перейти к публикации

54 комментария к публикации

В Челябинской области задержится непогода с грозами, градом и шквалистым ветром

16 июня 2024, 20:06
Да мы каждый день ждём эту непогоду в виде дождя и очень ей рады
16 июня 2024, 20:09
в Малиновке лужа не от дождя, а от эгоистичных руко..опых строителей. Ручей новую дорогу себе проложил просто
Гость
16 июня 2024, 20:40
Ложили мы на твою Малиновку.
Гость
16 июня 2024, 21:00
Каких у вас там скворечников понастроили в тех малиновках из плит, так все лужи меркнут, от такого дизайна. 😜
16 июня 2024, 23:31
Лужи от дождя только в природе. А в городе или поселке только из-за нерадивых строителей и/или проектировщиков.
16 июня 2024, 19:28
За 15 минут все что было на соплях полетело!!! Не сваливайте на стихию! «Мастера» устанавливали все это железо, хорошо что люди не пострадали от груды металла
Гость
16 июня 2024, 19:38
Тоже самое будет с домами в водоохранной зоне.
17 июня 2024, 00:44
Где дождь то? В центре все сухо весь день, погремело где-то вдалеке, а дождя не было
Гость
16 июня 2024, 18:59
Ау стихия ты где?? Куда спряталась? Как стояла жара так и стоит
Гость
16 июня 2024, 19:21
Текслеру надо дать указания в МЧС, и во все службы, чтобы вовремя помогали жильцам!!!
Гость
16 июня 2024, 19:25
Песцы жильцам.
16 июня 2024, 19:27
Даже тем, кто с запором?
Гость
16 июня 2024, 19:41
16 июня 2024, 19:41
Даже тем, кто с запором?
Хочешь вялым насладись, от души?
Гость
17 июня 2024, 00:18
Три капли упало, даже пыль несбило и жара неушла и дождей нет.
Гость
16 июня 2024, 20:20
Включите отопление! Дети и старики болеют!
Гость
16 июня 2024, 22:15
Правильно делаешь, что заранее верещишь, к октябрю тебя как раз услышат и включат.
Гость
16 июня 2024, 20:08
Как халтурно был установлен рекламный щит, без учёта ветровой нагрузки. Руки бы оборвать исполнителям.
Гость
16 июня 2024, 23:56
В новом микрорайоне парковом забыли сделать ливнёвку??? Как так то 😆
Гость
16 июня 2024, 19:51
ландас не джип
Гость
16 июня 2024, 22:12
Вообще ничего не джип, кроме джипа.😁
Гость
16 июня 2024, 19:50
куда ты на пузатерке полез, там и паркетник не пройдёт
Гость
16 июня 2024, 20:12
У меня дома нет паркета. Линолим настелен
Гость
16 июня 2024, 20:53
Ого, сколько разрушений! Вот это сила природы.
Гость
17 июня 2024, 19:28
хорошо что люди не пострадали, а остальное мелочи
Гость
17 июня 2024, 00:42
А все по причине бесхозяйственности со стороны ...... сами знаете кого... выбирайте дальше
Гость
17 июня 2024, 19:32
в погоде тоже виноват кто-то?😁
Гость
17 июня 2024, 10:32
Что-то в этом году погода аномальная, даже зиму вспомнить... никогда столько осадков не было
Гость
17 июня 2024, 19:15
это не только у нас, везде с погодой какие-то дела происходят
Гость
17 июня 2024, 18:59
А я люблю такую погоду ,лучше так, чем жара и снег
Гость
17 июня 2024, 19:14
ну не настолько конечно)) но пасмурную тоже люблю погоду
Гость
16 июня 2024, 19:09
Конечно, в городе асфальт надо помыть. Мы, в деревне засыхаем.
Гость
16 июня 2024, 19:29
Что, Зинка, обманули тебя хозяева?
Гость
16 июня 2024, 19:54
Зоопарковые опять в своих бетонных яйчейках тонут!!! Опять стыки не канопатили!!
Гость
16 июня 2024, 20:02
в Парковом поплыла новейшая дорога, которую сделал армянстрой, незаменимые специалисты!
Гость
16 июня 2024, 20:13
А на перекрёстке Каслинская - Победы пластиковые барьеры перегородили движение. Хотя должны быть наполнены водой. Деньги кто то в карман положил.
Гость
16 июня 2024, 20:17
Почему Илья Медведев ещё не на специальной операции?🇷🇺❓ Он дружит с военкомом?
Гость
16 июня 2024, 20:52
Прекрасно хоть поливать огород не надо. Только что обрезку деревьев вовремя делать надо. А вот похолодание не к чему, особенно у кого второй этап опрессовки начнется.
Гость
16 июня 2024, 20:53
Ну а что вполне нормальное лето: жара и дождь. Супер!
Гость
16 июня 2024, 20:53
ну ващее
Гость
16 июня 2024, 21:15
Скорее бы +15.
Гость
16 июня 2024, 21:45
Я люблю жару, только у меня диарея от жары.
Гость
17 июня 2024, 04:56
Что проекты территории, что проекты домов жесть какая то. Госэкспертиза все пропускает. По факту в строительстве и ЖКХ у строителей одна цель побольше заработать в ущерб качеству. Строительный кошмар становится нормой, даже СНиПы и правила под него меняют чтобы удешевить строительство. Все это преподносится как элитное и улучшенное жилье. Нет в доме порядка и стучаться некуда.
Гость
17 июня 2024, 06:39
А я успела домой приехать, машинку поставила и с балкона на ливень любовалась. Красота! А дышится как легко после дождя.
Гость
17 июня 2024, 08:19
Кошмар🤬🤬🤬
Гость
17 июня 2024, 09:36
В микропарке у киномакса в дерево молния попала - валяется пробитое и обгорелое теперь
Гость
17 июня 2024, 10:33
Хорошо что обошлось без пострадавших, берегите себя!
Гость
17 июня 2024, 19:01
Природа разбушевалась.. Благо, без пострадавших обошлось
Гость
18 июня 2024, 08:52
В Малиновке, в этом месте, проходит подземная река. И кто разрешил в этом месте строить, еще вообще вопрос. Сейчас идет 10 летний цикл низких грунтовых вод и уровня озер. Что же будет с эти постройками и дорогами в цикл высокой воды?
16 июня 2024, 23:34
Новые районы проектировали специалисты, которые про ливневки слыхом не слышали. В Подмосковье та же проблема.
17 июня 2024, 09:23
Зато в ПОРТУ в Ленинском ни капли не упало. А так ждали дождичка, надеялись, что пух посбивает