перейти к публикации

53 ответа к публикации

На Южном Урале ожидается погода совсем как в тропиках

Гость
21 июня 2024, 17:08
Ни одного дождя с понедельника не было, хотя обещали ежедневно! Может, пора синоптикам объясниться на камеру, что это за работа?
Гость
21 июня 2024, 17:32
В церковь сходите, там Вам батюшка правду скажет: "на всё воля Божья".
Гость
21 июня 2024, 17:39
Гость
21 июня 2024, 17:39
В церковь сходите, там Вам батюшка правду скажет: "на всё воля Божья".
В какой из них пинг с богом короче?
Гость
21 июня 2024, 17:41
Странно как-то, Котову почему не обвиняет в жаркой погоде???
Гость
21 июня 2024, 16:56
Опять враньё!!! Обещали Скандинавский циклон с грозами, градом и штормовым ветром! Где он!? Шишь с маслом! Теперь с Поволжья ждём, не дождёмся! Хватит уже врать!!!
Гость
21 июня 2024, 17:03
Ну и хорошо. Не надо нам этот загнивающий скандинавский циклон. У нас есть свой, родной, с Поволжья)
Гость
21 июня 2024, 17:30
Ой, нет, давайте без града. Хорошо, что не дошёл. Лучше просто дождика немного, чтобы не сильно жарко было и свежо. )
Гость
22 июня 2024, 03:24
Синоптикам верить, себя не уважать,врут как и Путин на каждом шагу, с начала года, почти каждый месяц обещают прибавку к пенсии, где она???, тю тю...
Гость
21 июня 2024, 16:55
Всю прошедшую неделю обещали грозы и ливни, а вместо нас соседний Екатеринбург заливает!
Гость
21 июня 2024, 23:41
Ну в воскресенье Миасс и Златоуст залило, тоже Челябинская область
Гость
21 июня 2024, 17:01
О берег плещется волна, И люди от жары раскисли... Как много плавает гoвнa. В прямом и переносном смысле... (К. Симонов).
Гость
21 июня 2024, 19:41
Это утонувшие прокисли?
22 июня 2024, 02:03
Чехов "Толстый и тонкий"
Гость
21 июня 2024, 16:47
Ечё в понедельник про это писали, ждём не дождеся, как всегда на сп....ли
Гость
21 июня 2024, 16:43
Челябинец Я согласан чтоб сталица Южного Урала превратилась в тропики, но только чтоб рядом было море, озера вообще не нужны, зачем распыляться, Челябинск должено омывать одно море.
Гость
21 июня 2024, 17:35
Технический водоём вас устроит!
Гость
21 июня 2024, 18:04
В области столько озёр, на любой вкус и цвет: пресные, щелочные, солёные, чистые, грязные, лечебные, с пляжем, дикие без пляжа - всякие, зачем Вам море?)))
Гость
21 июня 2024, 20:29
Гость
21 июня 2024, 20:29
В области столько озёр, на любой вкус и цвет: пресные, щелочные, солёные, чистые, грязные, лечебные, с пляжем, дикие без пляжа - всякие, зачем Вам море?)))
Чтобы не нашли , когда утонет.
Гость
21 июня 2024, 17:50
Терпеть не могу жару! Надоело лето, подавайте осень! А то и зиму!
Гость
21 июня 2024, 17:57
В Норильск поезжай!
Гость
21 июня 2024, 19:41
Брысь в подпол. Там прохладно
Гость
21 июня 2024, 19:24
Скорее бы похолодало!
Гость
21 июня 2024, 19:40
Нет! Пусть будет плюс 36 и побольше утонувших.
Гость
21 июня 2024, 19:42
Нееееееее. Ещё не всё утонувшие утонули.
21 июня 2024, 16:50
Молодой циклон, странное название, значит видимо есть и пожилой циклон и циклон в самом рассвете лет! хи хи хи 😆😆😆
Гость
21 июня 2024, 17:20
Ты готов прямо сейчас принять в Па,, Сть?
21 июня 2024, 17:30
Гость
21 июня 2024, 17:30
Ты готов прямо сейчас принять в Па,, Сть?
подгораешь, это хорошо. хи хи хи 😆😆😆
21 июня 2024, 20:20
Не совсем так. Стадии развития циклона: 1 - фронтальная волна 2 - молодой циклон 3 - зрелый циклон 4 - окклюдированный циклон.
Гость
21 июня 2024, 19:21
Блин. МЧС шлет каждые три дня смс про сильные ливни. Три раза точно было. ГДЕ хоть один дождик????🤣🤣🤣
Гость
22 июня 2024, 00:26
😂😂😂
Гость
22 июня 2024, 16:25
Зачем летом дождь.....?
Гость
22 июня 2024, 17:36
если отдыхать на озере,то да, не нужен, но как известно БЕЗ ВОДЫ не туда и не сюды
Гость
21 июня 2024, 16:53
Шо, опять!
Гость
21 июня 2024, 16:58
Ливневки готовы?
Гость
21 июня 2024, 17:13
Надо вас переименовать в ,,ОБЕЩАЛКИНЫХ"
Гость
21 июня 2024, 19:06
Ищу единомышленников, кто не любит жару и яркое солнце, одного уже нашел.
Гость
21 июня 2024, 19:39
Где утонувшие??? Почему так мало утонуло за выходные ?? В эти выходные должно быть не менее десяти утонувших !
Гость
21 июня 2024, 20:22
Ну хоть бы я не знаю, смотрели прогноз на Яндекс чтоли, прежде чем писать свой прогноз. Ни разу не попали за последние пару лет.
Гость
21 июня 2024, 21:00
Загаси окурок
Гость
21 июня 2024, 21:04
Где Ким Чен Пут?
Гость
21 июня 2024, 21:06
Хитрый Ким подари Вовке фотку на памятник
Гость
21 июня 2024, 23:20
Людмила, прогуляйся в дождь в своей фирменной майке. С меня горячий кофе.
Гость
22 июня 2024, 05:04
В тропиках климат жаркий и сухой, а вы обещаете с дождями Учим географию 7 класс!)))
Гость
22 июня 2024, 07:52
Тысячи спутников Элона Макса кружат вокруг земли сдирая защитный слой земли . На земле будет бешенаяжара , природа будет вести себя не одекватно.
Гость
22 июня 2024, 08:55
Синоптиков всех уволить за пустые обещания,с надеждой ждешь прогноз,уже неделю мелят о дождях,грозах,зоть бы не обнадеживали
Гость
22 июня 2024, 09:15
В Челябинске и сейчас такая жара стоит ужас на улице жара в квартире вообще как на сковородке сидишь 🤬🤬🤬
Гость
22 июня 2024, 09:41
Гадание цыганок не признают. А если Вилфад сказал?
Гость
22 июня 2024, 12:27
Хватит трепаться по ливни град! Тошнит уже от вашего словоблудия.
Гость
22 июня 2024, 13:14
Все рукотворные якобы "циклоны" имеют название))))), вот и делайте выводы откуда они берутся)))))