перейти к публикации

37 комментариев к публикации

На Челябинскую область надвигаются грозы с градом

3 июня 2024, 15:16
Небудет грозы, прогноз как всегда пальцем в небо.
Гость
3 июня 2024, 15:26
Будет, но у вас в кунашаке не будет потому что ты так сказал
Гость
3 июня 2024, 16:21
У них всегда пальцем в небо, уже смешно...
Гость
3 июня 2024, 16:28
Челябинская область большая... Или дальше Челябинска не были еще?
4 июня 2024, 10:41
если ливень опять "привет потоп" под мостами возле Алмаз и на АМЗ...
Гость
3 июня 2024, 15:31
Наталья Петровна, прочищайте ливнёвки!
Гость
3 июня 2024, 16:00
А ей кто прочистит?
Гость
3 июня 2024, 16:19
Гость
3 июня 2024, 16:19
А ей кто прочистит?
Духовку?
Гость
3 июня 2024, 16:15
Ха - ха! На небе ни тучки! Солнечно и ясно! В молоко синоптики попали!
Гость
3 июня 2024, 18:05
18:05. На небе до сих пор ни тучки?
Гость
3 июня 2024, 15:14
Весь город подключился к проверкам автобусных маршрутов, по которым идут массовые жалобы на отсутствующие или неработающие терминалы Перевод "маршруток" на автобусы (внедрение регулируемого тарифа и новых правил работы с транспортными и социальными картами) не всегда идёт гладко. Десятилетиями водители и некоторые перевозчики привыкли к работе с неконтролируемой наличной выручкой, экономили на налогах, на обновлении подвижного состава и на безопасности пассажиров. Переучить их в одночасье следовать новым правилам и культуре обслуживания пассажиров не получится. Это длительный непростой процесс, который проходит каждый современный город. И мы также пройдём его успешно! Основные замечания от пассажиров по неприёму транспортных карт сейчас наблюдаются на следующих маршрутах: - автобус 19 (ООО «Автолайн», руководитель Полянин Александр Владимирович); - автобус 91 (ООО «Автотранспортное предприятие № 1», руководитель Исаев Александр Владимирович); - автобус 125 (ООО «Новые дороги», руководитель Полянин Александр Владимирович); - автобус 128 (ООО «Автотранспортное предприятие № 1», руководитель Исаев Александр Владимирович); - автобус 300 (ИП Осинский Дмитрий Владимирович).
3 июня 2024, 17:45
Гость, Кто работает, на того и жалуются. 19 и 91 маршруты ходят вовремя невзирая есть пассажиры или нет,а вот попробуйте дождитесь 32 маршрутку, а потом попробуйте в неё влезть. Терминалы конечно нужны, но сначала нужно наладить как следует транспортное сообщение по всему городу
Гость
3 июня 2024, 14:57
что за чушь
Гость
3 июня 2024, 15:01
Наталья Котова поручила проверить работу кондиционеров в общественном транспорте Челябинска.
Гость
3 июня 2024, 15:10
Откуда новость?
Гость
3 июня 2024, 15:32
Гость
3 июня 2024, 15:32
Откуда новость?
из американского Телеграмма
Гость
3 июня 2024, 16:10
В ПАЗиках есть кондиционеры?
Гость
3 июня 2024, 14:57
Мэрия Челябинска устроила новый долгострой в самом центре города – из здания бывшего гастронома на площади Революции. В разгар работ по реставрации чиновники решили сменить подрядчика. Жители негодуют, что столько много времени прошло, а толком ничего не сделано. Старый подрядчик разбирает леса. Как говорят, мэрия заводит близкую ей фирму. Правда, у нее есть проблемы с оборудованием. Зато она оперативно готова освоить выделенные на ремонт 100 млн рублей и удовлетворить «интерес» чиновников-заказчиков.
Гость
3 июня 2024, 16:25
Каждый выгоду личную ждет, торгуются
Гость
3 июня 2024, 16:10
Чтобы автомобиль не испортило градом, возите в багажнике старое одеяло, помогает на 100%.
4 июня 2024, 10:41
для старого автомобиля ни какое одеяло не нужно
Гость
3 июня 2024, 15:35
в челябинске сегодня точно ничего не будет.
Гость
3 июня 2024, 16:20
Говорят как расплывчато, могут нагрянуть грозы, (могут), а могут и не нагрянуть. Синоптикам нынешним верить нельзя, гадают на кофейной гуще, это не профессионалы, а так.
Гость
3 июня 2024, 17:36
Под деревьями корыта не ставить!!! 💜
Гость
3 июня 2024, 18:04
Зеленский! Остановись, пока не поздно! Будет град - ответим по Ворошиловграду!
Гость
3 июня 2024, 21:37
В карабаше поливает по полной
Гость
3 июня 2024, 22:12
То у них собаки лають, то у них руины говорять
Гость
3 июня 2024, 22:26
миасское как всегда грозы обошли стороной. нам точно можно быть спокойными. никаких штормов не будет.
Гость
4 июня 2024, 15:09
3-е прошло, нет грозы и дождика. Ждёмс.
Гость
3 июня 2024, 16:05
в южноуральске сейчас ливень и гроза с градом были, так что не обманули в этот раз
Гость