RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Не-е, до нас не дойдет»: южноуральцы делятся кадрами сильнейшего града, накрывшего Челябинскую область

Гость
22 июня, 18:51
У родственников в Оренбургской области пару недель назад град размером с голубиное яйцо уничтожил всю клубнику, малину, сбил завязь с яблонь, груш, абрикосов и слив. Помидоры с огурцами заново пришлось пересаживать. Тётке за 80, говорит, что такого бедствия не помнит. Осерчала природа на людей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня, 19:02
Гость, природа осерчала?😂
22 июня, 19:40
Гость, было и не раз. у нас не помню год. но в 2000е. всю рассаду. и помидоры и капусту и листву с яблонь посбивало. земля вся усыпана была зелень. и одни торчки торчали.
Гость
22 июня, 20:18
А может тётке просто память отшибло - потому и не помнит?
Гость
22 июня, 19:36
А в Челябинске сохраняется жара и никаких существенных осадков за 2 недели так и не выпало. Но синоптики с упорством маньяка продолжают обещать каждый день дождь и грозы, в том числе на ближайшие 10 дней. Видимо надеются рано или поздно угадать.
23 июня, 08:52
На яндекс-погода взяли моду,писать осадки каждый час и день.Потом все это сдвигается.В итоге никакого дождя.И не надо ссылаться,что программу пишет компьютер.За что эти люди получают з/п?
Гость
22 июня, 19:29
за две недели в центре Челябинска не одной грозы не одной капли а просто жара хреначит, что за аномальная зона
Гость
22 июня, 21:24
Нормальная погода. Нытик диванный.
Гость
23 июня, 00:35
Гость
22 июня, 21:24
Нормальная погода. Нытик диванный.
Далеко ненормальная
Гость
23 июня, 07:38
Ни одной.. Родной рюский язык у скрепоносных уже похоже не в тренде..
Гость
22 июня, 18:36
Я на диване валяюсь, мне пофигу
22 июня, 18:46
я тоже...
Гость
22 июня, 21:37
22 июня, 18:46
я тоже...
Присоеденился к вам!!
Гость
22 июня, 21:56
Гость
22 июня, 21:37
Присоеденился к вам!!
Я за любой кипиш, кроме голодовки.
Гость
22 июня, 20:11
Пять дней подряд МЧС шлют смс о штормовых предупреждениях, грозах, ливнях. И что!? Видимо Кунашак - аномальная зона, ни одной капли!
22 июня, 18:56
Хомячки всегда прячутся под диван во время грозы.....
Гость
22 июня, 18:52
У нас в Калгородово, как жахнул гром, я даже пукнула от неожиданности.
22 июня, 19:37
Гость, главное без последствий. пукнуть.
Гость
22 июня, 21:04
даже так - КАЛгородово...
Гость
22 июня, 21:59
Ну просто пукнуть это нормально.
Гость
22 июня, 18:54
Какому святому молиться надо от града?
Гость, ДОЖДЬБОГУ,или Перуну.
Гость
22 июня, 20:13
Погода даёт Челябинцам позагорать искупаться вдоволь!
Гость
22 июня, 22:35
Я в джакузи купаюсь при любой погоде. И вода чистая, из своей скважины.
Гость
22 июня, 19:54
Ливневки забыли прочистить
Гость
22 июня, 19:56
Коллективный Запад облучает Челябинск со спутника СВЧ и гамма лучами по центру города
Гость
22 июня, 20:28
Северо-запад, ничего не было, ночью прошёл дождь, к утру всё высохло, днём небо затянуло тучами, но потом тучи ушли куда то, а МЧС прислали СМС, мол, ого-го, и акая гроза будет:), где то и была, а у нас нет.
Гость
22 июня, 20:44
В Черемушках, как обычно - сушь
Гость
22 июня, 21:03
Плановка - сухо.
Гость
22 июня, 21:36
судя по видео в Златоусте победа каким то чудом преземлилась
Гость
22 июня, 21:48
А что в Златоусте есть аэропорт?
Гость
22 июня, 21:49
Где дождь был ночью? ЧТЗ, собираю дождевую воду для полива, ни одной капли в бочках!
Гость
22 июня, 23:44
В Текущем града не было, только сильный ливень
Гость
23 июня, 02:15
хуже всего огородникам - урожаю придёт конец
Гость
23 июня, 02:14
суровый город суровая погода ))
Гость
23 июня, 02:15
Челябинцам не дают расслабиться, то жара, то град.
Гость
23 июня, 02:27
До вас ничего не дойдет
Гость
23 июня, 04:14
И, да. И, да. И, да.
Гость
23 июня, 06:50
Я не пойму, к какому экипажу обращаться ГАИ или ДПС ?
Гость
22 июня, 19:04
Владимир Владимирович не голубой