RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Челябинске только проглянуло солнце, но синоптики вновь предупредили о ливнях и штормовом ветре

Гость
30 августа 2023, 18:10
Только собрались к сватам на Валдайскую, хотел груздей взять у их. А теперь как туда ехать, под мостом утопнем на нашем Донг Фенге в комплектации. Хотелось Юрий Геннадичу груздянки наварить, да придется торт печеночный испекчить.
30 августа 2023, 18:46
не расстраивайтесь вы так: и груздянки ещё успеете наварить и покушать, да и беляшей с капустою испекчёте и с борщом также 😉
Гость
30 августа 2023, 19:08
30 августа 2023, 19:08
не расстраивайтесь вы так: и груздянки ещё успеете наварить и покушать, да и беляшей с капустою испекчёте и с борщом также 😉
Crazy Fox, ладна. Да хотели еще пирог с мойвой сготовить. Да с луком яйцем. В Абдырова взяли рецептник.
30 августа 2023, 19:18
Свояк, то у вас, всё также в Пятёрочке работает охранником? А то у меня деверь хочет туда устроиться контролёром. Хотелось бы с кем нибудь проконсультироваться - часто ли переработки, каков соц. пакет, дружен ли коллектив, премии ежеквартально или ежемесячно?
Гость
30 августа 2023, 18:14
Что за паника , к нам что цунами приближается?
Гость
30 августа 2023, 19:10
Гость, это дети нашей администрации
Гость
30 августа 2023, 20:06
56 минут назад, источник: © РИА Новости В Московском зоопарке родился первый в России детеныш большой панды МОСКВА, 30 авг — РИА Новости. Первый в истории России детеныш большой панды родился в Московском зоопарке, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в Telegram.
Гость
30 августа 2023, 21:10
Гость
30 августа 2023, 21:10
56 минут назад, источник: © РИА Новости В Московском зоопарке родился первый в России детеныш большой панды МОСКВА, 30 авг — РИА Новости. Первый в истории России детеныш большой панды родился в Московском зоопарке, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в Telegram.
Обалдеть)) И что же дальше? По квитанции корова Мурка была одна. Вот и отдавать мы её будет одну! В смысле, панда же прокатный медведь, китайцы их не отдают насовсем.
Гость
30 августа 2023, 19:10
кто такие синоптики?
Гость
30 августа 2023, 19:35
Это которые пишут вроде про Челябинск, но потом оказывается про горы в области
Гость
30 августа 2023, 21:56
С ЧМЗ вечером не уехать!!! Троллейбусы не ходят, маршрутки ходят редко. Остановки промокают! Как людям стоять на холоде!
Гость
30 августа 2023, 23:09
Советую написать прошение Гехт. Я думаю, она решит этот вопрос. И троллейбусы поставят вам и остановки покроют новым, хрустящими шифером, поставят свежеструганные лавки, пахнущие кедровником, в каждой третьей остановке установят печь и будут раздавать горячий картофельный суп с черным хлебом и зубчиком чеснока.
Гость
30 августа 2023, 18:47
Без пугалок нельзя?!
30 августа 2023, 19:04
Груздей насобираю завтра до обеда кому надо😁 1000 рублей ведро😁
Гость
30 августа 2023, 19:07
Будет до29 сентября жара и ноябрь Снегом начала и декабря снова снегом
Гость
30 августа 2023, 19:14
Гость, а я слышал в январе 15плюс будет и снег расстает а потом в мае снег выпадет
Гость
30 августа 2023, 21:29
зачем сразу в трамвае печку стали включать, кондуктор типа озябла?Зима, что-ли?
Гость
30 августа 2023, 22:07
Не её печка, вот и включает
Гость
30 августа 2023, 19:16
ты доски привежи к колесам и проедешь
Гость
30 августа 2023, 19:39
Гадалка с Астаны предвещала мол сильная непогода. И снега . Так и проводы и ливневые канилизации. Все. Но и весна теплая . У нас армяне вне подряд на дороги более 483823 евро и техника. До Дюртюли все их . И отсыпка. На фермах более 4838 голов скота наши все. И комбикорм. КФХ все наши братья держат. В Москва Перекресток и Азбука Вкуса . Да и на Фуд Сити все в кэш.
Гость
30 августа 2023, 21:08
В Ленинском оно и не проглядывало, все затянут второй день выбросной серотой и вонью!((((((((((((( КОТОВА, ХВАТИТ ТРАВИТЬ ЖИТЕЛЕЙ(((((((((
Гость