RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Разница в цене — до 40%». Лайфхаки от эксперта, как сэкономить на отдыхе в Сочи

Гость
11 июля 2024, 20:23
Прошли хорошие времена, когда можно было отдохнуть всей семьей за нормальные деньги, тем более на юге. А то давайте рожайте, а потом дети слоняются по городу в каникулы с такими ценами на кружки и лагеря.
11 июля 2024, 20:56
Гость, абсолютно с вами согласна. Цена лагеря 20-40 тысяч на 10-14 дней, это даже не 21 день, как лет 20 назад.
Гость
11 июля 2024, 22:39
11 июля 2024, 22:39
Гость, абсолютно с вами согласна. Цена лагеря 20-40 тысяч на 10-14 дней, это даже не 21 день, как лет 20 назад.
Что делать в этих гадюшниках нормальному ребёнку.
Гость
11 июля 2024, 18:32
«Как сэкономить на отдыхе в Сочи» - не ездить туда!
Гость
11 июля 2024, 18:49
Если ничего не есть и ночевать на улице на картонки то можно существенно сэкономить!! Люди которые собираются на наш Юг должны стажировку проходить у местных бомжей!!! Все остальные люди которые психологически и ментально не привязаны к нашим курортам могут спокойно слетать заграницу и отдохнуть там как обычные люди!!!
Гость
11 июля 2024, 19:19
найти парня и к нему поехать, только так.
Гость
11 июля 2024, 19:49
ты уже нашёл?
Гость
11 июля 2024, 22:40
😂😂😂
Гость
11 июля 2024, 20:10
Топливный кризис в Курской области: причина — атаки беспилотников на АЗС.
Гость
11 июля 2024, 20:28
Зато сейчас сотни человек каждый день ищут мальчика с ДЦП, потому что родителям очень дорого отправить его на отдых с такой болезнью лечиться и отдыхать.
Гость
12 июля 2024, 10:10
Если не шиковать,а питаться как у себя дома и покупать продукты в магазинах, то семья из 3 человек вполне уложится в сутки в 1000 рублей. Ну конечно,кто-то захочет шашлык на улице, кто- пообедать в кафе, мороженое, фрукты и т.д. Но это уже не обязательные траты.
Гость
12 июля 2024, 14:26
Гость, тогда надо ехать с бабушкой.
Гость
11 июля 2024, 19:32
питаться дошиками..
Гость
11 июля 2024, 20:10
От Усть-Луги до Суэцкого канала: почему простаивают российские танкеры?
Гость
11 июля 2024, 22:38
Самый лучший лайфхак, это туда не ехать.
Гость
12 июля 2024, 02:13
Каков советчик? Сентябь,октябь и ноябь- самое то.Без него не догнали бы это.
Гость
12 июля 2024, 16:39
Туда не ездить просто