RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

А вот кому заморозки? Какая погода будет в России в июне 2024 года

Гость
29 мая 2024, 09:55
Долгосрочные прогнозы можно сделать самому - достаточно сварить кофе. С учетом введенных санкций со стороны ВМО и многолетним уничтожением сети метеостанций даже трехсуточные прогнозы в РФ далеко не достоверны.
29 мая 2024, 14:28
на сегодня по два раза меняют прогноз, а вы про трое суток.
Гость
29 мая 2024, 10:09
Ага! Верим! В конце зимы мы уже слышали от этих "икспердов", что лето будет жарким....и что в итоге мы видим...
29 мая 2024, 14:28
так до лета ещё три дня.
Гость
29 мая 2024, 08:15
Вот к чему приводит несменяемость власти. Все идет по плану. В цивилизованных странах такого не может быть.
Гость
29 мая 2024, 08:48
Гость, с головой всё в порядке? или у вас Путин уже погода и управляет?
29 мая 2024, 08:55
Конечно не может, там просто торнадо сдувает всё под корень и красота.
Гость
29 мая 2024, 11:19
Гость
29 мая 2024, 11:19
Гость, с головой всё в порядке? или у вас Путин уже погода и управляет?
это - просвещенная Россия! У них всегда так.
Гость
29 мая 2024, 08:47
сидите дома! сама природа помогает вам спасти жизнь чтобы вы не уехали ни на какие курорты! Вы что не понимаете что скоро ракетами всё накроют? северный альянс не шутит, будет большая заваруха и нефиг в это время по стране мотаться!
29 мая 2024, 08:56
Тебя похоже уже шубой накрыло ))))
Гость
29 мая 2024, 09:40
Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем! Смерть это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения…» – высказался Соловьев.
Гость
29 мая 2024, 09:51
Гость
29 мая 2024, 09:51
Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем! Смерть это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения…» – высказался Соловьев.
В Житомире не могут знать, что Соловьев повторил правила буддизма )
29 мая 2024, 08:52
Восточно Европейская равнина, это откуда и до куда?
Гость
29 мая 2024, 09:53
не стоит прогуливать географию: Восточно Европейская равнина простирается от Балтийского моря до Уральских гор и от Баренцева и Белого морей – до Азовского, Черного и Каспийского
29 мая 2024, 14:26
Гость
29 мая 2024, 14:26
не стоит прогуливать географию: Восточно Европейская равнина простирается от Балтийского моря до Уральских гор и от Баренцева и Белого морей – до Азовского, Черного и Каспийского
чисто уточнить, ну о отдельных регионах где будет тепло, а в других холодно не буду спрашивать и так ведь всё понятно! просто бы написали что на земном шаре будут как минусовые так и поюсовые температуры и сразу бы было всем всё понятно.