RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

728мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

До четырех миллионов рублей. Сколько стоит отдохнуть на российском юге в июне

Гость
23 мая 2024, 11:20
отдыхать на наших курортах могут себе позволить только очень состоятельные люди, бизнесмены а так же ветераны соответствующих действий, силовики и депутаты. Остальные простые люди выбирают Турцию, Вьетнам и Тай.
Гость
23 мая 2024, 11:23
Депутат из Майями. Что вы, мы отдыхаем только в США!
23 мая 2024, 11:37
какая Турцию, Вьетнам и Тай для большинства, свой сад в 4 стоки в Чурилово то роскошь !
23 мая 2024, 12:52
23 мая 2024, 12:52
какая Турцию, Вьетнам и Тай для большинства, свой сад в 4 стоки в Чурилово то роскошь !
В Турции наших туристов больше чем всех остальных вместе взятых, причём наших пенсионеров больше чем заграничных...
Гость
23 мая 2024, 11:27
Болгары или Черногорцы и то меньше просят денег. Вот так и поднимаем чужие экономики,потому что сами же со своих три шкуры дерем.
Гость
23 мая 2024, 11:55
Вы не понимаете, это национальная черта такая
Гость
23 мая 2024, 13:07
Гость
23 мая 2024, 13:07
Вы не понимаете, это национальная черта такая
Как правило, туристов, большинство взрослых волнует вопрос по алкоголю — есть отели, где он включен и доступен постоянно по системе «всё включено»..." мой коллега по офису в нулевых, когда первые три раза в Турции был, не помнил после вообще ничего, начиная с отлета самолета вплоть до привоза такси их до подьезда, просыпался дома ,а до работы три четыре дня остались, рожа опухшая,голова свинцовая - пил там как не в себя, дети, жена отдыхали,а он и не помнит ни одной детали, все смутно..., да, было солнечно всегда., да, море помню с балкона и на побережье по- моему бывал, но все как не с ним было, скорее всего он везде бары искал, и вуаля,мужик отдыхает... на наши вопросы, какая там вода была,номер, еда,город,магазины, экскурсии,ответ - да отстаньте вы, откуда я знаю.... Но он любить Турцию,...и Египет,Доминикану, Таиланд, Индию... ну все направления, где есть олл инклюзив с безлимитным алкоголем, он спонсировал семью на отдых, но ставил объязательное условие- найдите где алл инклюзив и бесплатный безлимитный алко...
Гость
23 мая 2024, 13:07
Гость
23 мая 2024, 13:07
Вы не понимаете, это национальная черта такая
дорого - это понятие относительное.
Гость
23 мая 2024, 12:10
за границей дешевле, совсем уже обнаглели цены заломили на все
Гость
23 мая 2024, 11:31
Началось ежегодное нытье семьдесятчетыре о том, что на российском юге: дорого, грязно, сервиса нет и вообще всё плохо. Но вот странно, что зачем вы туда тогда ежегодно прётесь и от вас, и ваших шушлаек там не протолкнуться? И кто же постоянно гадит на пляжах, разбрасывать окурки, шелуху от семечек, огрызки кукурузы и т.п.? Ну неужели местные? Или всё же приезжие 🐷? Сколько раз наблюдал подобных сюприезжих 🐷, которые вот так то на одном месте свинячат, то на другом. Они и на озёрах Челябе тоже свинячат, ну не южане же мстить приезжали. Ну плохо на российском побережье, так валите в Турцию за полляма, тем более сейчас у рассеян денег полно. Чего ныть то постоянно? Не ездите на российский юг, не надо!!!!
Гость
23 мая 2024, 11:38
Так и делаем. Валим. Перед майскими съездили в Египет, двое взрослых плюс ребенок 4 года. 5 звезд Хургада, Сома бей. Песчаный пляж, аквапарк. 7 дней 230 тр. Все естественно включено, вылет из Еката. Семечки с собой не брали, поскольку не едим их.
Гость
23 мая 2024, 11:41
Помолчал бы, заботливый вы наш! Там можно и "отдохнуть" и подорвать здоровье!
Гость
23 мая 2024, 11:44
Гость
23 мая 2024, 11:44
Так и делаем. Валим. Перед майскими съездили в Египет, двое взрослых плюс ребенок 4 года. 5 звезд Хургада, Сома бей. Песчаный пляж, аквапарк. 7 дней 230 тр. Все естественно включено, вылет из Еката. Семечки с собой не брали, поскольку не едим их.
А ведь не так давно это же самое стоило максимум 50 тыр. Наличие денег не равно наличию ума. Рассеяне это подтверждают постоянно. Много у рассеян денег, много, нужны ещё повышения цен на всё!
Гость
23 мая 2024, 13:27
Сами туда езжайте, а мы уж как-нибудь дома, на свежем воздухе, на карьерах, на шашлычках, БЕСПЛАТНО.
Гость
23 мая 2024, 14:17
