RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Челябинской области испортится погода

Гость
21 июля, 14:37
У нас в элитном районе Парковый, гром как шваркнул! Я подумала сначала, что это беспилотники! И даже пукнула от неожиданности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля, 14:47
Стираешься теперь?
Гость
21 июля, 14:48
Гость, шептун это нормально, главно кирпичи не наложить ровной кладкой , а потом кричать Демоны замуровали.
Гость
21 июля, 15:21
Воняло сильно?
Гость
21 июля, 14:38
главное, чтобы Котову в ливнёвку не засосало🤣🤣🤣🤣
поржал!
Гость
21 июля, 14:21
Проспект Ленина у Горок не затопило ещё? А у Алмаза? После театра ЧТЗ? Держите в курсе, а то мне скоро ехать там
Гость
21 июля, 14:26
Странный маршрут у тебя, однако.
Гость
21 июля, 14:44
Скоро затопит. Ливневки щас пакетами только враги народа закроют.
Гость
21 июля, 14:48
Гость, вот поедешь и информируй остальных
Гость
21 июля, 14:25
Ура! Дождь!!!
Гость
21 июля, 14:53
Вот и лето прошло
21 июля, 14:25
Дождались прохлады
21 июля, 14:22
В деревне Гадюкино опять дожди
Гость
21 июля, 14:22
Вот и хорошо! Не нужна эта жарища, еще не хватало как югам без света и воды из-за нее сидеть
Ну наконец то! Хоть немного собьёт жару!
Гость
21 июля, 19:12
Люди на озерах отдыхали, купались, рыбачили, с палатками отдыхали. А теперь никуда не поедешь, до августа холодина. А в августе не факт, что прогреется в первой половине.
Гость
21 июля, 19:12
Люди на озерах отдыхали, купались, рыбачили, с палатками отдыхали. А теперь никуда не поедешь, до августа холодина. А в августе не факт, что прогреется в первой половине.
А ты что хотел то? 03.08. Илья в воду пописиит и купаться будет нельзя! Ну это не точно, сейчас же новодел. хи хи хи 😄😄😄
Гость
21 июля, 23:51
А ты что хотел то? 03.08. Илья в воду пописиит и купаться будет нельзя! Ну это не точно, сейчас же новодел. хи хи хи 😄😄😄
Лето в этом году мне не понравилось. То холодина, то пекло.
21 июля, 15:19
Кончилось лето...
Гость
21 июля, 16:17
Лариса. 61+ Прилетай на Денискины именины.. в начале августа).. я ужо бражку поставила.. окрошки пожарила).. будем плясать под лазорева сероженьку.. с маменькой маей!)..
21 июля, 17:09
Гость
21 июля, 16:17
Лариса. 61+ Прилетай на Денискины именины.. в начале августа).. я ужо бражку поставила.. окрошки пожарила).. будем плясать под лазорева сероженьку.. с маменькой маей!)..
Лариса, добрая душа..
Гость
21 июля, 15:19
Так может Котову хоть как-то накажут, может поработает немного. Зимой коллапс из-за снега, летом из-за дождя, она то зачем вообще в своем кресле сидит
Гость
21 июля, 17:04
Скоро её в Магаданское пересадят...
Гость
21 июля, 21:37
Чтобы зарплату получать, не понятно что-ли?
Гость
21 июля, 17:52
Прощай лето, больше уже не искупаемся.
Гость
21 июля, 19:00
Ванны нет что-ли?
Гость
22 июля, 03:38
Гость
21 июля, 19:00
Ванны нет что-ли?
Воды горячей в ванной нет
Гость
21 июля, 14:51
Котова, ну что, поплыли?
Гость
21 июля, 16:52
приплыли
Гость
21 июля, 16:52
Кошка в Дубай приплыла?
Гость
21 июля, 17:29
В Дубае сегодня +40. Дождей не ожидается.
Гость
21 июля, 14:32
Опять Энергетиков 6 и 8 зальет по самое нехочу. А ул. Каменская начнет своему гартунгу названивать.
Гость
21 июля, 14:36
Это не "испортится", это наоборот.
Гость
21 июля, 14:42
Не испортится, а наладится.
Гость
21 июля, 14:46
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
21 июля, 14:44
Судя по карте, через пару часов тут ливанет. Так что, уважаемые жители города Челябинск, заранее езжайте домой, чтобы не стоять в огромных пробках. Как я понимаю, ливневки так и продолжают специально засорять недоброжелатели Натальи Петровны.
Гость
21 июля, 15:00
74ру, вы не в состоянии взять зонт, выйти на улицу и сделать фото на улице? Или боитесь вырасти как грибы после дождика🤪?
Гость
21 июля, 15:25
гениальный отчерк! хлестанул ливак и нате вам прогноз!!!))))) клоуны)))))
Гость
21 июля, 15:25
Страшно, очень страшно, если бы мы знали, что это, но мы не знаем что это... . Будет дождь с дождём внутри большого дождя))))..…...
Гость
21 июля, 16:07
У наших детей в санатории 🌊 на Шершнях всегда хорошая погода, дружный коллектив, заботливые шефы, отдых как в сказке!
Гость
21 июля, 16:09
Зеленский, зачем ты портишь нам выходные?! Только выбрались позагорать и на шашлыки... В результате мокнем и жрём мокрое сырое мясо. Мы тебе обязательно отомстим!
Гость
21 июля, 16:21
У нас сейчас все аномальное , дожди, снегопады, жара, морозы чтоб оправдать свое неумение и не желание.
Гость
21 июля, 17:27
вот и хорошо
Гость
21 июля, 20:34
Верить нынешним синоптикам, себя не уважать! В пятницу и субботу наврали про дождь с. Шеломенцево и это факт! Отдохнули отлично! Невзирая на их враньё, поехали.
Гость
22 июля, 00:07
Котореки и озера разливаются по городу!
Гость
22 июля, 00:11
Кошкины реки растеклись по серому невзрачному городу Васюковску.
Гость
22 июля, 00:33
Как вы ни поймети что для Челябинска дождь и ветер это благо...пахучих ветров с чмз не ощущается ))
Гость
22 июля, 12:27
на среду вроде дождя не обещают, только ночью. рвану на рыбалку