RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

739мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Припекает по полной. Челябинцы спасаются от июльского зноя всеми доступными способами — фоторепортаж

Почему на фото одни граждане "союзных" республик...наши то где...!???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля, 18:33
Спроси у гаранта, т ж голосовал сам
Гость
4 июля, 18:45
это южнорассияне
Гость
4 июля, 19:56
Наши на работе днем
Гость
4 июля, 17:20
И давно такая температура в июле на Урале стала обычной? Это ни разу не норма. Очнитесь уже. Скоро здесь будет степь выжженная. Все леса повырубали.
Гость
4 июля, 20:44
Да миллиона два лет. Это ты уже приди в себя. Абсолютная норма для июля.
Гость
4 июля, 16:48
У моей супружницы, от этой жары, ягодицы лопнули!
Гость
4 июля, 19:51
Никаких проблем. Днём кабинет с кондиционером, вечером машина с климат-контролем, сейчас дома мульти сплит система... Это не СССР с единичными БК-001.
Гость
4 июля, 17:04
Только лядяным пивом с лядяной водочкой! Стопка лядяной водочки вбрасывается в кружку лядяного пива и выпивается в три захода!
Гость
4 июля, 17:59
Алкаш? Потом будешь без трусов, по Парковому бегать.
Гость
4 июля, 19:46
А выходит за один
Гость
4 июля, 20:32
Гость
4 июля, 17:59
Алкаш? Потом будешь без трусов, по Парковому бегать.
Ну и ч то?))
Гость
4 июля, 17:36
Мы с бухгалтершой в баню сегодня поехали, черешни взяли вина сухого, хорошо в бане прохладно!
Гость
4 июля, 19:47
Фантазер однако
Гость
4 июля, 20:41
Гость
4 июля, 19:47
Фантазер однако
А что такого, мы девушки. Где фантазия?
Гость
4 июля, 16:11
Одни прищуренные.
Гость
4 июля, 18:45
мигранты в основном такие
Гость
4 июля, 16:15
включите отопление!!
Гость
4 июля, 19:48
У меня ещё работает нормально
Гость
5 июля, 09:21
Сделайте открытый бассейн на ЧМЗ. Мы, что не люди??? В каждом районе есть места, где можно купаться, а на ЧМЗ нет. Бассейн строитель не вмещает желающих. Дают одну дорожке плавать и то 45 минут. Машины нет, озера в доступности нет!
Гость
5 июля, 10:29
Фонтан на перекресте 50 лет ВЛКСМ и Шоссе Металлургов вам в помощь
Гость
4 июля, 16:36
Включите отопление!
Гость
4 июля, 16:38
А было бы метро там бы и спрятался!
Гость
4 июля, 16:58
В фонтанах купаться запрещено!!! Почему за этим не следят надзорные органы!?
Гость
4 июля, 16:58
Ничаво, батрачить можно. Жар костей не ломит.
Гость
4 июля, 17:12
Помню в такую же жару работники проектной организации в Петровке на прополке. Сурово.
Гость
4 июля, 17:48
Мегааномальная жара!!! ТЕКСЛЕР,, ПАМАГИИИ!!!
Гость
4 июля, 18:30
Под кондером в пробках на светофорах спасение.
Гость
4 июля, 21:14
разве городской фонтан на площади революции предназначен для купания? Однюдь не безопасен,там же электрические провода!!! Так и до трагедии не далеко.
Гость
4 июля, 21:44
Ми по кафу жить,вдов утишать! Бахчевой дыня вкусно приходи центральный рынок покупай!!
Гость
4 июля, 20:47
Дети такие счастливые! Я так хочу, чтобы лето не кончалось!
Гость
5 июля, 07:25
...И ОТОПЛЕНИЕ БОЛЬШЕ НЕ ВКЛЮЧАЛОСЬ...)))