RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Синоптики рассказали, каким будет июнь на Южном Урале

Гость
31 мая 2024, 12:14
Это те же, что обещали жаркий и засушливый май?
Гость
31 мая 2024, 12:23
Да, теже неучи-лоботрясы. Им верить, себя не уважать.
Гость
31 мая 2024, 16:26
Уже давно известно, что имеющиеся климатические модели позволяют делать достаточно точный прогноз на 12 часов. Все остальное тычки пальцем в небо. Но народ у нас любит предсказателей, а ребята из метео центра боятся разочаровать
Гость
31 мая 2024, 12:13
Какая емкая статья синоптиков! Попали пальцем в небо! Помниться как в мае нам обещали!
Гость
31 мая 2024, 12:22
Они полный ноль, гадают на кофейной гуще.
31 мая 2024, 13:56
Да ужж! Шляпу не поносишь, а так хотелось. И к стате, все-таки, почему в Челябинске не носят шляпы?
Гость
31 мая 2024, 16:17
Носите! Шляпы никто не отберает!
Гость
31 мая 2024, 20:43
шляпу только в штанах носят
Гость
31 мая 2024, 21:15
Потому что Челябинск это и есть одна большая шляпа 😄
Гость
31 мая 2024, 12:27
Точный прогноз погоды на сегодня будет объявлен завтра.
Гость
31 мая 2024, 12:30
Какой будет июнь мы узнаем в июле!
Гость
31 мая 2024, 12:41
+++
Гость
31 мая 2024, 13:11
Статья огонь! Коротко и ни о чём🤣
Гость, ага 😂😂😂
Гость
31 мая 2024, 12:21
Синоптики на день не могут дать точный прогноз, а тут на месяц. Учитесь работать, неучи.
Гость
31 мая 2024, 12:50
Дольше сайт грузился, чем статью читала😂
Гость
31 мая 2024, 12:56
фиговая погода будет. Самые жаркие дни 2-5 июня... А дальше - дожди, дожди, дожди
Гость
31 мая 2024, 12:12
Что ожидается с дождями и температурой воздуха - СЛАВА БОГУ, ЧТО У ВОЗДУХА БУДЕТ ВООБЩЕ ТЕМПЕРАТУРА!
Гость
31 мая 2024, 12:13
😂😂😂😂😂
Гость
31 мая 2024, 12:50
Ну какая может быть температура у воздуха? Куда ты воздуху будешь градусник вставлять, температуру мерить?
Гость
31 мая 2024, 13:03
Свежо предание, а верится с трудом. Вначале весны и с последующими неоднократными вбросами рассказывали и нагоняли жуть про очень жаркое лето от чего продавцы и установщики кондиционеров заработали и наборыжили миллиарды как китайских так и российских денег. При этом контора и так не хило доит бюджет рассказывая с умным видом о явлениях, событиях от них не каким боком независящих:)
Гость
31 мая 2024, 13:17
Нам всем еще аукнется сгоревшая тысячами км сибирская тайга.... То, что сдерживало арктический холод с полюса - исчезло, благодаря людям. Теперь все с северов - велком в гости к нам, на юга Сибири, Урала и ДВ.
Гость
31 мая 2024, 14:20
Уезжать надо из РФ, ни погоды ни денег.
Гость
31 мая 2024, 19:05
Такого холодного апреля/и особенно мая я не припомню за свои прожитые 37 лет. Осенние ботинки сняла сегодня. Бред а не лето просто.
31 мая 2024, 12:31
После мая наступит сентябрь! 😁
Гость
31 мая 2024, 12:13
Лишь бы не было мобилизации.... Погода пусть любая будет.