RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Хитрая Турция, агрессивный Египет, надменный Дубай: что нужно знать о странах, где чаще всего отдыхают россияне

Гость
30 мая 2024, 16:33
В Славянске-на-Кубани хотят снести храм, который был построен 78-летним антивоенным священником Виктором Пивоваровым. Власти считают храм "незаконной постройкой". Кстати возвели храм не за бюджетные деньги, а за пожертвования прихожан. Не поддерживаешь СВО? Снесём храм!
Гость
30 мая 2024, 17:26
В первую очередь, это незаконная постройка. А как она называется, это уже дело десятое.
Гость
30 мая 2024, 18:00
Странно... кто строил, как строил... но как бы ты радостно визжал, если бы этот "храм" упал бы на тех прихожан...
Гость
30 мая 2024, 17:10
Vic_ С удовольствием смотрю передачи по ТВ о том, как раньше ездили в Париж и Милан, а теперь рассказывают о самобытной кухне Таджикистана, Ирана и Демократической Республики Мумгабве. Вареные тапиоки с жареным бамбуком - это очень вкусно, оригинально и самобытно!
Гость
30 мая 2024, 16:03
Море не люблю . Во Францию поеду , к товарищу .
Гость
30 мая 2024, 17:57
Макрон нам не товарищ!!!
Гость
30 мая 2024, 22:54
Гость
30 мая 2024, 22:54
Макрон нам не товарищ!!!
Тебя никто и не зовёт. У тебя Первое озеро есть.
Гость
30 мая 2024, 16:07
Только Франция 🇫🇷 ! 🤗
Гость
30 мая 2024, 16:45
там арабов много, пол францию обсосано.
Гость
30 мая 2024, 17:02
Гость
30 мая 2024, 17:02
там арабов много, пол францию обсосано.
А ты там был
Гость
30 мая 2024, 20:20
Гость
30 мая 2024, 20:20
там арабов много, пол францию обсосано.
Vic_ Расскажи 0 своем 0пыте, кто тибя покармил.
Гость
30 мая 2024, 16:43
спасибо не надо с такими ценами, только дача, свежий воздух, озеро рядом, грибы, рыба, и не так дорого содержать дачу чем платить по 300 тыс за отдых в год.
Гость
30 мая 2024, 18:06
Да , лучше отдыха нет чем на берегу технического первого озера , да вдыхать ароматы прекрасной ,ядовитой экологии днищенска..!! Воистину лучший отдых для мух это территория клозета!
Гость
30 мая 2024, 20:52
Гость
30 мая 2024, 20:52
Да , лучше отдыха нет чем на берегу технического первого озера , да вдыхать ароматы прекрасной ,ядовитой экологии днищенска..!! Воистину лучший отдых для мух это территория клозета!
Жалко так тебя, а за чем ты там дачу купило. 🤔
Гость
30 мая 2024, 20:54
Желательно где нибудь в километрах 300 от Челябинска, это да, ляпота. 👍🏻
Гость
30 мая 2024, 15:47
Интересненько – оказывается, правительство путинской России засекретило статистику производства бензина после ударов дронов по крупнейшим НПЗ. А чего вдруг? Недавно же один чиновник заявил во всеуслышанье, что «дроны нам не помеха, нефтяная отрасль чувствует себя хорошо». Так хорошо, что аж плохо😁🤭
Гость
30 мая 2024, 15:55
Правительство путинской России бросило все дела и помчалось готовить тебе отчет о производстве бензина. Продолжай вести наблюдение. Вопросы записывай. Как отчет будет готов, тебе привезет его лично Мишустин. На вертолете или на Аурусе привезти?
Гость
30 мая 2024, 17:05
Гость
30 мая 2024, 17:05
Правительство путинской России бросило все дела и помчалось готовить тебе отчет о производстве бензина. Продолжай вести наблюдение. Вопросы записывай. Как отчет будет готов, тебе привезет его лично Мишустин. На вертолете или на Аурусе привезти?
Мишустин твой, самый коррумпированный премьер.
Гость
30 мая 2024, 16:15
"Хитрая Турция, агрессивный Египет, надменный Дубай"... а Россия какая?
Гость
30 мая 2024, 17:03
Або! С! Ранная
Гость
30 мая 2024, 17:11
Vic_ Великая, стыдно не знать.
