RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«В этот красивый ад больше ни ногой!» Плюсы и минусы отдыха в Абхазии

18 июля, 09:39
Мы еще в 2015 году съездили туда в первый и последний раз. Уехали раньше срока, на который снимали 2 номера в недешевом пансионате, поскольку просто отвратно было. И еще тогда решили: это ознакомительная поездка и больше туда не поедем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 июля, 11:45
У меня друг в Абхазии с ожогами в больницу попал несколько лет назад. Лекарств, кроме зелёнки и йода нет. За койко-место в больнице брали 3500р. в сутки. Просто кошмар какой-то. Когда перевезли его в наше ожоговое отделение на ЧМЗ, тогда и нормально всё стало
Гость
18 июля, 09:32
Абхазия была жемчужиной 50 лет назад.
Гость
18 июля, 10:54
Чего? В 1975 году разок там побывал - больше не ногой... Никакой жемчужиной и тогда Абхазия не была. Просто вам не с чем было сравнивать.
Гость
18 июля, 11:30
Гость
18 июля, 10:54
Чего? В 1975 году разок там побывал - больше не ногой... Никакой жемчужиной и тогда Абхазия не была. Просто вам не с чем было сравнивать.
Что ты там из детской коляски мог запомнить и сравнить? Ага, агу-агу. 😅🤣😂😆😁😄😁😁😁😁😃😃😀😀
Гость
18 июля, 11:00
Каждый год одинаковые статьи про Абхазию. И каждый следующий год едут.
Гость
18 июля, 11:17
Вот и результат, когда тебя никто в мире (кроме России, Ирана, Северной Кореи) не признает. Нет инвестиций, нет международных законов, нет технологий. Когда обратно в цветущую Грузию ?
18 июля, 10:19
а почему женщины виски пить не будут ?? Лучше болеть ?)))
Гость
18 июля, 10:24
Грязь и воровсто - это скрепы!
Гость
18 июля, 11:12
Да все нормально. Кушайте- не обляпайтесь
Гость
18 июля, 20:42
Не поеду в Абхазию. Поеду на Узункуль.
Гость
18 июля, 11:15
Дешево отдохнуть в Абхазии это миф, дорога +проживание+ экскурсии+ еда = отдых в Египте.
Гость
18 июля, 17:36
А если еще грабанут или обчистят на круглую сумму, то примерно = отдых в Сочи.
18 июля, 10:23
у нас на работе женщина была в соседней фирме .они с мужем уже лет 10 ездили в Абхазию на машине .останавливались всегда в одном многодетном семействе ..даже на свадьбе там гуляли .им нравится ..и вот раз отдыхали .деньги кончились .зять им 50 т.р прислал .они дальше отдыхать ))
Гость
18 июля, 10:53
Кому это интересно?
18 июля, 12:01
Гость
18 июля, 10:53
Кому это интересно?
не читай )
Гость
18 июля, 12:50
Это в Сызрани было?
Гость
18 июля, 10:26
Еда там как раз и невкусная, экономят на качестве даже в дорогих ресторанах
Гость
18 июля, 11:18
-Мужчины пили водку, чачу и виски. Женщины такое пить не могут. Они просто не с Урала. Наши там хлещут все, и никаких ротовирусов. Вообще не могу понять народ с ЗОЖ на югах. Я сам не пью, но если на югах не пить, то заразиться на счет раз. И если вы едите в тропические страны, не потреблять там алкоголь, равносильно смерти.
Гость
18 июля, 13:45
Полный бред, алкоголь максимум что может так это не дать дойти до моря, а если вы водички Черноморской хлебнули то ротовирус вам обеспечен
Гость
24 июля, 12:17
Угу, алкоголь не только вреден, но и даже полезен. Алкоголь так то подрывает иммунитет и как минимум не помогает справится ни с одной болезнью...
Гость
18 июля, 13:48
Всегда поражают комментарии про чистое море, отчего оно чистое? Там вообще нет очистных сооружений, от слова совсем и все напрямую в море сливают, вот вам и чистое море
Гость
18 июля, 17:37
ну народу в 20 раз меньше пишут же, значит и г-на и сс-нья в море в 20 раз меньше в прибрежной зоне.
Гость
18 июля, 17:38
Еще по полдня света, а значит и воды нет - считай на полдня не течет по сливам ни г-но, ни сс-нье в море.
Гость
18 июля, 10:41
лучше бы арсланчика помогали искать
Гость
18 июля, 13:49
Незнаю как Челябинск без Арсланчика жить будет?
Гость
18 июля, 10:31
Лариса. каждая абхазка- настоящая сказка. каждый абхаз- настоящий алмаз
Гость
18 июля, 10:58
хе-хе... вы сами голосовали за такое. что ноете то?
Гость
18 июля, 11:31
"Я на метро ехал, увидел красивые дома, вышел, начали толкаться, смеяться, ножиками угрожать"-это, и об этом месте тоже.
Гость
18 июля, 11:32
были два раза с маленькими детьми. все понравилось, желание возвращаться присутствует. только один раз попался нехороший человек, мужик орал, но там и наш косяк был, ребенок залез на постамент с которым нужно было фотографироваться за деньги))) ротавирус подхватил самый маленький ребенок 4 года в предпоследний день. но ротавирус можно где угодно подхватить. тут еще дело такое, мы решили в последний день уехать из Абхазии с утра пораньше и весь день потусить в Сочи, купили билеты Сочи парк. цены в Сочи на те же позиции что и в Абхазии просто небо и земля. не то чтобы это был какой-то секрет, все знают, что Сочи это очень дорого, но это ни в какие ворота, правда.
Гость
18 июля, 12:51
драгоценности и кошельки, длч чего аезти с собой оставляйте дома.
20 июля, 10:31
Отдыхал в 2107. Прекрасные впечатления!
20 июля, 10:32
Отдыхал в 2017. Прекрасные впечатления.
Гость
29 июля, 15:49
обязательно для посещения: толчек общественный в новом афоне. ощущения непередаваемые. Пирамиды наверное еще с 70х годов там стоят)))
Гость
18 июля, 11:44
У моего знакомого дети переехали в абхазию 15 лет назад. Им нравится.
Гость
18 июля, 17:41
Наверно уже одичали просто и на одном языке воют!
Гость
18 июля, 11:16
Свинья везде грязь найдет. В любом случае в Абхазии лучше, чем в Лазаревском или Лоо..
Гость
18 июля, 10:06
Да просто там узкий мир наступил.
Гость
18 июля, 10:52
Для меня это дошло ещё в 1975 году...
Гость
18 июля, 10:55
просто жесть
Гость
18 июля, 12:27
Вкусно в каждое блюдо плевок.грязно все.лучше в степи с шакалами жить буду чем поеду в абхазию