RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Сплошная помойка и толпы потных людей». Честные отзывы туристов, которые не понимают, «почему должны везти свои деньги жадным сочинцам»

Гость
19 июля 2024, 12:23
К сожалению наши люди особо культурным поведением не страдают,я не говорю обо всех,но даже небольшое количество маргиналов способно отравить существование .Вот взять Ленинский район, все видно вычищено (я о ул. Гагарина),подстрижено,урны стоят чернз 10 шагов,так нет,какая-то мразота непременно рядом кинет мусор.Ну почему так?
Гость
19 июля 2024, 13:32
Не научили, не привили нормы, правила поведения, а дальше себя развивать и учить подобные не будут. Вопрос к родителям.
Гость
19 июля 2024, 12:17
В толпе курят не только в Сочи, во всей стране. Эти курильщики не считают, что вонючий дым мешает кому-то. Им по барабану. Потные люди тоже не считают, что их аромат кому-то мешает. Все замечательно - пот, сиги, ор.
Гость
19 июля 2024, 12:31
это всё запахи отечества...
Гость
19 июля 2024, 12:35
Вы советские фильмы видели? Там и в постели курили и в поезде. А то ишь какие изнеженные стали. И вообще вы тут мешаетесь.
Гость
19 июля 2024, 12:38
Ты нам сскрепы не обламывай, братан. Всё ништяк.
Гость
19 июля 2024, 13:17
А в Турции как всегда классно. Людей на пляжах мало. Там люди просто отдыхают. Просто надо быть людьми. В сочах был один раз, чтобы понять, что туда ездить не надо.
Гость
19 июля 2024, 13:35
Нет такого слова "в Сочах", название данного города не склоняется. Отсюда вывод: понты, для вас, типо Турции, дороже денег))
Гость
19 июля 2024, 14:03
Гость
19 июля 2024, 14:03
Нет такого слова "в Сочах", название данного города не склоняется. Отсюда вывод: понты, для вас, типо Турции, дороже денег))
При желании можно даже спрягать. Глагол в повелительном наклонении - Сочи. Что делать? Сочить. Вчера мы сочили, но больше сочить не хотим.
Гость
19 июля 2024, 14:23
А в Греции все есть.
Гость
19 июля 2024, 12:06
Хорошо бы дома отдохнуть на Урале. Озера- закачаешься, но цены как в Сочи!!!!! За совковские домики с пружинными кроватями платишь, как за отель. Предлагаю местным делать СКИДКУ до 30%.
Гость
19 июля 2024, 12:10
ИВАН 30%??? да не меньше 50 должна быть скидка вы видели какие цены на тех же Увильдах
Гость
19 июля 2024, 12:16
Озеро это не море. Морской целебный воздух ничем не заменишь.
Гость
19 июля 2024, 12:29
Гость
19 июля 2024, 12:29
ИВАН 30%??? да не меньше 50 должна быть скидка вы видели какие цены на тех же Увильдах
видели, снимали сферу за 12 тыс, цены кусаются и это за сутки без питания, а территория ужасная, ничего хорошего там нет. считаю такой отдых максимум 3 тыс должен стоить, но никак не 12 тыс.
19 июля 2024, 12:45
их кто то туда гонит?))
Гость
19 июля 2024, 12:28
Одно можно сказать ,если вокруг чисто,то большинство людей стараются поддерживать чистоту,а Сочи гребет такие деньги,ещё и курортный сбор,так город и пляжи должны быть вылизаны и к отдыхающим с улыбочкой обращаться,учитесь курортному бизнесу у Египтян и др. туристических стран,вы живёте за счёт отдыхающих,не будут ездить к вам и Сочи загнется
19 июля 2024, 13:55
В точку, и прибавить нечего. На нечего не деланье живёт г. Сочи. Учится надо курортному бизнесу, сделайте человеческие условие и требуйте. А так как сейчас, что заслуживаете, то и получаете.
Гость
19 июля 2024, 11:32
Да я и не собирался ехать в эту российскую п🅰️🅿️🅰️шницу...
Гость
19 июля 2024, 12:27
тебе в Кичигино
Гость
19 июля 2024, 11:31
Да все давно знают, что там пoмoйка! От того что вы каждый день одно и тоже пишете там лучше не станет и хуже тоже!
Гость
19 июля 2024, 12:08
ИВАН Ну почему может кто-то прочтет и не поедет туда, хоть кому-то отпуск не будет испорчен)
Гость
19 июля 2024, 11:49
а что, на уральских "здравницах" как-то иначе? Просто вы давно не были на Кисегаче или Увильдах. Везде загадили понаехавшие.
Гость
19 июля 2024, 12:27
Не сыпьте соль на рану. Это какой то трэш. Давно не был, лучше и не ездил.
