RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Вода мутная, а все удовольствия — за 300 рублей: журналист 74.RU протестировала пляжи на Шершнях

Гость
6 июля 2024, 10:57
Мужики харкаются и сморкаются прямо в воду, беее,,, ужасное зрелище
Гость
6 июля 2024, 11:44
а бабы месячные подмывают
Гость
7 июля 2024, 02:49
Гость
7 июля 2024, 02:49
а бабы месячные подмывают
А все вместе взятые еще и ходят в туалет туда!
Гость
6 июля 2024, 10:32
В Смолино канашки и многое другое десятилетиями сливаются в озеро, там вода всегда грязная. Но и контингент там соответствующий моется. Много синевы, сидельцев, нариков и т.д.
Гость
6 июля 2024, 10:41
"Пляж" напротив дома по Новороссийской 88 ужасный, очень загажен. Всегда там полощатся кадры туберкулёзные в наколках, выходцы из млс. И вообще на этом пляже постоянно собираются маргиналы. Очень грязная вода в озере. Целые букеты заразы в этой водичке нацыпляешь.
Гость
6 июля 2024, 10:52
Гость
6 июля 2024, 10:52
"Пляж" напротив дома по Новороссийской 88 ужасный, очень загажен. Всегда там полощатся кадры туберкулёзные в наколках, выходцы из млс. И вообще на этом пляже постоянно собираются маргиналы. Очень грязная вода в озере. Целые букеты заразы в этой водичке нацыпляешь.
На сельмаше на пляже такая же картина, маргиналов полно. Ещё и бомжи заходят мыться во всей своей одежде, чешутся и отмываются
Гость
6 июля 2024, 10:55
Гость
6 июля 2024, 10:55
"Пляж" напротив дома по Новороссийской 88 ужасный, очень загажен. Всегда там полощатся кадры туберкулёзные в наколках, выходцы из млс. И вообще на этом пляже постоянно собираются маргиналы. Очень грязная вода в озере. Целые букеты заразы в этой водичке нацыпляешь.
Гость, с другой стороны Смолино были базы ЧЭМКа, так паразиты олигархи их отобрали и сделали свои частные курорты, чтоб они сгорели!🤣
Гость
6 июля 2024, 10:32
На Амз на бесплатном пляже биотуалеты закрыты. Люди ходят вокруг и в воду
Гость
6 июля 2024, 10:52
Все должно быть бесплатно, земля и вода народное достояние.
Гость
6 июля 2024, 10:58
Сразу вспомнил Каймановы острова. Там такая же чистая вода! Получатса, мы живём рядом с оазисом?
Гость
6 июля 2024, 10:31
В Штате Монтана на озёрах всё обустроено, трейлеры мини-дом за 30$ в сутки, везде чистота. Но это же загнивающие США
Гость
6 июля 2024, 12:17
владов ты что ли))
Гость
6 июля 2024, 13:53
Конечно, ведь Шершни это единственный грязный пляж на всю матушку Россию
Гость
6 июля 2024, 10:43
Столько копченых тушек лежат, зачем вообще так сильно загорать, люди вообще не видят границ?? От загара кожа быстрей стареет, женщины не знают что ли что они стараются намного быстрей? Домой припрется начнёт омолаживающими кремами мазаться, не ума не фантазии!!! Загорелая кожа не всегда выглядит красивой! Я когда вижу загорелую женщину всегда предполагая что она работает на улице и от того так сильно загорела, может торговка на рынки под полнящим солнцем или еще кто, мысли о красоте вообще не приходят!! А красное лицо после загара вообще воспринимается как лицо алкашки!!
Гость
6 июля 2024, 10:56
Мужик, да они синявки все
Гость
6 июля 2024, 22:20
Полнящее солнце... Мда.... А я думаю откуда вес берется. Это солнце полнит
Гость
6 июля 2024, 10:49
Да у женщин купальники неважнецкие, видно любительницы пляжного отдыха
Гость
6 июля 2024, 13:28
Там и тушки неважнецкие.
Гость
6 июля 2024, 10:56
А почему нет фото Татьяны Стригановой? Я бы тогда решил, достойна она моего вялого, или нет.
Гость
6 июля 2024, 21:02
"Было классно ездить с мэром Юревичем по городу и слушать, как он матерился ..." - Вот ! Танька Стриганова А ты кто ?
Гость
6 июля 2024, 11:05
Фото Стригановой то в купальнике где? Только она могла бы спасти фотографии этого унылого пляжа
Гость
6 июля 2024, 21:02
Было классно ездить с мэром Юревичем по городу и слушать, как он матерился
Гость
6 июля 2024, 11:51
солнечный берег, на Смолино там купатся советую
Гость
7 июля 2024, 00:53
Кстати, расскажи, как доехать до этого пляжа. Шершни чё то уже надоели. На 10 троллейбусе можно дотуда доехать? Хочется новое озеро испытать.
