RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Челябинскую область накроет Скандинавский циклон

Гость
17 июня, 14:59
Нормальное лето с жарой и грозами, таким и должно оно быть. Разве жара без дождей лучше?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июня, 16:17
где должно? это урал а не мексика.
Гость
17 июня, 16:45
Зачем ты это написала? Кто с тобой спорит?
Гость
17 июня, 17:11
Это как посмотреть, госпожа эксперт. С одной стороны, конечно, вода нужна. Но с другой стороны, циклон может сопровождаться шквалистым ветром, который разрушит какие-либо конструкции и зелёные насаждения - причинив при этом кому-либо вред здоровью. При этом грозы не бывает без молний. А электрические разряды порой неблагоприятно сказываются на электрических сетях. Да и просто повышается риск возникновения пожаров. И если смотреть с этой стороны, то с грозами уже хуже.
Гость
17 июня, 16:10
Что эти НАТО себе позволяют!? Геостратег в курсе?
Гость
17 июня, 16:53
👍👍👍
Гость
17 июня, 17:56
Не волнуйся, в курсе.
Гость
17 июня, 14:52
Вот к чему приводит несменяемость власти. Откройте форточки в зеленых автобусах. Все идет по плану. Включите отопление. Опять хлам закупили. Все украли.
17 июня, 15:10
Тут боту плохо. Включите ему отопление.
Гость
17 июня, 17:57
У бота случился сбой на компе.
Гость
17 июня, 20:12
Про мужа забыл, а так норм. Все по методичке.
Гость
17 июня, 15:08
Верните все ГМОавтобусы на маршруты, откройте люки окна, и будет в городе СЧАСТЬЕ !!!!
Гость
17 июня, 15:16
Когда работает кондиционер, люки и окна надо закрывать. Это для самых умных
Гость
17 июня, 16:42
Гость
17 июня, 15:16
Когда работает кондиционер, люки и окна надо закрывать. Это для самых умных
а Вы точно умнее других?
Гость
17 июня, 20:23
Гость
17 июня, 16:42
а Вы точно умнее других?
Сомнительно.
Гость
17 июня, 15:37
Во дворе уже почти вечер, а где дождь?
Гость
17 июня, 20:24
Уж скоро полночь, а дождика всё нет.
Гость
17 июня, 14:49
Опять очередное враньё!!!
Гость
17 июня, 14:57
брехня
Гость
17 июня, 16:26
Вот оно какое наше лето
Гость
17 июня, 15:31
Назначенный заместителем главы Челябинска по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Ксензов, которого в понедельник, 20 декабря, представила коллегам Наталья Котова, Андрей Ксензов был начальником новосибирского метрополитена. Весной 2017 года мэр Анатолий Локоть уволил его с поста руководителя подземки, объяснив свое решение «нарушением финансовой дисциплины», в частности тем, что Ксензов делал необоснованные надбавки к своей зарплате.
Гость
17 июня, 15:57
Держи в курсе, всем очень интересно
Гость
17 июня, 17:58
Не в тему.
Гость
17 июня, 22:45
Гость
17 июня, 17:58
Не в тему.
Твою оценку не спрашивали.
Гость
17 июня, 15:12
Всё понятно. Под давлением США свой циклон к нам пригнали... Не ведают, что творят...
Гость
17 июня, 20:19
Это санкции.
Гость
17 июня, 20:58
Сто пудово, США над Россией применили климакстическое орудие! Точно говорю! Верьте мне, я не фельк!
Гость
17 июня, 21:56
Верим, верим, это уже точно, я вычитала в интернете недавно про это,не зря же происходит погодные иизменения.
Гость
17 июня, 22:04
А снег будет? Снега хочу для мэра в подарок.
Гость
18 июня, 02:50
Тебе лично кучу подкинем, чтоб не расслаблялся)
Гость
17 июня, 16:45
Где, дожди, ливни, наводнение землятрясение???? Настроение, у меня такое, когда, деньги Аристов А. М. не платит, А сам в Дубае,
Гость
17 июня, 16:43
Лариса Рябых из Самары Как в известной! Песни поетса: у погоды нет плохой природы!!! Кажная природа благадар:! И так далие?
Гость
17 июня, 16:51
Скандинавия – территория НАТО. Циклон точно накроет
Гость
17 июня, 17:10
Андрей Ксензов был начальником Новосибирского метрополитена. Весной 2017 года мэр Анатолий Локоть уволил его с поста руководителя , в частности тем, что Ксензов делал необоснованные надбавки к своей зарплате. Теперь поняно !
Гость
17 июня, 17:12
Тему специально сменили с городским транспортом,
Гость
17 июня, 17:56
Это хорошо что температура не снизится.
Гость
17 июня, 18:26
Вот и скандинавы подтянулись ...
Гость
17 июня, 20:01
Vic_ Какая лптимистическая новость! Хорошо, что не медным тазом! или сернистым гхазом . . .
Гость
17 июня, 20:45
Жара вредно действует на индивидумов, они просто дуреют.
Гость
17 июня, 20:54
Грибы пойдут?
Гость
17 июня, 20:59
Кто знат, где купить фаршированный картофель?
Гость
17 июня, 21:20
А сами ничего не пишут в прогнозе
Гость
17 июня, 21:59
Илон Маск балуется со своими спутниками и стратосферой?
Гость
17 июня, 22:03
Раньше хоть 1 прогноз погоды был было кого ругать а теперь, искусственный интеллект, нейросеть, я погода блин как раньше 1 бабуля со всем справлялась, надо ей памятник открыть и обряды проводить ну там на дождь, на солнце танцы с бубнами... Хоть веселье какое то.
Гость
17 июня, 22:04
Челябинскую область накроет не только скандинавский циклон со стариками с палками, но и несколько волн измен тем, кто изменяет. Только вдумайтесь, как это мило - изменить изменнику.
Гость
18 июня, 02:49
Люблю дождь летом, но можно и полегче как то!
Гость
18 июня, 04:49
Вот вас просто и информирую о погоде. Но у нас все очень умные.
Гость
18 июня, 10:08
Прогноз, как всегда, пальцем в небо, так и мы все можем погадать на погоду, будет теплым, жарким, но с дождями))))))естественно, разве кто-то не знал что лето и теплое и жаркое и с дождями и с грозами)))))
Гость
17 июня, 15:11
Скандинавия ответит?
Гость
17 июня, 17:43
Бухтеть будет, ответит!
Гость
17 июня, 17:57
Разберемся с ней потом по-понятиям.
Байден опять что то шаманит...
Гость
17 июня, 17:13
Вот так оно и складывается. Сначала Финляндия и Швеция вступают в НАТО, потом скандинавский циклон. Кто-то ещё считает, что у НАТО не враждебных намерений по отношению к нам? Кто-то ещё считает, что СВО по этой причине не надо было начинать? Если бы мы не начали СВО, получили бы не только скандинавский, но и украинский циклон! Вы этого хотели?!
17 июня, 18:16
Купальный сезон в разгаре озёра радуют чистотой и тёплой водой своих постояльцев,главное ещё бы все мусор за собой убирали на диких пляжах.Ляпота а не погода жаль купальный сезон у нас не долгий!