чего не добавили после БЕСПЛАТНО - насвинячим...все карьеры после ваших шашлычков загажены пластиком и жестом, стеклотарой
Гость
23 мая 2024, 14:18
🤨
Гость
23 мая 2024, 14:30
Гость
23 мая 2024, 14:30
чего не добавили после БЕСПЛАТНО - насвинячим...все карьеры после ваших шашлычков загажены пластиком и жестом, стеклотарой
Гость, Не переживай, мы у себя на даче шашлычки делаем.
Гость
23 мая 2024, 11:55
Не ною, но наш юг, это действительно отстой.
Гость
23 мая 2024, 13:59
А почему? Что же вы рассеянцы его так загадили?
Гость
23 мая 2024, 15:34
Не ною, но ты действительно отстой.
Гость
23 мая 2024, 11:26
Такие деньги за черноморские помойки?
Гость
23 мая 2024, 11:41
так не мусори
Гость
23 мая 2024, 11:33
Отдых в сточных водах, ну такое, ещё и за деньги
Гость
23 мая 2024, 11:47
нечего на юге летом делать, толпа народу,цены конь и тд. в межсезонье самое то, народу нет. цены норм. катание на поляне.
Гость
23 мая 2024, 11:49
Еще пару лет назад за 200 тысяч на 7 дней на двоих можно было слетать на Мальдивы,а теперь-в Анапу...
Гость
23 мая 2024, 12:18
за ротовирусом претесь?
Гость
23 мая 2024, 12:53
Были в Сочи в апреле. Народу нет, прекрасно отдохнули на поляне. Прекрасный морской воздух. Летом делать там нечего. Толпы пьяни, мамаши с неадекватными детьми , грязь.. в межсезонье кайф
Гость
23 мая 2024, 16:51
только дача, смысла не вижу куда-то ехать, на даче хорошо, природа, река рядом, птицы, ягоды, грибы, рыбалка, чистый воздух в далеке от города..
Гость
23 мая 2024, 19:07
За 4 лама я о нравлюсь в кругосветку, а не на наш юг!!
Гость
23 мая 2024, 11:51
Почему не указаны цены в апарт отеле в Геленджике?!
Гость
23 мая 2024, 12:13
У нас семей дом Адлере , каждый год сдаю по комнатам его , в этом году цены на проживание выросли на 20%
Гость
23 мая 2024, 12:26
Аблигация "Не нужен нам берег Турецкий "))
Гость
23 мая 2024, 11:24
Малибу США - 99 453 ₽ гостиница на берегу
23 мая 2024, 11:37
ну и перелет 9 часов за 150 тыс...
Гость
23 мая 2024, 11:40
за сутки
Гость
23 мая 2024, 11:58
Гость
23 мая 2024, 11:58
за сутки
ну ясно что за сутки. Malibu Beach Inn 5* 140 852 за сутки на одного в полулюксе с видом на океан
Гость
23 мая 2024, 11:55
Работаю сантехником во Дворце Геленджика, пляж рядом, обеды бесплатные для персонала, комната вахтовикам предоставляется, пользуемся спа, биде, шезлонгами и аквафантаном
Гость
23 мая 2024, 13:12
и в туалете для вас,обслуги, написано на стене - "Алексей,ты был прав!"
Гость
23 мая 2024, 14:02
Гость
23 мая 2024, 14:02
и в туалете для вас,обслуги, написано на стене - "Алексей,ты был прав!"
Нет, написано ногами не вставать!
Гость
23 мая 2024, 14:14
Гость
23 мая 2024, 14:14
Нет, написано ногами не вставать!
ты не в теме,бот...
Гость
23 мая 2024, 11:19
Аристократ из Ялты. Сдаю недорого огород в Алупке с видом на море под ваши палатки.
Гость
23 мая 2024, 12:25
Аблигация Скромно живёшь дядя, кабы город ))
Гость
23 мая 2024, 11:29
На берегу Караболки бесплатный отдых с палаткой и рыбалкой
Гость
23 мая 2024, 11:27
Всего до четырех? ну вот :( а я 10 планировал там потратить. Видно не судьба...
Гость
23 мая 2024, 11:34
Договорились встретиться Капитализм, Социализм и Коммунизм. Социализм опоздал: - Извините, стоял в очереди за маслом. Капитализм: - А что такое очередь? Коммунизм: - А что такое масло?
Гость
23 мая 2024, 11:51
На море? На море мы летаем в феврале. Именно когда у нас дубяка полная, а там +35 - самый писк...
Гость
23 мая 2024, 12:16
Мда, скоро морковке рады будем!
Гость
23 мая 2024, 12:24
Лет ми спик фром май харт! ------------------------------ В России устарели 70 тысяч лифтов. Власти продлят их срок службы еще на 5 лет Как заявил глава компании «Дом. РФ» Виталий Мутко, к 1 января 2025 года у 70 тысяч лифтов закончится 25-летний срок службы.
Гость
23 мая 2024, 13:27
Меня умиляет, что народ собриается ехать в Краснодарский край, фактически уже в зону боевых действий. Эскалация конфликта выходит все больше на новый уровень. Тогда бы уже ехали на отдых сразу на СВО, там даже можно было быть в плюсе, если повезет.
Гость
24 мая 2024, 08:51
Прошли хорошие времена, не успели привыкнуть
Гость
23 мая 2024, 11:22
Вы где такие цены берёте то? Неумные совсем что ли? Даже бред этот в статье читать не стал.