RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

с-з.

730мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

117 ответов к публикации

«Не уложились в сумму, на которую рассчитывали». Сколько стоит отдых в Анапе семье из трех человек?

Гость
25 июня 2024, 15:20
мне кажется любой дешевый отель в Турции был бы лучше, и 3 дня в поезде не трястись
Гость
25 июня 2024, 15:49
давно в турции был? зайди на библиглобус и посмотри цены, если не в клоповнике жить с надкусанной едой и километром до моря, то ценник заряженный на троих
Гость
25 июня 2024, 16:20
За 145 могла бы в Таиланд сгонять!
Гость
25 июня 2024, 16:40
Гость
25 июня 2024, 16:40
давно в турции был? зайди на библиглобус и посмотри цены, если не в клоповнике жить с надкусанной едой и километром до моря, то ценник заряженный на троих
Да ладно? А библиоглобус прямо панацея? добавили бы полтиник к тому что потратили и можно нормальную трешку в турции найти
Гость
25 июня 2024, 15:05
задаром не надо, простите
Гость
25 июня 2024, 15:29
Согласен. Лучше чуть добавить и в турцию
Гость
26 июня 2024, 10:35
Гость
26 июня 2024, 10:35
Согласен. Лучше чуть добавить и в турцию
Слушайте, ну что все привязались с этой Турцией? Может люди невыездные! Работа не позволяет. Бюджет всего 145 тр и то превысил рассчитываемый! Какая Турция за такие деньги? Вшивая тройка с соевыми полуфабрикатами вместо мяса? Я вас умоляю)) И потом, половина России гоняла на юга и продолжает гонять на поездах! У всех свои причины. Не осуждайте их за то, что они делают все не так, как вы)). Всем хорошего отдыха!
Гость
25 июня 2024, 15:49
За эти деньги можно было комфортно долететь в Турцию за 4 часа, не мучая ребенка поездом. А там тебе - и аквапарк и питание столько, сколько влезет (а опыт показывает, что в таких влезет много), и чистое море без нагромождения тюленьих тел, и предсказуемая погода, и приятный сервис с улыбкой.
Гость
25 июня 2024, 15:58
3 человека турция 145 тр? все включено? вы смеетесь? или на пару суток?
Гость
25 июня 2024, 16:26
Тот же ротовирус
25 июня 2024, 16:36
Гость
25 июня 2024, 16:36
3 человека турция 145 тр? все включено? вы смеетесь? или на пару суток?
Гость, летали в начале июня. Приличная 4* 107 тр на 9 нч. За ребенка 3х лет доплата небольшая.
Гость
25 июня 2024, 15:22
Повезло что не подцепили там ротавирусную инфекцию
25 июня 2024, 15:50
нет уж, езжайте к братьям нашим жадным носатым меньшим сами
Гость
25 июня 2024, 15:26
А от чего постоянно отдыхают эти бездельники?
Гость
25 июня 2024, 15:54
От отдыха, замкнутый круг
Гость
25 июня 2024, 16:20
От копирования новостей очень устаёшь,а если продюсер то от алкоголя!!
Чё та пурга какая то, детям до 6 лет билет на поезд, 3 хместный номер не нужен!
Гость
26 июня 2024, 01:19
С 5 лет детский билет. А сколько кроватей в номере - это уж родителям решать. На юге летом, наверное, лучше каждому своя.
Гость
25 июня 2024, 15:31
Отпуск за 145тыс.р., это поехать в поезде с лялькой в другой город, заселились в гостинице, искать себе еду и ходить на переполнные грязные пляжи. Из развлечений- кукуруза и вата. Дальше музыка из ералаша пара пара пам. Вы чо прикалываетесь? Вы куда и зачем ездили?
Гость
25 июня 2024, 15:53
Ну да) вы дома с пивасом) видимо проводите лучше отпуск)
Гость
25 июня 2024, 16:20
Гость
25 июня 2024, 16:20
Ну да) вы дома с пивасом) видимо проводите лучше отпуск)
в том то и прикол, лучше пива на эти деньги набрать. Ездили, знаем
Гость
25 июня 2024, 16:37
Ребенка после такой поездки они точно не оздоровили и нервы не слабо ему потрепали. Для его здоровья лучше отдохнуть в местных здравницах, без перемены климата, состава продуктов и шести дней в поезде. Для нормального ребенка пол дня в поезде - уже много, а другой хим.состав пищи напрягает итак еще не зрелую имунную систему. Про тишину и покой вообще в южных отелях можно забыть
Гость
25 июня 2024, 16:03
Челябинец Почти 50 000 на человека, для нашего Юга это космическая цена!!! Я никогда бы не отправился на наш ЮГ за такие деньги, я за эти деньги успешно летаю заграницу, в начале этого года отдохнул в Египте по цене 47 000 на человека, отель три звезды находился на первой линии, в стоимость был включен завтрак и ужин. Красное море восхитительно, оно считается самым чистым морем в мире, там можно заниматься дайвингом в любом месте, имею только маску и трубку так как погружаться глубоко не обязательно, вода чистая и виден кораловый риф и все обитатели моря. В прошлом году в Турции был цена примерно такая же вышла, условия проживания такие же были.
