RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

зап.

737мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Жители Челябинской области заметили серебристые облака

8 июля, 12:19
Да, я видел. Всю ночь были, пока не рассвело. Удивительно явление. Они яркие-яркие. Почему светятся?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июля, 12:50
Их солнце освещает. Облака высоко, а солнце спускается неглубоко за горизонт. Поэтому их наблюдают летом.
Гость
8 июля, 11:48
ЧЭМК травит всю неделю!! 20 тыс .рабов за миску супа травят детей,родителей и соседей!! Байкот этим работникам!!!
Гость
8 июля, 12:27
ира, успокойся. на тебя давно всем пофиг
Гость
8 июля, 13:04
Как это за миску супа? ЧЭМК ведь народу вернули!
Гость
8 июля, 10:59
плохо,что вонь нельзя сфотографировать..затравили..окно не открыть..
8 июля, 11:01
в ленинском с высоты еще как можно такая "красота".
Гость
8 июля, 12:50
В промышленном городе всегда так будет. Хотите вы этого или нет. Не устраивает - переезжайте. Но ныть тут нет смысла! Мне не нравилось - уехала за город.
Гость
8 июля, 10:39
они в июле чуть ли не каждую ночь
Гость
8 июля, 11:13
Это эти облака воняют на весь город?
Гость
8 июля, 16:08
Сын Солнца вот заливают пиплу.... то про галло , то про сияние северное на Урале , то по цветные облака ночью... а пипл хавает... давно яно что что то испытывают , и скорее всего климатическое , что то связанно с магнитной индукцией, или СВЧ,,,, вот и объясняются стихии в РФ, то снегом все завалит, то градом побьет , то затопит , то смерчи, то заморозки с разницей в сутки.... просто крутят тумблер ........ а всем говорят вы наблюдаете редкое явление )))))))))))))))))) Для военных любой страны мира укротить климатическое оружие это подарок ---на кого списать кто виноват ??? погода с нее и спроса нет ))))))))))))))
Гость
8 июля, 10:42
А выбросы в жару - это нормально?! Вонизмой замучили!
8 июля, 11:00
Это ЗНАК кары Божией!
Гость
8 июля, 11:48
Дал же прогресс телефоны с камерами! Теперь всякую ерунду фоткают посреди ночи и удивляются!
Гость
8 июля, 10:39
76-86 км от поверхности? В мезосфере что ли? Как это возможно?
Гость
8 июля, 12:26
смотря что на маяке взорвать. можно и до Луны достать
Гость
8 июля, 17:49
Что значит "как возможно"? Если знаем слово "мезосфера", должны знать и то, из чего она состоит, водяной пар, формирующий мелкие кристаллы льда (а эти облака именно ледяные) там очень даже присутствует, просто заброс этого пара вместе с центрами конденсации (пылью) так высоко и в больших количествах происходит сравнительно редко, отчего они наблюдаются непостоянно.
Гость
8 июля, 11:34
Так я вчера , в центре Екатеринбурга их видел ! 🤗
Гость
8 июля, 11:54
Ну все ,Езда всем.
Гость
9 июля, 01:36
Вот красоту у нас поймали 😍
Гость
8 июля, 11:34
Аллаху Акбар!