RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Работать не устали? Рассказываем, как отдыхаем в честь Дня России

Гость
4 июня 2024, 10:26
Стареющий Газманов в попытках заскочить в последний вагон патриотического агит-поезда высосал из пальца какую-то шнягу про "русский мир" на мотив песни "Владивосток 2000".
Гость
4 июня 2024, 10:53
Так он и раньше не отличался умом и сообразительностью!!
Гость
4 июня 2024, 10:56
слушай сердючку
Гость
4 июня 2024, 11:28
Не тот палец пососал?
Гость
4 июня 2024, 10:56
Переименовали? Я помню, это ж был праздник - День Независимости...наверное верхушки решили внушить холопам,что они независимы от Китая политически и от западного рынка экономически и технологически, инвестиционно... и народ верить,скатываясь в Сев.Корею- 2.0)))
Гость
4 июня 2024, 11:00
А ты не помнишь, от кого и когда Россия зависела?
Гость
4 июня 2024, 11:15
Гость
4 июня 2024, 11:15
А ты не помнишь, от кого и когда Россия зависела?
хлы всегда думали, что они весь мир кормят. М - менталитет....
Гость
4 июня 2024, 11:21
Гость
4 июня 2024, 11:21
хлы всегда думали, что они весь мир кормят. М - менталитет....
А тут, внезапно, выяснилось, что прокормить они не могут даже сами себя.
Гость
4 июня 2024, 11:03
В этот день Эльцин ознаменовал сдачу России американским глобалистам. Его последыш теперь страну Китаю сдает, даже не за бусы...
Гость
4 июня 2024, 11:17
не сочти за назойливость, но посмотри на досуге, кому и сколько должна твоя страна, от кого она зависит, кто сидел во главе стола на совещании у Порошенко... залежность.... полная... тотальная.... без шансов на другую жизнь
Гость
4 июня 2024, 11:49
Гость
4 июня 2024, 11:49
не сочти за назойливость, но посмотри на досуге, кому и сколько должна твоя страна, от кого она зависит, кто сидел во главе стола на совещании у Порошенко... залежность.... полная... тотальная.... без шансов на другую жизнь
Не мороси, моя таже что и твоя. Голову из песка вытащи. или песок из головы.
Гость
4 июня 2024, 11:26
"Замминистра обороны Иванову после приговора суда могут вернуть арестованное имущество" Скоро выяснится, что он "кристально честный человек", ну или вынесут приговор, а Путин помилует. Становится ясно, что вся эта чехарда с арестами нужна была лишь для того чтобы отодвинуть от самой большой кормушки и поставить своих..
Гость
4 июня 2024, 12:27
А мы отмечаем 7 ноября!
Гость
4 июня 2024, 10:26
С таким макбуком, только и работать не покладая рук
Гость
4 июня 2024, 10:45
пока пальцы не сотрёшь
Гость
4 июня 2024, 11:31
Место хорошее Генпрокуратура потребовала передать государству здание велотрека «Крылатское», принадлежащее Московской федерации профсоюзов. Велотрек «Крылатское» был построен к Олимпиаде 1980 года. Согласно выписке из ЕГРН, в 1999 г. здание передали Московской федерации профсоюзов. В 2018 г. объект перешел в качестве имущественного вклада в собственность СЦП «Крылатское». В марте 2024 г. Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск Генпрокуратуры о конфискации Дома союзов того же собственника. Здание площадью 13 000 кв. м находится на Большой Дмитровке в центре Москвы. Ничто не вечно, особенно недвижимость в центре Москвы.
Гость
4 июня 2024, 11:44
её бы, да на том балконе...
Гость
4 июня 2024, 11:49
У меня каждый день праздник.
Гость
4 июня 2024, 13:20
⚡️«Уникальный прорыв». Сбербанк выдал первую в истории ипотеку на покупку черешни
Гость
4 июня 2024, 13:35
Во время ракетной опасности в Белгороде детей не пустили в укрытие. Старшая по дому сказала им бежать в другой подъезд. Вчера в городе объявляли ракетную опасность. В этот момент жильцы дома сидели на лавочке, а дети бегали во дворе. Сразу после объявления все пошли в ближайший подъед, чтобы попасть в укрытие. Вот только детей не пустили — одна из женщин велела им бежать в другой подъезд и махнула рукой. Дети убежали, видео попало в сеть и теперь жители города спрашивают — тянет ли поступок женщины на статью об оставлении в опасности.
Гость
4 июня 2024, 13:45
какой такой день? какой такой России? ельцино-путинской?
Гость
4 июня 2024, 13:50
Это день РФ, а не России не путайте родину и государство.
Гость
4 июня 2024, 14:14
С наступающим , всех города Танкоград .
Гость
4 июня 2024, 14:16
Ты спроси у своих друзей украинцев работающих на заводах ФРГ , там оплата почасовая .
4 июня 2024, 10:44
Кто играет в хомяка?
Гость
4 июня 2024, 10:47
Фи! Давно уже в котову играют!!
Гость
4 июня 2024, 10:02
Ура, дети вси ровно на борба павизем!
Гость
4 июня 2024, 10:15
Брат прювет!! Ви сиртификат на квартир уже получиль ?? Я думаю москва надо сын отправить ,там тоже получить!
Гость
4 июня 2024, 10:19
это не ваш праздник.
Гость
4 июня 2024, 10:23
Страна бездельников.
Гость
4 июня 2024, 10:43
Так вместо того, чтобы строчить комменты под каждой статьёй, иди работай. Покажи пример.
Гость
4 июня 2024, 13:51
Россияне работают по часам больше чем в Западных странах, даже с учётом праздничных дней.
Гость
4 июня 2024, 13:31
Работать не устали, Я бы вообще 6 дневную рабочую неделю ввел, и только один праздник в году оставил , день рождения Ленина