Гость
26 июня 2024, 09:31
Где вы цены то такие находите? 47 тыс на человека
Гость
26 июня 2024, 10:39
Гость
26 июня 2024, 10:39
Где вы цены то такие находите? 47 тыс на человека
Если искать - найдете! Но обычно при двухместном заселении такой ценник.
25 июня 2024, 18:10
работаю на жд, поэтому проезд для меня и 2 детей обошёлся бесплатно (только 13% удержали со стоимости билетов), студию сняли в жк Кавказ за 2500 в сутки, были в Анапе 10 дней. Ходили в аквапарк, в парк, сгоняли в Феодосию (на билеты туда-обратно на троих вышло 5 тыр с копейками). Иногда ели в квартире, но чаще где-нибудь. На всё про всё ушло не больше 50000. Сейчас, конечно цены выросли и половина денег реально на билеты уходит у людей
Гость
25 июня 2024, 15:20
Сын Солнца вместо прадика - Лисян вместо Турции , Таиланда и Австрии - Анапа и Дагестан вместо бакса - Юань вместо пармезана - мука из кузнечиков вместо отпуска - летний загар на работе вместо пенсии - времяпрепровождение в рабочем коллективе вместо достатка -безнадега и мрак....
Гость
25 июня 2024, 15:51
вместо вступления в ЕС и европейской пенсии упаковка в багажник и отдых под Авдеевкой
Гость
25 июня 2024, 16:25
Гость
25 июня 2024, 16:25
вместо вступления в ЕС и европейской пенсии упаковка в багажник и отдых под Авдеевкой
Так 24 года стабильности.
Гость
25 июня 2024, 17:30
А у вас вместо бакса гривна
Гость
25 июня 2024, 15:28
Это скрепы, это наше рюссськое
Гость
25 июня 2024, 16:29
Как сказал один умный человек - это не цены высокие, это у нас заоплата маленькая.
Гость
25 июня 2024, 17:47
Пока три дня обратно на поезде едешь, уже и забудешь что в отпуске был....
25 июня 2024, 20:47
Жена сегодня с сыном прилетела из Турции. 10 дней 200000. Всё включено. Круглосуточно. Первая линия. 5* Рай. Бронировали за полгода. Сейчас там 500000. Чем выше мы забираем, тем больше Турция. Безисходность. Зимой были на Байкале. Сервиса ноль. Цены космос.
Гость
25 июня 2024, 17:10
Ребёнок не ходит в школу. Зчем ехать в начале лета? Есть бархатный сезон в сентябре, когда и погода приятнее, и народу меньше. Виноград созреет, персики, инжир... А что в июне? Жара и тллпа.
Гость
25 июня 2024, 17:29
персик в сентябре? 🤣
Гость
25 июня 2024, 18:49
Гость
25 июня 2024, 18:49
персик в сентябре? 🤣
Ти пэрсик видель?
Гость
25 июня 2024, 18:52
Гость
25 июня 2024, 18:52
персик в сентябре? 🤣
Персики зреют с июля по сентябрь. В Пятёрочке - круглый год, но из дерева.
Гость
25 июня 2024, 15:38
3 дня туда 3 дня назад - ВЕСЕЛУХА..............
Гость
26 июня 2024, 09:29
Зато на всю жизнь память) в плацкарте в +30 внутри все +50 духота, еще и народ воняет пивом рыбой и всем подряд
Гость
26 июня 2024, 10:42
Гость
26 июня 2024, 10:42
Зато на всю жизнь память) в плацкарте в +30 внутри все +50 духота, еще и народ воняет пивом рыбой и всем подряд
Поезда уже давно с кондиционерами! И биотуалетами! И даже душ есть! И розетки у каждого места. Вы отстали)))
Гость
25 июня 2024, 15:55
10 лет ездила с Челябинске до Анапы на личном авто с сыном снимали частный сектор денег много не уходило. В Анапе прекрасные пляжи.