Гость
30 мая 2024, 18:06
Классик называл немытой.
Гость
30 мая 2024, 17:00
цены очень высокие стали, друзья живут в стамбуле, уже говорят тяжело стало всем и местным и нашим.
Гость
30 мая 2024, 22:55
Так пусть возвращаются.
Гость
30 мая 2024, 22:56
Можно подумать Вам легко💍🙄🤣
Гость
30 мая 2024, 17:16
"А вот кражи там считаются ерундой. Могут что-то у тебя выхватить, цепочку сорвать, убежать" - минуточку это же грабёж!
Гость
30 мая 2024, 17:20
Шалость же, цепочку жалко?
Гость
30 мая 2024, 15:32
не хитрая Турция, а дорогая Турция :((
Гость
30 мая 2024, 15:52
Наш юг самый дорогой! Мальдивы дешевле!
Гость
30 мая 2024, 16:17
и гостеприимная
Гость
30 мая 2024, 22:58
Дорогой у нас только Владимир Владмирович! Дай бог ему здоровья, роднулечке нашему.
Гость
30 мая 2024, 16:13
Очень много субъективного в статье. На Кубе, в Гаване очень интересно. В коммерческих ресторанах накормят вкусно, посмотреть есть что. Была в августе- ни одного дождливого дня. По поводу Турции - данные ОООчень устарели. Цены и на отели, и на еду-шмотки бешеные. Это раньше можно было там за небольшие деньги- отдохнуть, сейчас фигушки
30 мая 2024, 16:34
Правильно, так и бакс дороже в 3 раза. А от него всё и ооталкивается)
Гость
30 мая 2024, 19:18
Vic_ Островок социализма. Сьездите, просветитись. Прекрасная Куба.
Гость
31 мая 2024, 09:17
Гость
31 мая 2024, 09:17
Vic_ Островок социализма. Сьездите, просветитись. Прекрасная Куба.
Да, очень полезно тем, кто мечтает о СССР.
Гость
30 мая 2024, 16:01
Ооо
Гость
30 мая 2024, 16:31
Сообщают о сильном пожаре в Ростове Что именно горит — неизвестно.
Гость
30 мая 2024, 15:58
Нужно чтобы наш хозяин великий Владимир Владимирович запретил всем русским людям покидать пределы России - это придаст стимул местному туризму и благоприятно скажется на безопасности русских людей. Нам заграница не нужна!
Гость
30 мая 2024, 17:45
Нас! Рать! На твоего хозяина плотника!
Гость
30 мая 2024, 22:59
Наш любимый Владимир Владимирович не может так сделать. Потому что Владимир Владимирович официально (!!!) заявил, что границы России нигде не кончаются!
Гость
30 мая 2024, 23:01
Ваш великий не хочет запретить всем въезжать в пределы егё..? 😋😹
Гость
30 мая 2024, 15:38
Когда устать то успели?
Гость
30 мая 2024, 17:44
Успели! Представь себе!
Гость
30 мая 2024, 17:59
В Китае хорошо и дешево! Нехаа китайские товарищи!
Гость
30 мая 2024, 18:46
Вообще-то, нихао!
Гость
30 мая 2024, 18:09
В Крым охота, как там сейчас, спокойно?
Гость
30 мая 2024, 22:56
Международный аэропорт Симферополь ждёт вас! Говорит, пока не прилетит, работать не буду ваще. Капризный...
Гость
30 мая 2024, 16:44
Раскажите про отдых на озерах - Касарги ,Кумкуль, Калды,Чебакуль !
Гость
30 мая 2024, 22:58
На прошлой неделе рассказывали.
Гость
30 мая 2024, 16:02
На Увильды поеду ..., с палаткой . Не вижу смысла тратить ТАКИЕ (!) деньжищи !
Гость
30 мая 2024, 18:12
После купрания на жемчужине Урала увилдьдах - все чешутся и плохо пахнут!!(( Туда сливают свои отходы многочисленные котеджы, базы и мн др..На Урале нет хороших мест -увы!! Абсолютно все озера заср...ые и завалены разлагающимся мусором!!!((( Конечно на дорогих базах убирают территорию и чистят, но цена на таких базах переплюнет любые Мальдивы!! (от 10 тыров за сутки)