В коротце пересказ новости, готовьте лодки, потопы продолжаются, нам очень жаль, поймите и простите, только налоги платите дальше, чтобы мы ничего не делали и дальше.
Гость
28 июня 2024, 14:39
Это разве ливень!? Так, сбрызнуло чуток!
Гость
28 июня 2024, 14:34
Автолюбителям на заметку, будьте внимательнее.
Гость
28 июня 2024, 14:34
главное, чтобы огороды не загубил ((
Гость
28 июня 2024, 14:34
Спасибо, что предупреждают, дома посижу на диване ))
Гость
28 июня 2024, 13:34
Когда же жара? Лето когда? Где мои любимые +35? Уже пол-лета прошло, а погода сентябрьская.
Гость
28 июня 2024, 13:59
Дубак надоел. Тоже люблю жару. 35-40 самое то, классно
хочешь жару?! Поезжай в Анапу,или в Москву: там жара под 40 градусов!
Гость
28 июня 2024, 13:16
Отличная погода, реки водой напитаются, колодцы полные стоят, это хорошо
Гость
28 июня 2024, 13:08
Классная погода!😇 лучше жары
Гость
28 июня 2024, 13:08
У природы нет плохой погоды, на поля с пшеницей и картошкой пролить
Гость
28 июня 2024, 13:06
Гигаливень?
Или терадивень?
Гость
28 июня 2024, 13:49
Гость, пупер...
Гость
28 июня 2024, 13:57
Эксаливень
Гость
28 июня 2024, 12:59
А выпускной не отменили? Погоду не могли посмотреть, когда дату назначали
Гость
28 июня 2024, 19:45
прогноз меняется постоянно, а планируют ну уж точно не за пару дней
Гость
28 июня 2024, 12:53
Отличная погода. Люблю дожди гораздо больше, чем жару, зной и духоту.
Но всякая погода хороша в меру.
Гость
28 июня 2024, 12:52
Ливень сильным не бывает. Ливень - это сильный дождь. Причем кратковременный. А то, что сейчас льётся с неба, называется проливной дождь. Через три дня этот дождь приобретёт статус затяжного проливного дождя.
А проливной потому, что проливает землю достаточно глубоко.
Гость
28 июня 2024, 12:50
и как там выпускной в парке?
Гость
28 июня 2024, 13:03
Я промокла до трусов.
Гость
28 июня 2024, 13:10
Гость
28 июня 2024, 13:03
Я промокла до трусов.
снимай их быстрее, отморозишь
Гость
28 июня 2024, 12:46
Диверсантов на ливнеках ловят?Или опять потоп будет
Гость
28 июня 2024, 12:44
Ля. Ну хватит смешить))
Какой сильный ливень?? Обычный!
Новостишек нет что ли больше??
Гость
28 июня 2024, 12:43
А почему потопа нет? Ливнёвки прочистились?
Гость
28 июня 2024, 12:42
Тот случай, когда сила дождя определяется низким качеством системы ливневок. Чем хуже система ливневок, тем сильнее считается дождь.
Гость
28 июня 2024, 12:39
Как достали убогие за рулем, которые луж боятся. Сказано ведь вам не выезжать, чтобы вы не тупили перед каждой лужей на пузотерках своих.
Гость
28 июня 2024, 12:45
Как задолбали убогие, которые не знаю что такое аквапланирование. А еще до которых не доходит, что с нашим уровнем дорог под лужей может скрываться яма, в которой можно оставить колесо.
Гость
28 июня 2024, 12:52
Гость
28 июня 2024, 12:45
Как задолбали убогие, которые не знаю что такое аквапланирование. А еще до которых не доходит, что с нашим уровнем дорог под лужей может скрываться яма, в которой можно оставить колесо.
Оставляйте, меньше машин будет на дорогах
Гость
28 июня 2024, 12:59
Гость
28 июня 2024, 12:45
Как задолбали убогие, которые не знаю что такое аквапланирование. А еще до которых не доходит, что с нашим уровнем дорог под лужей может скрываться яма, в которой можно оставить колесо.
Колеса нормальные надо покупать, тогда и аквапланирования не будет.
Я про это и написал - убогие на пузотерках у которых колеса отваливаются и на лысой резине. Зато знатоки аквапланирования, да.
Гость
28 июня 2024, 12:36
Пора бы в квартирах, отопительное снабжение включить! У моей супружницы, ягодицы позеленели от холода!
Гость
28 июня 2024, 12:41
Гость, разомни, покраснеют!
Гость
28 июня 2024, 12:51
Лариса. 61+
Приезжайте ко мне!).. у миня фсегда розовые. тёпленькие)..
Гость
28 июня 2024, 13:06
Меня языком своим согреваешь,а супруга замерзает.вы все такие мужчины!
Гость
28 июня 2024, 12:33
Котова, Герасимов где снаряды???
Ой не то... Текслер, включи отопление и выключи дождь!!
Гость
28 июня 2024, 12:35
Привет из Дубае, тут солнечно и хорошо!!! В понедельник выпишу ещё себе командировочных 👏
Достижения
Твой первый