Гость
6 июля 2024, 12:16
Народ, какая вода там в на/сегодня? Много лет там не была - лет 15 как минимум.
Гость
7 июля 2024, 04:14
Грязная.
Гость
6 июля 2024, 12:26
Судя по фото эти пляжи не вызывают желание там побывать
Гость
6 июля 2024, 19:03
Вот по этому зайкова в турцию летает!!
Гость
6 июля 2024, 12:32
Шатер на пляже в Турции называется газебо. 30-40 долларов на весь день. Входит в стоимость диваны с простынями и полотенцами, официант с фруктами и напитками. Сравнение не в пользу Шершней
Гость
6 июля 2024, 22:40
Лариса. 61+ А с офицантиком можно замутить?).. прямо в шатре. наевшися фруктов?))..он обслужит старушку забесплатно?)..
Гость
6 июля 2024, 11:08
Жил в Казахстане 25 лет у Каспия,всего один раз зашел в море...и тут уже 35 лет, ни один водоем меня, ни бассейн не манит меня...Душ прохладный каждое утро, ванна горячая соленая каждый вечер и днем прохлада,ледяное не ем и не пью,почки садяться от холодного..не выхожу на солнце если нет неотложных дел в городе ... Выгляжу на 35...Китайцы народ древний и мудрый -не зря брятся солнца, и никогда не суются в реки,озера и океаны,моря свои..я это делаю с детства подсознательно, ни герпеса,ни кожных, ни вирусных инфекций не испытывал,даже ковид мимо прошел,хотя ни часу маску не носил...
Гость
6 июля 2024, 11:23
Гость, пипетку видимо тоже никуда не макал в целях безопасности
Гость
6 июля 2024, 11:46
Так его и не было кавида. Кавид - это разновидность гриппа. Кавид, придумали фарм.гиганты, чтобы денег содрать. А про все остальное, ты врёшь, кроме солнца.
Гость
6 июля 2024, 12:36
«Выгляжу на 35» - а сколько вам? 34?
Гость
6 июля 2024, 10:21
Простите мне мою любознательность, милые женщины. Возник вопрос: Вашему купальнику сколько лет?
Гость
6 июля 2024, 10:26
Вам какое дело. Следите за собой
Гость
6 июля 2024, 10:35
Сколько лет твоим трусам?
Гость
6 июля 2024, 10:47
А вашему телу сколько лет?
Гость
6 июля 2024, 10:20
И тут сплошное нытье. Мне кажется рассеян пересели в Турцию, а турков убери, так рассеяне всё загадят и опять начнут ныть. Ну не зря же 🇩🇪 с 41 по 45 местный контингент называли 🐷🇷🇺..
Гость
6 июля 2024, 10:53
все правильно сказал
Гость
6 июля 2024, 15:22
Жёлудь будешь?
Гость
6 июля 2024, 18:46
Гость
6 июля 2024, 18:46
Жёлудь будешь?
Вялого будешь?
Гость
6 июля 2024, 10:27
Раньше там тиной воняло и вода была зелёная.
Гость
6 июля 2024, 11:35
А в штате Вермонт сосновый бор, как в Челябинске… правда наркоманов в язвах на окраинах городов не мерено.., но это же, в прямом смысле загнивающие США
Гость
6 июля 2024, 12:05
Для чего сидит спасатель на пляже на котором купаться запрещено? За счёт чего ему зарплата капает? Он там не работает, его место работы совсем в другом месте!
Гость
6 июля 2024, 12:35
Большинство наших соотечественников редкостные грязнули...есть методы это исправить ..но очень жестокие
Гость
7 июля 2024, 09:40
живу в деревне рядом с озером, но не хочу там купаться-тухлятиной пахнет, водоросли и тд, купил бассейн, сделал подогрев, закрыл поликарбонатом, красота, чистота, какую температуру воды захотел сделал, купался до конца сентября в прошлом году, после баньки поплавать самое то. а дети то вообще в восторге-целый день не выгнать из воды, родня приезжает специально покупаться-мы только рады, весело и помогают всегда в хозяйстве.
6 июля 2024, 10:08
300 рублей за возможность искупаться в озере, которое вообще то общее, народное, это безумие!
Гость
6 июля 2024, 10:13
УмноV Олег Z, нет ничего народного.
Гость
6 июля 2024, 10:52
Правильно, нужно сделать бесплатно, а в области очень дорого, чтобы маргиналы все на шершнях валялись
Гость
6 июля 2024, 11:00
Гость
6 июля 2024, 11:00
УмноV Олег Z, нет ничего народного.
Он не умнов, он дурнов.
Гость
6 июля 2024, 10:50
типа отдых для неудачников :) приличный человек ногой не ступит в эту помойку
Гость
6 июля 2024, 11:49
Ахаха, приличный нашёлся из подвала.
Гость
6 июля 2024, 10:48
Глядя на фотки, ощущаешь запах тины и 💩. Даже в жару не возникает желание там купаться и отдыхать. Лучше дома под кондиционером полежать и в душ сходить.