Гость
19 июля 2024, 14:18
Туда и ездят в основном скрепные телепузики, поэтому и грязь вокруг. У меня в мыслях даже нет фантик бросить, а они запросто и не только фантик. И это я не наговариваю, а наблюдение за своим окружением, от зомбоящика у них искажение сознания какое-то, все делают противоположно здравому смыслу.
Гость
19 июля 2024, 12:41
Не уперлось это Сочи никуда. Как было помойкой так и осталось. Ценник на все конский. Турция дешевле получается, море намного лучше, сервис выше.
Гость
19 июля 2024, 22:41
Турция не может быть дешевле. Турция разная бывает кстати говоря
Гость
19 июля 2024, 12:53
Не менталитет, а воспитание, и если у тебя есть деньги, это не значит, что надо вести себя как хамло, которому все всё обязаны...
Гость
19 июля 2024, 14:50
В данном случае это не одно и то же? Менталитет старших влияет на воспитание детей, которое определяет их менталитет.
Гость
19 июля 2024, 11:58
Быдлячья радость.)))
Гость
19 июля 2024, 12:39
Вишенка на торте это курортный сбор.
Гость
19 июля 2024, 14:17
На черном море отдыхал три раза, в Геленджике, Сочи и в Крыму, везде дыра, хуже которых только Азовское в районе Темрюка. до пляжей Пхукета, Коста Дорадо и Карибского бассейна как до луны раком...
Гость
19 июля 2024, 12:14
Я как коренной житель Сочи, могу сказать одно, интеллект приезжающих с каждым годом все ниже и ниже, одним словом Бздыхи🤦‍♂️
Гость
19 июля 2024, 12:26
Депортировали из Сочи в Челябинск?
Гость
19 июля 2024, 12:29
Да вы стоите друг друга.
19 июля 2024, 12:34
Гость, не только отдыхающих, но и у Сочинцев IQ ниже плинтуса, живут за счёт туристов и в них же камнем кидают, ну не идиоты ли?
Гость
19 июля 2024, 12:23
В этом году цены взлетели везде, все понятно, но на побережье особенно. В этом году были в Абхазии 11 дней и в Сочи 4 дня, на семью 2взр+1 ребенок 420 тысяч. Для сравнения в прошлом году у нас вышло 250 тысяч. Жилье снимали, сами почти не готовили. За такие деньги уж лучше бы в Турцию на 10 дней, чем такой отдых на черном море. И да. В сочи вообще не купались в море, потому что вода грязная, запах канализации ужасен. В Абхазии море шикарное в июне.
Гость
19 июля 2024, 14:51
А почему цены так взлетели, что случилось? Мне непонятно.
Гость
19 июля 2024, 13:36
В сочи прилетаем исключительно на входные , не более. Останавливаемся всегда в имертинке. В сам Сочи заехали один раз , что б посмотреть на город и побережье , прогулялись утром 2 часа и тут же уехали, больше там делать нечего. В имертинке больше трех дней уже хочется домой. Рассматриаем всегда Сочи-адлер только как отдых выходного дня , не более. Так как на входные это самая простая возможность отдохнуть хоть на каком то море.
Гость
19 июля 2024, 13:59
тоже имертинка нравиться больше других мест, попробуйте так же эсто садок\поляну и что там еще рядом то, очень не плохо, когда на несколько недель ездили - делили отдых на две части, у моря и в горах, заскучать не успели
Гость
19 июля 2024, 12:10
отдых для субживотных
Гость
19 июля 2024, 12:16
Ничего страшного , скоро на новых наших приморских территориях будем отдыхать.
Гость
19 июля 2024, 14:59
Действительно, Сочи-помойка. Нет никакого желания туда ехать, даже бесплатно. Несколько лет осваиваем Кавказ, вот где красота! В наше время выражение "отдых в Сочи" говорит только об ограниченности людей, которые, судя по всему, кроме Краснодарского края ничего больше и не видели. Очень жаль, что люди тратят свое время и деньги на такой "отдых". Даже по фото пляжей видно, что там грязь и нищета, сервиса ноль, за что берут деньги?
Гость
19 июля 2024, 14:59
Был три года назад в Сочи . Ну что могу сказать : гадят люди а не природа и уж точно не местные . Просто приведу пример 10 часов утра , пляж , два "тела " ( материться не охота ) видно что с похмелья с ребенком на пляже распивают пиво разливное их пластиковых бутылок , другое "тело" открывает бутылку пиво пробка отлетает падает в гальку , вы думаете он ее поднял ? тут же его ребенок бегает босиком . И вы после этого удивляетесь что к вам так относятся ? Побыли три дня там и уехали в горы там хоть нет этих "тел " и что бы не наблюдать это пляжное синячество .
