RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

741мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Синоптики рассказали, когда в Челябинске ждать пика жары

4 июля, 10:37
В Челябинске летом и + 37 было, так, что +32 для июля - это нормально для Челябинска, мы не в Магадане живём, а на Южном Урале

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 июля, 09:48
О чем эта супер информативная статья??? Надо было на метеоролога идти учиться… Или на дипломата… У них очень похожие высказывания… типа может быть… но это не точно, но вы держитесь- аномалии не предвидится. Как то так…
Гость
4 июля, 10:09
Когда в голове нет, начинают плавать с ответами, (прогнозами)...
Гость
4 июля, 09:54
В жару надо быть поближе к воде... Вот в копейских и ашинских сёлах хорошо! Вода везде, и на кухне, и под диваном, и в погребе! Пришёл и в погреб окунулся! Не надо ждать выходных, заправлять ЧангГанг Х9 PRO MAX TURBO D 756 и ехать на озеро!
4 июля, 11:02
А вам в метро акваланги выдают или со своими ходите?
Гость
4 июля, 11:48
4 июля, 11:02
А вам в метро акваланги выдают или со своими ходите?
280304198, а у тебя и в погребе интернет есть!?
Гость
4 июля, 10:08
Нашим синоптикам верить нельзя, они гадают на кофейной гуще, прогнозы постоянно не соответствуют.
Гость
4 июля, 10:31
Интересно какие зарплаты у них? Куда не плюнь одни демагоги и ватакаты при этом в РФ все хотят хорошо жить нечего не делая и по сути нечего не производя кроме нефти и газа.
4 июля, 10:38
Гость, а ты,что верблюд? Не суди людей по своему окружению и по себе
Гость
4 июля, 10:43
4 июля, 10:38
Гость, а ты,что верблюд? Не суди людей по своему окружению и по себе
Тоже один из этих политологов?)))
4 июля, 11:04
Ну вот и ты кроме метана ничего не произвел.
Гость
4 июля, 10:05
спасибо, я и сам могу погоду посмотреть. ни о чем
Гость
4 июля, 11:29
Снова малолетоны сдуреют и будут докапываться до всех, а потом кричать своим яжмамкам, что виноваты жертвы.
Гость
4 июля, 12:55
Совсем не о чем писать? Июль самый жаркий месяц лета, такая погода это норма
Гость
4 июля, 14:57
Вода,вода,вода и ни какой конкретики
Гость
4 июля, 16:03
Дело было вечером делать было нечего вот за погоду написали😂
Гость
6 июля, 15:21
Почему меня сфоткали без разрешения это статья РФ