Гость
25 июня 2024, 16:04
Ротовирусом болели? знаю что да) прекрасные пляжи)
Гость
25 июня 2024, 16:09
Снимали частный сектор - БУЭЭЭ. С таким подходом можно в СНТ прекрасно отдохнуть.
Гость
25 июня 2024, 15:38
Жаль туда даже самолеты не летают) и антисанитария полная там везде) а так курорт то вполне норм. и по поводу питания, там все в основном на пляжной зоне не вкусное, от слова совсем! даже шашлык, безвкусный!( а так хорошее место))))
Гость
25 июня 2024, 15:48
90% приезжающих за 2 недели успевают переболеть ротовирусом в Анапе) а почему? Антисанитария, г-но со всего прибрежья в море сливается через речку анапка, там где все и купаются, сортиры из прошлого века, все проверки заканчиваются побором денег и закрыванием глаз) ... Учитывайте! если кто туда реально собирается))))
Гость
25 июня 2024, 16:26
Когда едем на море - обязательно снимаем жильё с мини-кухней. Завтрак - салаты, кофе, фрукты, иногда кашка или омлет. Обед в кафе или ресторане. Ужин - прогулка, фрукты и чай. Вполне достаточно при изобилии овощей и фруктов .
Гость
26 июня 2024, 09:34
вот вроде бы все ничего, но слово "кашка" портит весь ваш рассказ. Уберите из жизни подобные уменьшительно-ласкательные суффиксы. И не забудьте слово "покушали" тоже удалить. Будете выглядеть в глаза читателей намного серьезней
Гость
25 июня 2024, 16:30
Анапа самое грязное место из всего Черноморского побережья, помимо перегруженности очистных, которые постоянно прорывает и сливается всё в воду, так такие же отходы со всего моря прибивает к побережью Анапы
Гость
25 июня 2024, 17:27
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН
Гость
25 июня 2024, 16:49
Предел мечтаний современного россиянца это отдых в заштатной Анапе с питанием в столовой. А теперь вопрос, какое количество жителей РФ может позволить себе такой фешенебельный отдых при средней з.п. в 50 т.р. не влезая в кредиты и микрозаймы? Мы ребятки дожили до полной нищеты, а дальше будет еще хуже, но мне вас не жалко. Сами за все это голосовали и попустительствовали этому.
Гость
26 июня 2024, 10:48
А для вас Олинклюзив - предел мечтаний? В других странах тоже такой отдых с питанием на стороне вполне допустим и ничего в этом нет плохого. Я вам больше скажу, что отдых без привязки по питанию к отелю даже лучше! Турция уже так, на крайний случай))
Гость
25 июня 2024, 15:25
Эти деньги лучше на диване пропить.
Гость
25 июня 2024, 15:56
да кто в здоровом уме ездит на наши помойки, за бешеный оверпрайс
Гость
25 июня 2024, 15:58
это еще не бухали
Гость
25 июня 2024, 15:38
стоит ли тратить копейки в Анапе? Лучше слетать куда то далеко - Гоа, Пхукет, Фукуок... Да будет дороже, но намного интересней, если летать туда нашей зимой...
Гость
25 июня 2024, 15:55
Не скажу за ГОА, но на Пхукете и Фукуоке делать нечего. На Фукуоке правда классный парк есть. На Пхукете если не ездить на байке подальше, то пляж крайне грязный. Так что такие себе альтернативы. Лучше ОАЭ. Но развлекуха дорогая
Гость
25 июня 2024, 15:55
С ДЕТЬМИ??? ну ну
Гость
25 июня 2024, 17:39
Очередное нытье рашинских недоблогеров, которых как-будто на аркане тащат на побережье РФ. Ну и конечно 💩выкрики ботяр про Турцию под каждой такой 💩новостью. Да валите уже в Турцию, послушайте ботяр, которые дальше своих влажных мечт никуда не ездили.
Гость
25 июня 2024, 19:07
Расскажи нам, неботяра, какая медианная з.п. в России в 2024-м году и много ли россиянцеа может без кредита позволить себе такой полубомжатский отдых? Это твои хозяева загнали страну в нищету, а тебя тяфкать на форумы отправили в их защиту.
Гость
25 июня 2024, 22:51
Гость
25 июня 2024, 22:51
Расскажи нам, неботяра, какая медианная з.п. в России в 2024-м году и много ли россиянцеа может без кредита позволить себе такой полубомжатский отдых? Это твои хозяева загнали страну в нищету, а тебя тяфкать на форумы отправили в их защиту.
Нищета? То то я смотрю китаемобилей всё больше и больше. А это из-за нищеты.
