не вкусные
Гость
7 августа 2023, 18:01
Гость, да, но не вкусные
7 августа 2023, 15:41
Но в Азовском море есть такая особенность .что долго мелко .идешь .идешь и все даже до колен вода не достает .
Гость
7 августа 2023, 15:48
может ты очень высокая?
Гость
7 августа 2023, 16:08
Гость
7 августа 2023, 16:08
может ты очень высокая?
Бапка метр с кепкой, но врёт постоянно.
Гость
7 августа 2023, 16:08
Бабуля, а ты почему день рождения хлюпика не празднуешь? Или уже подарила лосины?
Гость
7 августа 2023, 15:37
первый раз на море был именно на Азовском, и никаких черных мне с тех пор не надо. Однако отдых там не рассчитан на тех, кто любит обширные и шумные тусовки. Вдоль побережья протянулись многочисленные станицы, отдых в которых идеален для семей с детьми или пенсионеров. Море прогревается быстрее черного, много мелководья, вода гораздо чище. Отдых в плане проживания, питания и экскурсий менее затратный, навязчивого сервиса практически нет. Жаль, что в сложившейся ситуации я не поеду сейчас в те края даже если мне доплатят. Лучше в сторону Байкала
Гость
7 августа 2023, 17:58
МС Затычкин, а мы на даче всё лето с мая по октябрь. на моря наездились. погода у нас хорошая, вода в бассейне тёплая.
Гость
7 августа 2023, 15:48
у сватов в Кучугурах?
Гость
7 августа 2023, 16:27
Сергей Юрьевич Беляков до сих пор в Таганроге?
Гость
7 августа 2023, 21:01
В Мариуполе сейчас хорошо, не то что было при украине
Гость
7 августа 2023, 22:34
Пессимистам рот закрыть. Обожаю озовское море, тёплое, ракушки на берегу, цены приемлемые. Люди добрые. И никакой канализации в море. А тем кто тут воздух портит, валите в Турцию. Там вам место. Привет любимой станице Голубицкая!!!!
Гость
8 августа 2023, 10:03
Даже от медуз уже противно там находиться. Это разве море для оздоровления?
Гость
8 августа 2023, 10:01
"но нам не нужны шикарные турецкие отели"... дальше можно не читать
Гость
8 августа 2023, 12:03
каждому отдыхающему по лопате и на очистку медуз.проблема решена.
7 августа 2023, 15:43
и я уже не раз писала как я подростком теплоход по Азовскому морю сама вела 4 часа ..одна в рубке была .папа научил .Это было круто !!!!
Гость
7 августа 2023, 15:50
пассажиры остались живы?
Гость
7 августа 2023, 16:09
Гость
7 августа 2023, 16:09
пассажиры остались живы?
У бабушки только крышу снесло.
Гость
7 августа 2023, 16:43
Да всем пофиг. Можешь ещё тыщу раз написать.
Гость
7 августа 2023, 15:10
После строительства крымского моста экосистема в азовском море изменилась не в лучшую сторону.😎
Гость
7 августа 2023, 15:27
Как конкретно изменилась? Что произошло?
7 августа 2023, 15:40
раньше в Азовском мы медуз кругом с теплохода ловили .сначала там попадались только маленькие .а потом спустя годы стали и больших вылавливать ..мы маленьких в банку с водой сажали они там плавали )) еще крабиков маленьких там ловили и даже дельфинов раз видели .И в Ростове я была ..не раз ..на рынке там к женщинам обращаются -дамочка .дамочка .вообще говор отличается от нашего .самарского .При СССР там женщины ярко одевались .помню и такой южный тип внешности .В криминальном мире раньше Ростов называли -папа .а наш Самару -мама ))
Гость
7 августа 2023, 15:49
одессу называли мамой а не самару
Гость
7 августа 2023, 16:13
Гость
7 августа 2023, 16:13
одессу называли мамой а не самару
склероз у бабушки
Гость
7 августа 2023, 17:56
Гость
7 августа 2023, 17:56
одессу называли мамой а не самару
Гость, она старенькая, ей простительно
7 августа 2023, 15:43
=5=5=5-
Гость
7 августа 2023, 15:51
размер грудей?
Гость
7 августа 2023, 16:11
Гость
7 августа 2023, 16:11
размер грудей?
Не, просто бабуля на курсы будущего первоклассника пошла. Грамоту и устный счёт подтягивает за лето.
Гость
7 августа 2023, 17:56
Туда едут те, кто за границей никогда не был! Или был разок в самом дешевом гадюшнике, и ему не понравилось. Только это может двигать человеком ехать вот в ЭТО!!!! Уж если нет денег, то лучше на наши озера. У нас прекрасная природа, куча озер, санаториев, пансионатов, баз и прочих резиденций. Да даже с палатками. Но вот в это ехать..., не понимаю....
Гость
7 августа 2023, 19:32
Да нормально там , очень даже , для разнообразия пойдет, вот только сейчас бы я туда не поехала.