RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Машины тонут, за окном ничего не видно: улицы Челябинска ушли под воду после налетевшей грозы с сильным ливнем и градом

Гость
23 июня, 16:28
Котова, иди пакеты с ливнёвок убирай!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня, 16:31
Сенатор Котова без пяти минут ,выше этого.
Гость
23 июня, 17:10
Гость
23 июня, 16:31
Сенатор Котова без пяти минут ,выше этого.
На повышение пошла. Топила Челябинск, а теперь будет топить Россию.
Гость
23 июня, 17:45
Гость
23 июня, 16:31
Сенатор Котова без пяти минут ,выше этого.
Котова,будешь делать ремонт с ЖЭУ-11 в квартирах на 1 Пятилетки,10,2 подъезд,1этаж и подвале. Из стояка ливневки вода била фонтаном по квартирам 1 этажа и всё лилось под дверь квартир с деревянными полами, в подвал и лифт.Вызвали МЧС , едут до сих пор ,около 2-х часов. ЖЭУ-11 ничего не делают , у них всё гладко на бумаги , да забыли про овраги..
23 июня, 17:42
у кронштадтского залива появился побратим - залив агалаковский, до ремонта такого не было.
Гость
23 июня, 16:31
Метротрам затопило?
Гость
23 июня, 17:15
Так это же на руку мямле - кто определит, сколько воды откачали? А бабла можно списать как совесть позволит!
Гость
23 июня, 17:04
В низкопольных автобусах воды по колено по проспекту Ленина у гостиницы Видгоф )) Привет медалистке Котовой! Вот за это ей повышение дают? ))
Гость
23 июня, 18:57
Там низина и всегда озеро после дождя на проезжей части.
Гость
23 июня, 20:05
Гость
23 июня, 18:57
Там низина и всегда озеро после дождя на проезжей части.
Гость, а оно там точно должно быть всегда
Гость
23 июня, 16:35
Интересно, как там Валдайская поживает
Гость
23 июня, 22:01
Пилёхо )
Гость
23 июня, 16:34
Лучше на диване весь день валяться
Гость
23 июня, 16:38
Как Степлер в хамаме
Гость
23 июня, 16:41
Опять котовские ливнёвки иноагенты пакетами из пятёрочек заблокировали?
Гость
23 июня, 16:42
Зачем я в саду вечера поливал?
Гость
23 июня, 16:37
Природа очищается от болезни под названием "человек"
Гость
23 июня, 16:42
Нужно помочь природе . Идеально-какой нить новый ковид24 усиленный.
Гость
23 июня, 17:48
от хлама
Гость
23 июня, 22:01
Гость
23 июня, 16:42
Нужно помочь природе . Идеально-какой нить новый ковид24 усиленный.
Чем вам "флирт" не нравится.
Гость
23 июня, 16:34
А как дела обстоят с ливневками по городу
Гость
23 июня, 16:43
Пакеты во всём виноваты у Котовой.
Гость
23 июня, 17:06
Жалко что через мобильное приложение нельзя привязать видео о том как люди по колено в грязной воде едут в автобусе номер 4 у гостиницы Видгоф. Позор Котовой!
Гость
23 июня, 17:43
Котова,будешь делать ремонт с ЖЭУ-11 в квартирах на 1 Пятилетки,10,2 подъезд,1этаж и подвале. Из стояка ливневки вода била фонтаном по квартирам 1 этажа и всё лилось под дверь квартир с деревянными полами, в подвал и лифт.Вызвалт МЧС , едут до сих пор ,около 2-х часов. ЖЭУ-11 ничего не делают , у них всё гладко на бумаги , да забыли про овраги..
Гость
23 июня, 21:07
Летний дождь, летний дождь. Начался сегодня рано...
23 июня, 20:43
Обычный летний дождь
Гость
23 июня, 16:43
В каких районах был град??
Гость
23 июня, 17:04
ЧТЗ как минимум
Гость
23 июня, 16:39
Какова длина гаранта конституции Российской Федерации❓🇷🇺
Гость
23 июня, 17:04
Результат работы котовских ливнёвок.
Гость
23 июня, 18:05
Котова, где ливнёвки!?
Гость
23 июня, 18:12
Когда в город нет нормальных управленцев, а сидят только жулики и воры всегда проблемы будут в городе.
Гость
23 июня, 18:12
Котова скажет что опять пакеты виноваты.
Гость
23 июня, 18:26
у нас вообще электричество отключили, уже два часа нет.
Гость
23 июня, 16:31
Опять негатив на 74ру - жара - плохо, пошёл дождь, ещё хуже, так что же по-вашему хорошо, а?
Гость
23 июня, 16:38
для них хорошо - это служить Байдену
Гость
23 июня, 16:40
Это проплаченные боты, их хозяева за власть грызутся, хотят к бюджетному корыту пробраться
Гость
23 июня, 16:41
Плохо когда у людей мозг настолько маленький, что в него влезает только два варианта: или жара, или ливень, а на другие места не остаётся.
Гость
23 июня, 16:54
Летом всегда были дожди с грозами. Обыденная уральская погода.
Гость
23 июня, 18:58
Дождь на Троицу всегда
Гость
23 июня, 16:41
Котовские ливнёвки опять не вывозят.
Гость
23 июня, 16:44
Сами накликали ! Жарко им было ! 😡
Гость
23 июня, 16:42
Это массовые диверсии полиэтиленовых пакетов из Украины.