Гость
6 июля 2024, 11:31
Что можно увидеть на наших пляжах? Пивные животы, огромные трёхслойные бока сала у женщин, орущих и тоже жирных детей, валяющихся со своими компаниями и бутылками пьяных, грязную воду, дикие цены в местных лавках по продаже всякого барахла, в общем, ничего хорошего.
Гость
6 июля 2024, 18:50
А я раз подметил, что в кустах возле пляжа, занимались непотребством. По ногам было понятно, что в кустах была Лариска из Самары!
Гость
6 июля 2024, 19:24
Получается её там пёрли.
Гость
6 июля 2024, 10:50
Пускай лучше тут вялятся, чем в нормальные озера гадят
Гость
6 июля 2024, 10:55
По туалету сразу стало ясно, что тут была Лариска из Самары! Стульчак так, только она может обделать.
Гость
6 июля 2024, 10:59
Пляжи на Шершнях. Ха-ха-ха.🐮
Гость
6 июля 2024, 15:12
кто в воде мутной не хочет плавать и ходить в загаженный туалет, ездит в другие места😁 кстати люди сами и гадят
Гость
6 июля 2024, 15:11
300р не так много
Гость
6 июля 2024, 15:17
Что за удовольствие жариться на солнце и лезть в воду? Вот баньку натопить, да со свежим на Троицу собранным веничком! В парилке 100, на улице 30 - хорошо!
Гость
6 июля 2024, 15:19
Если люди начнут уважительно относиться к тем местам где отдыхают, то и не страшно будет поехать отдохнуть! Давно себе приобрел на дачу бассейн и не езжу купаться в общ.места!
Гость
6 июля 2024, 20:08
Каспийский берег пляж неплохой, только каждый день с 14.00 часов диджей включает музыку так громко, что рядом ничего не слышно, говорит, что это программа хозяина пляжа. Звучит до конца работы пляжа, многие досрочно покидают пляж, особенно пенсионеры. Больше сюда не приедем из-за громкой и долгой музыки
Гость
6 июля 2024, 21:44
Какой то замкнутый круг, если государство сделает бесплатные пляжи,из загадят ещё больше,так что эта серая зона, которая сейчас- выгодна всем. Друзья как считаете
Гость
7 июля 2024, 00:18
великая страна - великие пляжи ... по другому и не бывает .. только мы все понять этого не желаем ..
Гость
7 июля 2024, 00:19
великая страна - великие пляжи ... по другому и не бывает .. только мы все понять этого не желаем ..
Гость
7 июля 2024, 00:24
Почему то многие женщины считают, что коричневый жир красивее белого, и лежат, лежат в поисках меланомы
Гость
7 июля 2024, 00:59
Хахаааа, плюс стопятьсот!!!
Гость
7 июля 2024, 02:02
"Татьяна Стриганова изучила услуги, их цены и даже искупалась" У вас в слове "испугалась" несколько ошибок.
Гость
7 июля 2024, 07:11
Всюду непролазная грязь, в туалеты и душевые кабины,чтобы зайти,нужно быть самоубийца,кроме отвращения никаких других чувств не возникает
Гость
7 июля 2024, 10:01
Какая мерзость, смотреть на фото противно, не то, что ехать сюда, гадюшники.
Гость
7 июля 2024, 11:29
В моём детстве на Миасс с родителями ходили купаться!
Гость
7 июля 2024, 19:52
Нашим людям надо научиться вести себя везде, и в воду харкаются и ссут в воду
Гость
7 июля 2024, 23:52
М дааа! Там где ступила нога человека, всё превращается в г........о! Хуже людей, только люди! Бедная природа!
Гость
9 июля 2024, 21:12
Не знаю, нам нравится Смолино, ездим туда регулярно, на пляж Советского района, это в Смолино, и добраться можно на маршрутке, только немного пройтись, по дороге и Пятёрочка!
Гость
6 июля 2024, 10:06
При капитализме деградирует абсолютно всё. И насколько же туп может быть человек, если он не улавливает связь между капитализмом и тем, о чём идёт речь в данной статье...
Гость
6 июля 2024, 11:20
Дело не в капитализме, а в воровской власти! А вы даже значение слов не знаете!
Гость
7 июля 2024, 13:22
Гость
7 июля 2024, 13:22
Дело не в капитализме, а в воровской власти! А вы даже значение слов не знаете!
при капитализме такая власть прилагается.
Гость
6 июля 2024, 10:34
Скажите, а Челябешники точно понимают слово водохранилище и вообще назначение этого водоёма? Вы же потом это пьёте. 🤦‍♂️
Гость
6 июля 2024, 10:55
Гость, а ты
Гость
6 июля 2024, 20:52
Путинский пляж. Кашмар. Только бабло стригут за столики. Путина нет на этот бардак. А такое шикарное место.
Гость
7 июля 2024, 00:34
А ты бастрыкину напиши