RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

738мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

32 ответа к публикации

С понедельника в Челябинск вернется летняя погода

Гость
30 июня 2024, 19:15
Как всегда, как выходные дождь ☔, как рабочие дни солнце 🌞 и жара 🔥
Гость
30 июня 2024, 19:23
Так и должно быть Природа на озёрах чище будет и палёной шерстью от шашлыков в садах вонять не будет.
Гость
30 июня 2024, 19:37
Гость
30 июня 2024, 19:37
Так и должно быть Природа на озёрах чище будет и палёной шерстью от шашлыков в садах вонять не будет.
Умница!
Гость
30 июня 2024, 20:42
Предлагаю кинуть клич, чтобы нам написали петицию. А в ней обязательно указать, чтобы дождь не пускали по выходным.
Гость
30 июня 2024, 19:12
Депутатов гнать в шею.
Гость
30 июня 2024, 20:07
В чём проблема? Взял свою точку и начал, и начал гнать их до самой китайской стены 😁😁😁😆😅🤣😂
Гость
30 июня 2024, 19:17
Лариса Рябых из Самары Не очень:- люблю жару!! Всякие запахи из под юбки доносятса!!!
30 июня 2024, 19:25
мойся почаще
30 июня 2024, 22:34
зачем вы свои проблемы Ларусику приписываете-вы настолько не чистоплотны?
Гость
30 июня 2024, 22:36
Они у тебя и в прохладную погоду доносятся, бапка.
Гость
30 июня 2024, 19:31
Завтра с Андрюхой пивка во дворе на лавочке попьём
30 июня 2024, 22:32
попейте только до поздна не сидите и сильно не орите а то найдётся кулак репы вам причешит))
Гость
1 июля 2024, 02:30
только из горлышка друг у друга не пейте, как на том ролике из украины, где два голубка во дворе сидели со спущенными штанами.
Гость
30 июня 2024, 20:02
Это было очевидно и без синоптиков с ЕГЭшным образованием. Они сейчас на дню 10 раз меняют данные, лишь бы их содержали. Толку от них - НОЛЬ!
Гость
30 июня 2024, 20:18
Я не знаю какое у тебя образование, но видимо близко к никакому. По той простой причине, что "ЕГЭшного" образования в принципе не было, нет и быть не может. Поскольку ЕГЭ это не метод преподавания, а метод проверки полученных знаний. И сегодня только необразованный человек этого не знает.
Гость
30 июня 2024, 20:33
У синоптиков зарплата 20 тыс. Кто туда пойдет?
Гость
30 июня 2024, 22:15
А вот и истинные цели СВО, собранные в виде единого списка: 1. Возродить НАТО. 2. Удвоить длину общей границы с НАТО. 3. Лишиться всех союзников. 4. Отдать США и ЕС 300млрд.долларов. 5. Отдать США и ОПЕК премиальные рынки нефти и газа ЕС. 6. Продавать нефть с огромной скидкой. 7. Получить кризис бюджета. 8. Стать вассалом Китая.
Гость
30 июня 2024, 22:25
👍
30 июня 2024, 22:37
ваши фантазии не интересны мы тут больше за погоду беседуем а вы со своими фантомными болями слоняйтесь ещё где нить!Хорошая погода ожидается в нашем Прекрасном Городе!
Гость
30 июня 2024, 23:32
пошел вон, иноагент!
Гость
30 июня 2024, 20:04
Погода то топит, то жарит, баланса нет
Гость
30 июня 2024, 20:05
Баланс ищи в бухгалтерии 😆😁😁😄
Гость
30 июня 2024, 19:36
Хватит травит выбросами жителей !!! Ленинский район Плодушки, три дня подряд, и по сей час , химозная вонища, маскируемая под туман и дождь(((
Гость
30 июня 2024, 19:56
вот посмотреть бы в глаза тому, кто минусует.
Гость
30 июня 2024, 20:04
Вам полезно это, вы э ЫлЫта 😅🤣😂, вас необходимо 24 часа в сутки травить, как клопов 🤣😅😆😁
Гость
30 июня 2024, 20:05
Гость
30 июня 2024, 20:05
вот посмотреть бы в глаза тому, кто минусует.
Это ваши с ленаря 😅🤣😂, они бабки сьригут.
Гость
30 июня 2024, 21:59
с какого понедельника???
Гость
30 июня 2024, 23:31
Отличная новость, перед началом рабочей недели
Гость
1 июля 2024, 12:30
Раз грядёт жара, то надо подумать о том, чтобы с собой всегда была вода. Я, например, покупаю в К&Б, там большой выбор питьевой и минеральной воды и приятные цены.