Гость
23 июня, 18:51
Котову и всех ее преспешников призвать к ответу за состояние дороги и дорожной инфраструктуры в Челябинске!!!
Гость
23 июня, 19:31
Администрация опять заявит, что дождь был внезапный и ливнёвки не прочистили, не зима же еще.
Гость
23 июня, 20:27
Жесть какая и ничего не сделаешь, это стихия
Гость
23 июня, 16:29
Нужно срочно ехать и ловить гидроудар. Постоять 10 минут подождать пока поток уйдет - это не по-российски.
Гость
23 июня, 16:48
Ну да, все же просто так ездят, могут себе позволить простоять полтора часа (сарказм). Представляю ситуацию: -Здравствуйте, мы договаривались с Вами на 3 часа, но на улице дождь, поеду к вам когда он закончится..
Гость
23 июня, 17:16
Гость
23 июня, 16:48
Ну да, все же просто так ездят, могут себе позволить простоять полтора часа (сарказм). Представляю ситуацию: -Здравствуйте, мы договаривались с Вами на 3 часа, но на улице дождь, поеду к вам когда он закончится..
Форс-мажор: ЧС вынуждающая действовать вопреки намерениям. Думаю, сильный ливень может подходить под данное определение. И вопрос вам: как часто вы назначаете встречи ночью, в З часа?
Гость
23 июня, 19:05
Гость
23 июня, 16:48
Ну да, все же просто так ездят, могут себе позволить простоять полтора часа (сарказм). Представляю ситуацию: -Здравствуйте, мы договаривались с Вами на 3 часа, но на улице дождь, поеду к вам когда он закончится..
Зато если не ждать, то все точно доедут, правда ведь?
Гость
23 июня, 16:28
Это США виноваты, а не Путин.
Гость
23 июня, 18:59
Пора сбивать возле Крыма американские БПЛА RQ-4B Global Hawk и MQ-9 Reaper.
Гость
23 июня, 16:40
Владимир Путин самый красивый и крутой мужчина на пост советском пространстве👨‍🔧
Гость
23 июня, 16:44
🙏💋🫦👄
Гость
23 июня, 16:44
Я хочу такого как Путин👠👡
Гость
23 июня, 17:47
у вас работа такая-лижем ниже,лижем выше.
Гость
23 июня, 17:01
Так где град?
Гость
23 июня, 17:20
Да нигде. Тебя опять обманывают. Града вообще не бывает - это всё происки бибисей.
23 июня, 19:36
Град на сво!
24 июня, 10:36
В Ленинском был
Гость
23 июня, 16:36
Вообще, нормальные водители в действительно сильный ливень пытаются найти возвышенное место, где его переждать. Водятелы на видео специально заезжают в подтопленное место и схватив гидроудар двигателя, идут гундеть сюда в комментарии, что им ливневки не работают в городе.
Гость
23 июня, 16:42
Есть проблема: если бы ливнёвки работали, "водятелы" не смогли бы заехать в лужу по причине отсутствия таковой.
Гость
23 июня, 17:21
А на самом деле ливнёвки работают? Или просто надо стрелки перевести?
Гость
23 июня, 17:40
Гость
23 июня, 17:21
А на самом деле ливнёвки работают? Или просто надо стрелки перевести?
Гость, просто чужой тупости нет предела
Гость
23 июня, 16:42
Возникает вопрос относительно походки верховного – сходил со шпагой или саблей?❓
Гость
23 июня, 17:58
Он ходил с молотком
Гость
23 июня, 17:24
Все это фотомонтаж!!! Сонце на улице!!
Гость
23 июня, 18:56
Где "Л" потерял, гений правописания?
Гость
23 июня, 21:04
Голосовали за эту власть получите.
Гость
23 июня, 22:05
При Ленине не было дождей или чего такое стряслось.
Гость
23 июня, 16:31
А если бы синоптики не предупредили, то дождя бы не было!?
Гость
23 июня, 16:52
Света ты тоже вчера поливала завтра не нервничей
Гость
23 июня, 16:51
Ждите теперь наплыва в прямом и переносном смысле сообщений о затоплении крайних этажей домов в вк группе текслер,помоги.
Гость
23 июня, 16:57
На Увильдах все Ок.
Гость
23 июня, 17:08
Вам что светящиеся котовские деревья и фонарики на Кировке не нравятся?
Гость
23 июня, 17:10
Хватит врать. На тополинке всё спокойно
Гость
23 июня, 17:18
Да ну нееее, это наверное где-то на Украине.
Гость
23 июня, 18:03
Какой крупный град, зачем фейк в новостях писать, град в области быо с горошину. То что слепили на фото, полный фейк. Лишь бы смуту навести
Гость
23 июня, 18:50
До нас не дойдёт...
Гость
23 июня, 18:54
Надо быть очень решительным человеком, чтобы на машине с лету пролетать глубокие лужи. Гидроудар и капремонт ДВС таким наездникам обеспечен.
Гость
23 июня, 18:59
Ура товарищи, по чаще бы так, можно повторить!!!
Гость
23 июня, 19:43
Ребят у всех есть интернет? После грозы пропал мобильный интернет. ЧТЗ
Гость
23 июня, 20:27
К такому даже не подготовиться, то снег, то дождь 😭