Гость
19 июля 2024, 15:27
Ранее сентября в Сочи делать нечего. Вплоть до ноября там лучшее время для отдыха. И накупаешься до сыта. Но, честно говоря, не знаю людей, кто туда более 2 раз ездил. И не поминаю, кто прется туда в июле-августе, в эти месяца и у нас тепло, а в Сочи точно не комфортно.
Гость
19 июля 2024, 12:22
Сам не знаю что вы туда претесь.я строю свой дом и развиваю участок чтобы хорошо дома жилось.жадных ужин не кормлю которые с осени по июнь будут чилить с деньгами которые летом срубили
Гость
19 июля 2024, 13:29
Ничего непонятно что написал , не Русский что ли ?
Гость
19 июля 2024, 13:34
Эмм, учебник русский язык со 2 по 7 класс вам для начала
Гость
19 июля 2024, 12:44
Отдыхаю в Крыму,в своей квартире,на берегу моря! Божественно!
Гость
19 июля 2024, 13:00
Не ври! У меня в Керчи, две квартиры. Ничего божественного. С водой вечная проблема. Причем ещё с советских времён. Звонил сегодня родне. Электричества нет, воды тоже. Жара 40
Гость
19 июля 2024, 14:01
Да прибудет к тебе божественный огонь, брат.
Гость
19 июля 2024, 12:08
Не сочинцы жадные, отдыхающие нищие!
Гость
19 июля 2024, 12:21
Гость, не отдыхающие нищие, а президент жадный
Гость
19 июля 2024, 12:27
Гость
19 июля 2024, 12:27
Гость, не отдыхающие нищие, а президент жадный
опять он?
Гость
19 июля 2024, 14:52
Вы в доллары или евро переведите по официальному курсу, совсем недёшево, по любым меркам.
Гость
19 июля 2024, 12:54
это мы и больше говорить не о чем
Гость
19 июля 2024, 12:59
У меня и соответственно вокруг меня, чистота и порядок - и на работе, и в квартире, и в деревне. Кто как живет, тот так и отдыхает.
Гость
19 июля 2024, 13:03
Ну, если сравнивать с индией и рекой Ганг, то у нас на юге еще есть куда ухудшаться условиям
Гость
19 июля 2024, 13:04
Жиром от тел смазывают пляжи
Гость
19 июля 2024, 14:31
Так это везде, не только в Сочи
Гость
19 июля 2024, 15:06
Правильно, "интелект приезжающих с каждым годом все ниже и ниже", нормальные люди в Сочи давно уже не едут. Сейча много мест, даже в нашей стране, где можно отлично провести отпуск, продвинутым людям это известно. А люди с низким интелектом ежегодно прутся в одно и тоже место под названием Большое Сочи, еще и гордятся этим.
Гость
19 июля 2024, 18:53
Пол страны яяйцеголовых!
Гость
12 августа 2024, 17:24
Я каждый год отдыхаю с дочерью в Сочи или в Адлере, иногда в Голубицкой. Не видела я мусора, убирают все бесконечно за туристами. Сами туристы стараются нагадить где могут. Это от туристов зависит, где будет чисто, а где не очень, чистота не зависит от названия курорта. Ни разу не болели никакими ротовирусами. Моем руки, воду из моря не хлебаем и на пляже не едим. Народа много - так страна большая, а побережье маленькое. Всегда уезжаю с хорошими эмоциями.
19 июля 2024, 12:41
Не надо спорить, мы вас всех любим и ждём...
Гость
19 июля 2024, 12:22
едьте в абхазию
19 июля 2024, 12:30
Гость, делать больше нечего
Гость
19 июля 2024, 14:03
А я люблю помойку и потных людей! И что, мне теперь туда не ехать???
Гость
19 июля 2024, 15:03
для начала, полечиться бы вам, прокапаться пару неделек
Гость
19 июля 2024, 12:59
Все эти отзывы, это 💩недоблогеров и бездельников, которые в силу своего скудного интеллекта не могут ничего придумать и пытаются хоть ккк то хайпануть. Из всех этих 💩отзывов я не увидел ни одного, кто рассмотрел бы красивую природу, архитектуру того же СССР, а только и могут ныть о том, что их не облизали. Отдых и настроение делаете вы сами!!! Далее, вас кто то заставляет проживать у частников? Ну ведь нет. Есть отели, гостиницы, санатории, но в силу своей нищеты вы тащитесь к Ашоту и потом ноете. И не надо тащиться на юг, сидите у себя в чудесных регионах. А лучше маргиналье валите в Турцию, Египет, да куда угодно, но не ездите к нам на юг.
Гость
19 июля 2024, 13:56
ну не знаю, 3 года отдыхали в сочи, в этот раз в Турцию на все включено, последняя не понравилась... "нормально" (из плюсов только само море) но в следующем году снова в Сочи... сервис кстати одинаковый, все зависит от места, цены и от вас самих