Гость
25 июня 2024, 16:15
Сейчас в Сочи . Народу- яблоку упасть негде ! На пляжах " реконструированных " городской администрацией и сданных в аренду ломят цены на все. В "Царьграде" за 25 января описано , что пляжи сдают в аренду за взятку 3 миллиона рублей. Соответственно , те кто арендовал выставили конский ценник на все . Лежак - 1200руб. На узенькой полоске моря где нет лежаков негде расположиться - стоя можно! Даже если взять лежак - в воде народууууу!
Гость
25 июня 2024, 17:43
Все логично. Жалко денег 1200 за лежак, тогда ваш отдых не в Сочи а в Анапе.
Гость
25 июня 2024, 16:17
На море едут позагораь, накупаться вдоволь. Какая сладкая вата, какая кукуруза...
Гость
25 июня 2024, 18:53
Ну не могут они без этого.
Гость
25 июня 2024, 19:31
Мы отдыхали 19 дней.3человека билеты 50тыс.+5тыс.питание в поезде. Гостевой дом.... номер с комфортом 33тысячи. На развлечения поездки экскурсии 30тыс. Питались в доме.сами готовили 25тысяч. Итого:143 тысячи.
Гость
25 июня 2024, 22:47
Самим готовить на отдыхе?! Ну, это уж совсем по- нашему ,по советски! И мешок картошки с собой ...
Гость
25 июня 2024, 16:00
В пицунду лучше, в отель с кошками. Незабываемый отдых был 2 года.
Гость
25 июня 2024, 16:03
Лариса Рябых из Самары Почему МУС,, выписал орден на уважаемого генералиссимуса Шойгу!!!
Гость
25 июня 2024, 16:24
Дешевле чем в абхазию!
Гость
25 июня 2024, 16:24
Курорты технического водоема первое озеро готовы вас принять в половину дешевле!!
Гость
25 июня 2024, 16:28
В прошлом году родственники показывали видео с Анапского пляжа - яблоку негде упасть, толпа людей. Ни лежаков, ни зонтиков. Ужас.
Гость
25 июня 2024, 16:41
Переплатили. За жильё - раз. За питание- два. Про сладкие ваты вообще промолчу.
Гость
25 июня 2024, 16:44
Надо было в Абхазию ехать, дешевле намного, и природа красивее, море чище
Гость
25 июня 2024, 16:49
ехать на море и развлекться в аквапарке.
Гость
25 июня 2024, 16:59
Ко енты атас конечно! ))) кто вы все? )))
Гость
25 июня 2024, 17:04
С трёхлетним ребёнком на Черное море в сентябре надо ехать. Погода мягче, вода теплее, билеты дешевле, народу меньше, фруктов больше, цены ниже. С тех пор, как дети выросли - только в сентябре ездим на Чёрное море.
Гость
25 июня 2024, 17:03
Какой может быть отдых, когда страна противостит всему блоку НАТО ?? Все как один сплотимся с лидером кооператива Озеро, последнюю рубаху снимем!
Гость
25 июня 2024, 17:06
А можно название отеля?
Гость
25 июня 2024, 17:13
3000 рублей в день на троих? ага, это на дошираке? там вода по 200 рублей, мороженое еще больше. Ребенок был на отдыхе и не увидел что такое фрукты? Грязное море, лежать на гальке. Если боле менее ехать, то как минимум эти все перечисленные цены надо умножить на 2, а то и 3. А ехать что типа я был на море, ел дошик, запивал водой из под крана и словил ротовирус за 140 К. ну блин простите.
Гость
25 июня 2024, 17:19
анапа - болото для заезжих 👎
Гость
25 июня 2024, 17:19
Полностью поддерживаю этих людей. А все, кто пишут комменты про то что это отстой, вам в инстгрм, к губастым телкам! У них тоже жизненные и социальные приоритеты сбиты в ноль...
Гость
25 июня 2024, 17:22
Если народ непритязателен в политике, он не притягателен и на отдыхе. Народ без принципов, идеи и высшего смысла бытия...
Гость
25 июня 2024, 20:19
Так на питание у них получается не 27, а 49 тыс. руб. Вода, соки, мороженное, кукуруза, сладкая вата это тоже еда.
Гость
25 июня 2024, 23:23
Горячая кукуруза и сладкая вата-предел мечтании, что ни разу не ели таких деликатесов
Гость
25 июня 2024, 23:33
Жаль ребенка, родителям выговор- кормить ребенка кукурузой и сладкой ватой
Гость
26 июня 2024, 00:40
За гораздо меньшую сумму в Шарме вечно пьяный, сытый, развлечения.