RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Анапу затянуло водорослями, в Сочи — толпы людей. Куда поехать отдыхать россиянам

22 июля 2024, 13:30
Гость
22 июля, 15:26
Городские пляжи Что Анапы , Сочи и Геленджика представляют собой один большой ПИСЮАР(((
Гость
22 июля, 13:40
А че Крым не рекламирует?
Гость
22 июля, 13:59
Опасно там, можно в мешке назад приехать отдохнувшим
Гость
22 июля, 16:41
У них все просто, где отдыхает корреспондент, о тех местах и пишет, все подряд.
22 июля, 16:58
Гость, Чтобы потом вопросов небыло...
Гость
22 июля, 14:13
Тургояк, Кисегач, Еловое, Аргази, Увильды - чистейшая вода и природа. Апартаменты, конечно, надо бронировать в феврале на лето. Если в санатории, то будут места.
Гость
22 июля, 15:09
Только вонища от тех озер!!Канализационное Амбрэ слегка пощипывает обоняние(( А так все хорошо. Неть югам, тащите бабки в днищенск!
Гость
22 июля, 15:31
Только попахивает сильно экскерментами((
Гость
22 июля, 15:36
Вы как давно там были?
Гость
22 июля, 15:35
В огород поехала, не до моря, надо огурцы в теплице поливать 😁
Гость
22 июля, 16:47
Сегодня дождь, и завтра обещают. Так что до среды в огород можно не ездить
Гость
22 июля, 20:28
Да это не жизнь, а мечта !!! 😬
Гость
22 июля, 13:48
кроме как Сочи и Анапы прямо съездить некуда на нашем Юге, че дурить то
Гость
22 июля, 14:06
На Алтае бутылки пустые,призеки везде.кто так загадил Алтай?
Гость
22 июля, 17:23
Гость
22 июля, 14:06
На Алтае бутылки пустые,призеки везде.кто так загадил Алтай?
Гадить мы умеем где отдыхаем, видимо это в генах
Гость
22 июля, 19:25
Гость
22 июля, 14:06
На Алтае бутылки пустые,призеки везде.кто так загадил Алтай?
Надо рождаемость повышать , а они вон чо ...
Гость
22 июля, 13:40
Все бы отдыхать...Как будто устали шибко от непродуктивной работы. Работягам бы сад, банька, за грибочками. Лоботрясам (от которых ничего не зависит) юга, да за рубеж.
Гость
22 июля, 16:35
Гость, не суди других по себе
Гость
22 июля, 16:37
Моё уважение, согласен полностью
Гость
22 июля, 20:30
Завидуй дальше
Гость
22 июля, 15:21
Нытье семьдесятчетыре продолжается 😂.
Гость
22 июля, 15:54
Дома хорошо. Горячая вода есть. Электричество есть. Газ есть. Интернет есть. Зачем куда-то ещё ехать?!
Гость
22 июля, 16:15
Не отдых а выживание, такой отдых мне не нужен и вода тут не причём,народу много.
22 июля, 17:22
Почему бы не съездить на Азовское море, его же ОСВОБОДИЛИ ОТ НАЦИСТОВ. Но лично я бы поехал в Новороссийск, но есть две беды- 1. Жалко денег на бессмысленные поездки. 2. Я не устал, и люблю работать, а не отдыхать.
Гость
23 июля, 00:31
275550527, Азовское море-мутная теплая вода, в которой огромные медузы-корнироты. После волн на берегу просто месиво из этих обжигающих медуз. Инфа этого лета, свежая.
Гость
22 июля, 15:04
Спасибо руководителям страны за восстановление экологии пляжей Крыма. Очень мудро и дальновидно поступили.
Гость
22 июля, 15:07
Фотка огонь. 😅
Гость
22 июля, 16:23
Тоже понравилась) Такие зелёненькие снеговички, просто молота🙃
Гость
22 июля, 16:37
Гость
22 июля, 16:23
Тоже понравилась) Такие зелёненькие снеговички, просто молота🙃
*милота
Гость
22 июля, 16:36
Норм люди на Урале отдыхают на даче или в саду
Гость
22 июля, 16:49
это от нищеты
Гость
22 июля, 17:31
Отдых в саду только детям и гостям
Гость
22 июля, 13:47
Летите на Чукотку, эмоций будет через край.
Гость
22 июля, 17:24
Чтобы еще и Чукотку в мусорку превратили
Гость
22 июля, 14:10
сво закончилось?
Гость
22 июля, 16:48
Гость, ждём сводку информбюро.
Гость
22 июля, 17:20
Почему "неприятная жижа"? За такие цены на Анапе этой жижей нужно натираться, а может и лечиться
Гость
22 июля, 19:29
А можно и есть ...
Гость
22 июля, 13:59
Плато Путорана.
Гость
22 июля, 14:04
В Туапсе пляжи пустые.добро пожаловать.
Гость
22 июля, 14:08
А на Шершнях 🌊 вода кристальна, вкусна и чиста. Дети довольны и счастливы, и с ними счастливы и мы!
Гость
22 июля, 15:03
На даче лучше, это что за толпы такие, ужасно так отдыхать, в Турцию летаю и то таких толп нету.
Гость
22 июля, 15:20
ехать надо к нашим сев.корейским братьям
Гость
22 июля, 16:00
Что за глупцы эти людишки? В Турции по деньгам тоже самое получается, зато там море, а не канализация, песок а не эти камни и самое главное СЕРВИС!
Гость
22 июля, 16:44
Я понимаю что лето и писать больше не о чем либо нет ничего…. Но вот Сочи и Анапа надоели уже, хорошо хоть тема с мальчиком пропала.
Гость
22 июля, 16:46
Так зайкова уже давно про отдых в турциях разрекламировала!!! Кстати её Мизулина проверила на иноагенство за рекламу ???
Гость
22 июля, 16:50
И всё денег нет ни у кого!
Гость
22 июля, 17:14
Напоминает СИЗО, полежать по очереди))
Гость
22 июля, 17:14
Это не водоросли.
Гость
22 июля, 17:22
ВЕЛИКАЯ СТРАНА ??? НУ НУ - ПОКА Я ТОЛЬКО ВИЖУ "ВЕЛИКИЕ ЦЕНЫ И ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ " ДОЛЖНОГО СЕРВИСА И КАЧЕСТВА УСЛУГ.. РАССТРОЮ УРА ПАТРИОТОВ- СЕРВИСА И КАЧЕСТВА НЕТ И 100% НЕ БУДЕТ НИКОГДА... НЕ УМЕЕМ .
Гость
22 июля, 18:31
С такими телесами, нужно прятаться у себя на даче, а не позорится в общественном месте Вот куда жирные старые тетки лезут на пляж загорать, еще полуголые🤮
Гость
22 июля, 16:05
Настоящие скрепы подъехали: Дети ходят в туалет в ведро, чтобы чувствовать себя как дома. Так в Карелии объяснили условия в местной школе. Посмотрите на картинке гениальный ответ: "У всех жителей а домах стоят ведра" "Поэтому первоклашкам привычнее ходить на ведро" "Водопровод у нас в школе проведен только в пищеблок" Что это, если не прорыв?